• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как я сходил за удоброй или Увидеть Космическую решётку=)))

Оцените эту тему


Grower90

Рекомендованные сообщения

м да...тип позвонил,говорит нужны удобры(он завязал с гровингом)...ну я и пошёл к нему.Прихожу... он угостил меня...но не сказал что это ...да и я чёт не спросил...думал поника=)выкурил пол пипетки и понеслась=))) Сначала сел на корточки...говорю ему что чёт прямжёстко зацепило=)...сижу и чувствую как моё тело лёгко вибрирует ...а пространство вокруг тоже волнами ипашит...Мне сразу как то не в кайф это было...я понял что не могу это контролировать,мне стало страшно от такого начала...я говорю что пошёл домой...Хоп и я другана вообще не вижу...вижу решётку и соты как у пчёл только они были обьёмные post-12566-0-15381100-1359365801_thumb.jpg...бля как в винампе цветомузыка такая ибашит...тело начинает улавливать всё мощнее и мощнее волны...мне стало страшно...я на время отключился от реальности и унёсся куда то в другое измерение...где были всякие геометрические фигуры и фракталы...бля такое ощущение что я побывал в аду...я прошёл несколько состояний или измерений как их можно назвать...первое что я увидил это былоpost-12566-0-67845800-1359365633_thumb.jpg потом я всё глубже и глубже погружался к истокам мироздания...post-12566-0-90450600-1359365942_thumb.jpgя пришёл в себя на несколько секунд...это было как во сне...знакомый со мной пытаеться поговорить...говорит мол что я много хапанул...я соглашаюсь с ним половина что он мне говорил я не мог разобрать.Я хотел что бы это всё прекротилось...но было хуже и хуже.Я опять ушёл в себя...опять эти видения...такое ощущение что я вышел в астрал!!!Незнаю сколько это длилось...мне показалось вечность,я думал что я сошёл с ума!!!Я очнул на секунду у него...забился в угл.Вижу его и говорю что бы он мне помог,просил что бы он меня вытащил от туда(из бездны)...но он не подходил ко мне...в это время изображение скакало в сторону под гул...даже не знаю как объяснить...как маяк маячит с такими же пререрывами,прерывисто короче...вув..вув..вув..вув..(Смотрелось это...как будто кадры меняються)post-12566-0-50311000-1359377510_thumb.jpgpost-12566-0-81580700-1359377506_thumb.jpgИ каждый кадр меняясь сопровождался этим гулом.Я ему говорю: кинь мне какую нибудь веревку!Он мне:Ты чё говорит ёбнулся что ли?=)))Ну мне вообще не смешно было от увиденного ранее...Меня аж прибивало к стенке от этих волн...меня несло ...всё мощнее и мощнее...я как лодка в бушующем океане.Я попросил его что бы он меня облил водой...думал это мне поможет...сушняк был неимоверный...Это просто вынос мозга,бред на яву.Кое как добравшись до ванны...давай умываться(весь пух замочил) мне вода не помогла..тут же попил не хрена не сбило сушняк...я опять ушёл в никуда...Дальше видел спираль и какую то сферуpost-12566-0-18855600-1359365832_thumb.jpg...Это от неё шли все излучения и волны...я её видел прям под нами...пол стал прозрачный...весь дом трёсся...я ухватился за ванну что бы остаться в реальности...когда я отпускал её... кадры всё быстрее и быстрее менялись у меня перед глазами...как только ухвачусь сильнее...я как бы держался в нашем мире=)Чувствую что всё уже позади...сфера исчезла...и вибрации стали утихать...Жесть короче=)))

Изменено пользователем Grower90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один говорит что Шалфей предсказателей,другой говорит что это JWH был...х.з=))

Короче бэд трип словил...весь проблювался =)))Ну как опыт интересно=)))Блин я немогу выразить то что я видел...это надо прочувствовать самому...От грибосов говорят такая же фигня...короче у всех видения сходятся ...будь ты под грибами,ЛСД,JWH,Сальвия...Видимо человек настраиваеться на частоты вселенной...Ну энергия эта пиздец мощная...у меня аж ноги все тряслись...и жар шёл от этой сферы...

Изменено пользователем Grower90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сальвия дивитрум. ятебеговорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро, это не бэд, а типичный трип с шалфея(вероятно, это был он). вкус не помнишь был такой, как бы горько-болотный и не очень приятный(совсем не как у mj)?

на холодный пот мгновенно прошибло?вшторило спустя очень короткое время после затяжки(0,5-1 минута)? если да, то это он и был.

