• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Original Amnesia/ДНАТ 250/земля/первый опыт


mary_jah

Рекомендованные сообщения

Я бы уже через пару дней дал 50% компота она быстрей востановится

АкваАгрикола 5:3:5(для комн. и балкон. растений)

по калькулятору 2.5 г/л ,получается -

post-14036-0-02268400-1358251309_thumb.jpg

 

подойдёт на первое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азота перебор у тебя, а фосфора недостаток по кальку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азота перебор у тебя, а фосфора недостаток по кальку!

вот опущу дозу до 2 мг/л , а недостаток фосфора чем тогда дополнить?или как?спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнофосфат калия попробуй добавлять, буйский продается во всех цветочных. У него фосфор 50, калий 33. В таблице он есть, попробуй расчитать с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монофосфат калия охуенная штука, вот тока усваевается растихой от12 до 17-ти дней... это его минус! Кормить надо более доступными средствами, например ФЛОРА сериес! Я очень ей доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну вот уже 14й день растихи

Вроде стресс пережит,идёт стремительный рост

Даю 50% компотика

На листьях какая то белый гумно!!!

Изменено пользователем mary_jah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На листьях белый налёт... от сульфа?Так не чё ростиха...оклемаеться=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На листьях белый налёт... от сульфа?Так не чё ростиха...оклемаеться=)

Я идиот при свете побрызгал.Век живи - век расти! блинааа... больше так не буду.

А может и сульф,а может и в воде что то.... :read:

 

Почему начинающии гроверы так начинают паниковать когда что то случается? и вроде ко всему готов ,перечитал много инфы,нужной и не нужной,но всегда что то происходит то о чем я не знаю))))))

Изменено пользователем mary_jah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я идиот при свете побрызгал.Век живи - век расти! блинааа... больше так не буду.

А может и сульф,а может и в воде что то.... :read:

 

Почему начинающии гроверы так начинают паниковать когда что то случается? и вроде ко всему готов ,перечитал много инфы,нужной и не нужной,но всегда что то происходит то о чем я не знаю))))))

Х.З . Я по своей первой растихе ваще не парился по этому поводу=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я идиот при свете побрызгал.Век живи - век расти! блинааа... больше так не буду.

А может и сульф,а может и в воде что то.... :read:

 

Почему начинающии гроверы так начинают паниковать когда что то случается? и вроде ко всему готов ,перечитал много инфы,нужной и не нужной,но всегда что то происходит то о чем я не знаю))))))

Как советовал мой тёска учиться,учиться и ещё раз учиться...добавлю от себя,сколько не учись всё равно помрёшь дураком(шучу) Джа помощь и храни пусть тебя,через посты дпс..удачи земляк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный вид в боксе) Вентик можно чуть подальше к стене отодвинуть! Все равно она будет шевелится от потока ветра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный вид в боксе) Вентик можно чуть подальше к стене отодвинуть! Все равно она будет шевелится от потока ветра.

с вентом я лоханулся,купив не проверив. Даже на второй скорости он дует не сильней любого кулера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 дней от каски!

 

Ну вот уже медленно но верно развивается рост кустика :good:, только 2 листика почему то загнулись...

Кормлю компотом 100% 5-3-5 по кальку, не по дням а по необходимости. Пока зазуха у нас.

ЭСЛ 150 ватт 6400к доказала свою пользу в формировании женского пола :1043269172:

 

Вот немного инфы с просторов интернета о растихе,если честно сам неожидал что получу такие семки в бонус и немного по другому стал смотреть на этот куст :icon_smile:

 

Original Amnesia - очень мощный гибрид сативы и индики, относиться к которому следует с предельной осторожность - сваливает наповал! На данный момент этот сорт марихуаны - эталон №1 в кофе-шопах Голландии, а "за плечами" - 16 первых призов на Кубке Каннабиса в категории гидро- и био-Haze. Феминизированная версия сорта от банка Dinafem - это растение с усиленными показателями мощности и производительности. Из явных преимуществ - продуктивность и возможность управления ростом. Для большей отдачи - необходимо значительное количество света.

Original Amnesia имеет сладкий вкус сативы, а по воздействию - считается одним из мощнейших сортов конопли, с сильными приходами, вплоть до потери сознания, поэтому, рекомендуется исключительно для опытных курильщиков.

  • Выращивание : в помещении / на откр воздухе
  • Генетика : sativa 50% - indica 50%
  • Премии и награды : 16 первых призов на Кубке Каннабиса в категории гидро- и био-Haze
  • Производительность : высокая
  • ТГК : 13-19%
  • Цветение : 8-9 недель
  • Эффект : сваливает наповал

 

Read more:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

 

 


  •  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днат 250 ватт

 

После недолгих раздумий,в желании получить максимум от урожая,был установлен ДНАТ.

