• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Гровер-репорт [Auto Blueberry, L.S.D.]


Billar

Рекомендованные сообщения

Привет форумчанам :) Некоторые из Вас лично пробовали и прочувствовали силу Марь Иванны. Я же практически постоянно ее употребляю в малых количествах для поддержки себя в тонусе и хорошем расположении.

 

Недавно я решил прекратить работу с барыгами сиего товара. Причин тому несколько:


  • Слишком дорого
    Слишком плохое качество
    Слишком палевно

И я решил начать выращивать марихуану чисто для себя. Не для продажи. И первым делом я решил заняться выращиванием сенсимильи :)

Я буду постоянно обновлять это сообщение с датами, показывая и описывая весь процесс от А до Я.

 

[12.01.2013] Поехал в гипер-маркет и купил все нужное для постройки бокса: деревянные балки, несколько листов поликарбоната, жидкие гвозди+пистолет, само резы, вентилятор, лампу дНАТ 250w + остальное, нужное для питания нашего бокса.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Так-же был построен мини-бокс для проращивания.

 

 

[14.01.2013] Полностью прочитал "Библию Гровера". Подчеркнул много интересного и полезного для будущих кустов. (Ссылка в аттачах)

[20.01.2013] Получил семена 3-х лучших сортов, которые мне известны: Blueberry, L.S.D., NY Diesel

Решил проращивать по 2 семки L.S.D. и Blueberry

 

 

Сразу-же собрал систему для проращивания по методу Санчеса.

 

 

[23.01.2013] Проросли все посаженные семена. Пересадил их в 8-ми литровые горшки, пролив немного водой, а позже добавив немного раствора с удобрениями.

Поставил режим 24/0

 

 

По плану 25-26 числа мы уже увидим листья, прорывающиеся сквозь землю.

Изменено пользователем Billar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[25.01.2013] - как и говорилось, мы уже должны были видеть росточки :)

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Днем, думаю, они уже встанут прямо и я сделаю еще одно фото

 

Ради эксперимента сделал одну фичу с семечкой и положил проращивать в баночку. Если проростет, то пересажу и будет 3 горшка. Фича заключается в феминизации семян механически

 

 

Дополняю фото-репорт. Проросли все 4 семечки и показали листочки.

2 горшка: 1 горшок - 1 семечка, 2-ой горшок - 2 семечки. 4-ая была посажена как феминизированная механически.

 

Фото самого красивого ростка:

XIq3IoESGXo.jpg

 

[27.01.2013]

Растет 3 растения: 2 L.S.D. в одном горшке (Сорт уже выделяется более тонкими листьями и низким стеблем) и 1 хороший стебль Auto Blueberry.

 

AB:

 

LSD:

 

 

[29.01.2013] 7:40

Поднял ростих поближе к лампе. Полил компотом (2.5ml/10L - Flora Series). Надо немного повысить Ph (+0.5-0.7).

Лень было закручивать саморезы с утра, потому вместо этого поставил горшки на коробку))

- Доброе утро, блеать!, - не спав этой ночью, сказал Биллар

- Да че-то без травы оно какое-то не доброе... , - убитым голосом ответил Eye of Horus

 

Уже видна вторая пара листьев. Думаю, что листья сформируются через 5-7 дней.

 

 

 

Буду надеяться, что этой парочке не будет тесно в одном горшке. В крайнем случае, спилю одно растение, когда определим пол.

А еще буду надеяться, что хотя-бы одна баба, но попадется!

 

 

Исследовал вопрос ответственности за выращивание этого добра.

В итоге по нынешним законам, у нас есть частичный легалайз:


  • За выращивание до 10 кустов без цели сбыта - административный штраф от 300 до 1700 грн.
    За добровольную сдачу растений - без административного. Легкий испуг.

У нас 3 растения. То есть за такую мелочь никто браться не будет :) На ряду с хорошей конспирацией и соблюдением правила "не рассказывай сторонним", а так-же крышой на всякий пожарный - я могу спокойно выращивать и не беспокоится.

 

Мало того, продавать данное добро не буду ни в коем случае. Разве что подарить хорошему знакомому пару шишарей, мне не жалко.

 

Всем пис!

 

 

 

[30.01.2013] 1-й день веги (5-й как проросла)

Теперь будем наблюдать ускоренные темпы роста.