хотя, может мног чего быть. но это не так важно.

а важно, думаю, то, что тип поступил очень глупо и нетактично, накурив тебя этим и не предупредив.

с ПАВ лучше не шутить, иначе они могут над тобой сами "пошутить". извини за пафос фразы-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро, это не бэд, а типичный трип с шалфея(вероятно, это был он). вкус не помнишь был такой, как бы горько-болотный и не очень приятный(совсем не как у mj)? на холодный пот мгновенно прошибло?вшторило спустя очень короткое время после затяжки(0,5-1 минута)? если да, то это он и был. хотя, может мног чего быть. но это не так важно. а важно, думаю, то, что тип поступил очень глупо и нетактично, накурив тебя этим и не предупредив. с ПАВ лучше не шутить, иначе они могут над тобой сами "пошутить". извини за пафос фразы-)
Да вкус не как у mary janne =)Своеобразный=) А нагнало ну секунд за 10... Ну х.з.он столько же скурил как и я...0_о Прикурилсо наверно он уже=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вкус не как у mary janne =)Своеобразный=) А нагнало ну секунд за 10... Ну х.з.он столько же скурил как и я...0_о Прикурилсо наверно он уже=)

обычно начинает забирать када выдыхаешь. пока дым держишь в себе все норм. можно половину выдыхнунь и наполовину заберет. прикольное такое состояие... пол тебя там а пол тебя тут. но выдыхать приходиЦа полюбому. но шалфей это не кайф. и не прощает приколов. это мост. куда? туда ... ваще на форуме есть ветка про него но там одни да ну накуй. да накуй нужно. а я бы сейчас трипанул. был позитивный опыт с 30х.

 


и про космическую решетку. там много чего можно узреть. у меня за 10 трипов подряд!!! всегда разное было. очень впечатлили картинки из картинки. хз как описать... на просторах нета попадались картинки живые чтототипа... если найду кину.

Изменено пользователем Коллыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яб попробовал но чета не то что страшновато но просто не понимаю кайфа от таких убийств, мы как то перекурили JWH вот примерно тоже что тут описывалось но я вроде себя мог хоть как то держать в этом мире, так то я даже могу предположить что это и была сальвия т.к. JWH (спайс в упаковке, было написано что это смесь) курили эффект какой то не тот либо разные немного вещества были или ХЗ, но я примерно представил этот приход и это не для расслабона не фига я даже не знаю зачем его еще раз курить, под грибами бывают похожие моменты но там намного все как то ближе к плоти а тут просто отрубание бошки и нереалный какой то шквал всего отовсюду, а под грибами это можно еще и усваивать успевать.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте ищо раз вкратце и доступными буквами. В голове (в мозгу) есть точка сборки. Ну это такой участок мозга, который отвечает за визуальную, зрительную если хотите память. Тоисть смотрим мы допустим на монитор. С права окно, сзади дверь. Мы не видим ни окно ни дверь, но мы точно знаем шо они там есть. И даже более того мы, с закрытыми глазами точно покажем где именно находиЦа окно а где дверь. Вот за эту функцЫю нашего организма отвечает точка сборки. И вот при употреблении сальвии эта точка сборки распадаеЦа, от чего собсно человек неподготовленный к этому и ловит жуткий бэд. А дальше происходит погружение в то что осталось. А осталось только ваше Эго. Тоисть вы остаетесь наидене с собой. Чаще всего (исключительно мой опыт) это какоИто понятие, или что то в этом роде, которое трудно описать словами ибо видимо нету таких слов шоб это сделать, да и что описывать то, то что сам только что получил и сам еще толком не разобрался что это. Грибники ;) должно понять как это. Неподготовленый юзер ловя бэд, впадает в панику, и всем своим Эго пытаИца изменить ситуацЫю и вернуть все назад. Тем самым загружая процессор и заставляя его все таки собрать все обратно. Юзер же подготовленный получает инфу. Говорят что можно и до получаса находиЦа в путешествии трипе. У меня не получалось. 20-30 секунд максимум, но в трипе самом времени нет и поэтому это вечность.

Вообщим это мост. И определенно не кайф. И неподготовленному к этому трипу Эго, шалфей этого не прощает и жостко наказывает, открывая этому Эго такую неожиданную и страшную информациЫю шо Эго ловит бэд.

Наверно как то так. Сори шо не получилось коротко, но поверьте это коротко. Ибо человек который меня обучал этому, расказывал мне часа полтора.