 

 

 

25 дней от каски

 

Кормлю всё так же, поочерёдно вода-компот-вода-компот на вегу,кормлю по мере высыхания,раз в два-три дня где то.

 

 

Култуб своими руками

 

Канистра из под машин. масла. Тут ZIC.И банка из под кофе под патрон.

Как выглядит на деле,картинка сверху.

 

Изменено пользователем mary_jah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Култуб своими руками

 

Канистра из под машин. масла. Тут ZIC.И банка из под кофе под патрон.

Как выглядит на деле,картинка сверху.

Прикрепленные изображения

Красавчик бро всё у тя в поряде!!!

ТОлько вот канистру по углам подпили и выгни!!!для общирного освещения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОлько вот канистру по углам подпили и выгни!!!

 

Стекло ставить надо( темпа скаканула за 30 сразу. в култубе нужен сквозняк срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 за смекалку с ДнаТ250! В гофру на выдув (после канистры с ДнаТом) запиздярь канальник кубов на 150) и будет ваще гуд!) Это у тя получилось типо кулмастрера))) Симпотично так то) главное - это его КПД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 за смекалку с ДнаТ250! В гофру на выдув (после канистры с ДнаТом) запиздярь канальник кубов на 150) и будет ваще гуд!) Это у тя получилось типо кулмастрера))) Симпотично так то) главное - это его КПД)

Спасибо. Для одного куста кпд 100 %. На вдув и на выдув стоят венты по 107 м3/ч... не справляются((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Для одного куста кпд 100 %. На вдув и на выдув стоят венты по 107 м3/ч... не справляются((((

 

Вдув стоит до кулмастера в гофре?? Стоит увеличить выдув...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вент до култуба в гофре бесмыссленный, потому как он надувает в бокс воздух + раздувает жару от лампы в бокс к растихе, а не охлаждает култуб! тут либо надо стекло ставить, либо надо два вента на выдув ставить Бро!

 

Попробуй еще так: Вдув в гофру отключи, канал заглуши ...что бы не сосало из вне! перенеси вент (вдув) вниз бокса на вдув комнатной температуры. О результатах пожалуйста отпиши! МИР!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вент до култуба в гофре бесмыссленный, потому как он надувает в бокс воздух + раздувает жару от лампы в бокс к растихе, а не охлаждает култуб! тут либо надо стекло ставить, либо надо два вента на выдув ставить Бро!

 

Попробуй еще так: Вдув в гофру отключи, канал заглуши ...что бы не сосало из вне! перенеси вент (вдув) вниз бокса на вдув комнатной температуры. О результатах пожалуйста отпиши! МИР!!

 

в том то и дело бро что стекло я поставил а толку нет. попробую как ты говоришь но из за стекла глушить вдув небуду,просто вент уберу на вдув, а на выдув поставлю вент больше.посмотрим что получится напишу-раскажу. проблема еще в том что в самом помещении где бокс стоит , жарковато.

Изменено пользователем mary_jah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УДАЛЕНИЕ ЗАПАХОВ 100%

 

 

 

 

 

ИЛИ ЛЮБЫМ ДЛЯ ВАС УДОБНЫМ СПОСОБОМ,НО ФИЛЬТРУХА РАБОТАЕТ ПРОВЕРЕНО.

 

Запах появлялся когда свет горел в боксе,легкий,но чувствовать его можно было с коридора через две комнаты)))

Сейчас даже возле бокса запаха нет. Количество слоёв можно определить постепенно,я с первого слоя понял что пока этого хватит.На цвет добавлю. Соответственно как и с любым другим фильтром в боксе может подняться темпа((

Кому помог,очень рад)))

Изменено пользователем mary_jah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесконечная Вега)))

 

Растъйииха поживает - добра наживает))

Кормлю водичкой простой из под крана,она у нас питьевая очень вкусная,да компотом 100 % 5-3-5 1гр/л с такой штукой03-80x80.JPG,да по листу каждые три дня. Кормлю по разному,смотрю по почве

Пиаш не знаю,одноразовым проверял где то 6.0-6.5. Растихе комфортно и удобно(пока что), видно по листьям,все как один зелёные,проблемных от силы два листа с ранней стадией переизбытка азота. Влажность всего набралась 30 %,темпа 28-29,ночью 20-24

 

 

Сегодня первый раз подогнул потому что пора начинать экономить место.

 

Изменено пользователем mary_jah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...