Температура 30-31 градус по Цельсию. Поливаю раз в сутки (на глаз, вроде еще ниразу не ошибся).

Один раз в 5-ть суток поливаю компотом.

 

 

Помните те 2 растения в одном горшке? Чудным образом они попались одного сорта (Надо сказать, что был идиотом, когда положил проращивать их в одну коробку и напутал семки).

Принял решение пересадить крайний росток (кстати он был самым быстрорастущим к сожалению) в другой горшок.

При переезде повредил корни. Первую помощь сразу-же... Но не суть) Завтра посмотрим, может оклемается!

А если и нет, то получиться: 1 L.S.D. и 1 Blueberry:)

Надеюсь L.S.D.-ха попадет бабой. Сильно надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оклемались все 3 семки и я окончательно запутался у кого какой сорт.

В общем. 2 росточка имеют новую пару листьев и они тонкие, один имеет 2 новых листа, которые сразу становятся широкими.

 

Так какие росточки какого сорта у меня?) Может кто выращивал лсд и блуберри.

Думаю, что у того росточка, где сразу толстые - блуберри.

 

Т.е. 1 блуберри (кстати, самая живая) и 2 ЛСДхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАМПОТОМ ПОЛИВАТЬ С 14 ДНЕЙ!!! ТЕМ БОЛЕЕ БЛЮХУ!!! а так с началом. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАМПОТОМ ПОЛИВАТЬ С 14 ДНЕЙ!!! ТЕМ БОЛЕЕ БЛЮХУ!!! а так с началом. :icon_friendship:

Да я знал про это правило, но решил давать удобрения в очень маленьких концентрациях и растения чувствуют себя вполне отлично:)

 

Спасибо.

 

Такой вопрос.

Уже 6-ой день как они выглянули из земли. Темпы роста нормальные? Т.е. вроде у других уже сформировавшиеся листья были, а у меня только вторая пара расти начала.

И еще интересует: Кто пробовал курить L.S.D.-ху, блюберри, как эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующие семки кстати решил садить иначе.

Я ведь эксперемент сделал:

* Посадил 1 семку по-глубже, вторую средне и третью немного засыпал и спресовал.

 

В итоге: 1-ая - самая быстрорастущая и здоровая, вторая - пытается догнать первую и третья - самая проблемная.

Буду садить на глубину 5 см в след.раз, пофиг что ждать придется на 2 денька больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом!)

Тебе с темпой решить бы вопрос, 31-32 многовато! Если добавить влажности то немного упадет, что у тебя кстати с влажностью?!

То что пересадил - гуууд, потому что нельзя проращивать в 1 горшке больше 1-ой растихи, а после пересадки стрессанула, поэтому и в росте тормазнула!

какие размеры бокса? для 3-х растих не маловат?! вдруг все девахи будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом!)

Тебе с темпой решить бы вопрос, 31-32 многовато! Если добавить влажности то немного упадет, что у тебя кстати с влажностью?!

То что пересадил - гуууд, потому что нельзя проращивать в 1 горшке больше 1-ой растихи, а после пересадки стрессанула, поэтому и в росте тормазнула!

какие размеры бокса? для 3-х растих не маловат?! вдруг все девахи будут)))

Температура 31-34 идет под прямым лучем лампы, я думаю это нормально.

Блюха кстати сегодня утром умерла :( Остались 2 ЛДСхи, которые живее всех живых.

Видимо слишком сильно повредил корни при пересадке (Да, да. Я новичок и тормознул с корнями)

Влажность у меня на уровне 60-70.

 

Размеры бокса: 1.7м в высоту, 55см в глубину и 70 в ширину. Чисто зрительно вполне нормально.

 

Решил растить 2 ЛСДхи, а блюберри начну растить, когда ЛСДхи определятся с полом. Если одна попадется мужиком, я ее спилю, поставлю на сушку (попробую уж мужские листочки).

Кто, что скажет, о мужских листьях, которые еще не начали производить пыльцу? Есть смысл сушить?