Ну а если сальвию начали мешать в миксы, то это канешно жопин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я знал что будут визуалы...и мне обьяснил скока курить...то думаю я бы настроился...а так ...я был в непонятках...и не мог не чего сделать...я реально чуть в штаны не навалил=)))После трипа на толчок сразу=))) Бэд трип на лицо...хоть и страшно было...ещё раз хочу курнуть её...Мне кажется что всё таки это JWH был...хотя х.з.От передоза дживика так же прёт??????!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче будешь курить если проведи експеремент. как затянишся, держи секунд 10-15. и попробуй выпустить дым. половину от того что в тебе. если начнет забирать сразу то это полюбому шалфей. если же нет то это какита химия и наврядли спайс даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож както покурил схожее, но говорили что шала. Всё как Коллыч говорит, пока дым держишь-- порядок, выпускаешь и падаешь, но второй раз так больше не пёрло совсем без глюков просто дурь, и эта хрень на вдох марья, на выдох плесень. Прёт сутки, глючило часов 8, а потом просто дибил. Голоса растягиваются, в животе печёт, в ушах как порошок в стиралке шипит, лоб как в телике шип-- разрывался, точки в глазах, потом космос, вены и Бе-е-е-е-е..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это хрень пёрла максимум 10-20 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а потом просто дибил. Голоса растягиваются, в животе печёт, в ушах как порошок в стиралке шипит, лоб как в телике шип-- разрывался, точки в глазах, потом космос, вены и Бе-е-е-е-е..

не. таких ужасов не должно быть.наоборот только просветление в башке и не только. и ни каких там отходняков или других побочек. Я выкурил за полтора часа 5г 30х. от банки пива бывает отходняков больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит др. хрень была, просто с марьей наверно помешана.

А с Grower90 всё сходится, вот нашёл ru.wikipedia.org›wiki/Шалфей_предсказателей

Изменено пользователем Mige-29
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salvia divinorum он же шалфей это далеко не JWH это экстракт одноимённого растения делится на Х-....(20.40.60 и тд) прёт максимум 20 минут ( есть скляночки с эфирным маслом примение вдох по ноздре из баночки чем больше вдох тем мощьнее приход прикольная штука это лучше чем её курить )

 

JWH ( он же чай ) сокращённо от учёного John William Huffman который вывел этот синтетический каннабиноид никаго сходства в пручести с шалфеем не имеет больше похоже на траву но очень отличается от неё каким бы мощьным не был эфект ни когда не будет сравним с натур продуктом прёт от 30 минут до 18 часов ( spice diamond до того как он исчез из продажи на 3 месяца когда чай продавали на каждом углу )

 

кстати в последнее время от чая ( по крайней мере в моём городе ) начали умирать у всех 1 диагноз парализация лёгких советую не курить чай от него ловишь не кайф а тупость кроме мощьного прихода там нет ничего такого что может быть лучше натур темы )) да и приход такой что тупо плохо становится а это уже не в кайф =)

 

всем мир =)

Изменено пользователем travokur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не JWH это тяжелая хрень чуствуется что химия и неуправляемая штука когда перекуришь то ваще жопа не знаю на счет решетки или психоделического эффекта но тупо просто телом и гововой не управляешь совершенно а то что мы курили как то между спайсами тогда ето видимо была сальвия(хотя видимо по всему не очень сильная) я уже не помню как она в кус но приход то нее явно что то в этом есть но все равно меня как то не воодушевило, реально лучше грибоф ничего не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально лучше грибоф ничего не пробовал.

:good: :good: :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошерный Фалафель

нащёт вув вув вув... У меня есть шкала пручести травы, и я определяю её (пручесть) по громкости этих вувов, бо каждый раз когда когда выхожу в астрал, у меня эта тема бывает некоторое время.. Мир бразы!!)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хорошо так шутить, к тому как тебя накроет ты должен быть готов внутренне, а такие сюрпризы, извините за токое и кумпол можно рихтануть. Понимаю когда есть такие товарищи которые заявляют что "меня ниче не берет, я могу что угодно тоннами курить" вот в этом случае можно так пошутить, как говорится сам напросился. Помню был один такой, спайса как хапнул, так начал по полу как паук ползать и гудеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно-точно, говорить надо, что внутри. Знакомого моего так развели его знакомые. Дали якобы плохонькой барыжки, а оказался дичайший спайс, что товарищ от пробки чуть не поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где то читал, что под сальвией люди из окон выбрасывались не раз насмерть.... я вот не понимаю такого трипа, чтоб тебя убило наглухо и сидишь нихера не въезжаешь + плохо еще, как будто между жизнью и смертью находишься запертый в своем подсознании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...