 

Самая живая - ЛСДха:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Billar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мужика водниками хапал, нифига не накуривает! :-) а вдруг у тя два мужика будет, и время месяц жалко..вот поэтому я выбираю ФЕМ семена! и тебе того же советую. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мужика водниками хапал, нифига не накуривает! :-) а вдруг у тя два мужика будет, и время месяц жалко..вот поэтому я выбираю ФЕМ семена! и тебе того же советую. :-)

Я так понимаю, пол растения можно определить на 2-3 недели веги. Если шарики - мужик, если трихомы - баба?

 

В крайнем случае возьму себе один красивый листочек и в рамку поставлю:) Всегда хотел

Изменено пользователем Billar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Температура 31-34 идет под прямым лучем лампы, я думаю это нормально."

Пробуй сбивать до 20-25. 34 это докуисча

зы Админскому составу,влепите кнопку-вставка выделенного текста, плз

Изменено пользователем Good gandhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Температура 31-34 идет под прямым лучем лампы, я думаю это нормально."

Пробуй сбивать до 20-25. 34 это докуисча

зы Админскому составу,влепите кнопку-вставка выделенного текста, плз

под сообщением есть кнопки ЦИТАТА и ОТВЕТИТЬ. ЗЫ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под сообщением есть кнопки ЦИТАТА и ОТВЕТИТЬ. ЗЫ.

Я понимаю прекрасно назначение этих кнопок,я говорил о вставке выделенного (фразы, буквы предложения) без последующей правки

простите за флуд,после прочтения удалить)))

Изменено пользователем Good gandhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем для образования из регулярных именно девок, необходимо соблюдать строгие условия жизни для растих! Так, к этим условиям относится соблюдения темпы 23-25 градусов! А у тебя сколько? поэтому либо с боксом разберись, либо фемки покупай(на будущее)! И еще, бокс твоих размерах подходит для 1 регуляра, ну или если ты будешь мастерски гнуть и вегу не долгую устраивать, то 2! Но никак не 3!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем для образования из регулярных именно девок, необходимо соблюдать строгие условия жизни для растих! Так, к этим условиям относится соблюдения темпы 23-25 градусов! А у тебя сколько? поэтому либо с боксом разберись, либо фемки покупай(на будущее)! И еще, бокс твоих размерах подходит для 1 регуляра, ну или если ты будешь мастерски гнуть и вегу не долгую устраивать, то 2! Но никак не 3!!!

в идеале такая темпа должна быть,у меня тундра деффкой оказалась при темпе 30-32,не ожидал....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом не согласен с Гвергревом идеал 25-27гр...Джа помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом не согласен с Гвергревом идеал 25-27гр...Джа помощь...

Так я и говорю в идеале должжна быть 25-26,просто у меня чудом при 30 оказалась деффка!просто я не так понятно написал!Мир... Изменено пользователем qwerqwerqqwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[03.02.2013] 10 как проросла и 4-ый день веги

ЛСДха чувствует себя просто отлично:) Пустила уже 5-ую пару листьев

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

Тем-временем вчера вечером проросла и потому - посажена Pineapple Chunk. Семечка прижилась, пустила корень в землю. (5см от земли, как и ЛСДху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мужика водниками хапал, нифига не накуривает! :-) а вдруг у тя два мужика будет, и время месяц жалко..вот поэтому я выбираю ФЕМ семена! и тебе того же советую. :-)

LSD и NY Diesel все всегда фемки, может и не пишут но эти сорта фемезированные а блюха хз может тоже фем автор ссыль бы дал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LSD и NY Diesel все всегда фемки, может и не пишут но эти сорта фемезированные а блюха хз может тоже фем автор ссыль бы дал

По-поводу LSD сильно обрадовал:) Хотя с чего такая уверенность?

 

Auto Blueberry обычная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-поводу LSD сильно обрадовал :) Хотя с чего такая уверенность?

 

Auto Blueberry обычная была.

ну они потому что все фемки что дизель что лсд , попробуй найди не фем, ты их где брал? Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну они потому что все фемки что дизель что лсд , попробуй найди не фем, ты их где брал?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Вот. Не фемка вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Billar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Follow здорово бро ... я тут у тебя потусуюсь :drinks: бро.... прогровим вместе :1043269172: приколи :icon_question: это втой первый репорт в интернете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Follow здорово бро ... я тут у тебя потусуюсь :drinks: бро.... прогровим вместе :1043269172: приколи :icon_question: это втой первый репорт в интернете ?

Да, первый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...