• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

2+2= ? Новые авто + старые Регулы ?


Гость

Какой сорт регуляров хочешь увидеть ты в этом репорте?  

  1. 1. Какой сорт из Сативных Регуляров растить ?

    • Jack47 от Sweet Seeds
    • Chocolope от DNA
    • R.K.S от Reserva Privada
    • Martian Man Green от DNA
    • Jack Herrer от Bulk
    • White Widow от Green House Seeds
    • Atomical Haze от Paradise seeds
    • Jacky White от Paradise Seeds
    • DelaHaze от Paradise Seeds
    • Nebula от Paradise Seeds
  2. 2. а что из Индюшных ?

    • G13Cheese
    • Afgan Kush от World of Seeds
    • BlueBеrry от DJ Short
    • Sensi Star от Paradise Seeds
    • Motaro Blue от Kannabia Seeds


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте ! Дамы и Господа Гроверы!
+ 2 регуляра подсажу спустя 2 недели от Автоцветов!
На правах модератора тупо было бы повествовать о старых сортах
Ну а для интереса регуляры 2 штуки которые буду проращивать через две недели - дам выбрать вам ! Для того и опрос! Проголосуйте за Наиболее понравившийся вам сорт или сорт о котором хотели бы узнать и просмотреть репорт , а я их репортую! 2 регуляра которые вы выберите за эти две недели их я и опробую ...
Для моего интереса - я вставлю в опрос только те сорта которые у меня в данный момент есть в наличии в fem - исполнении и те которые я еще ни разу не пробовал!
Ну а пока начну с автиков -
12 литровые ведра под авто! 20 литровые под регуляры!
Удобры : Flora Series micro +bloom + ripen (корневин (гетероауксин) + сульфат магния + Циркон (Эпин) - в комплекте)
Свет у меня все тот же - 2 х 400вт Днат + Днат 250вт , Досвет - 1 х 45 вт 2700К ЭСЛ + 1 2700К ЭСЛ 35вт + 1 х 6400К ЭСЛ 35вт
Субстрат - Кокос
Ph , TDS - метры в комплекте
Сам тоже проголосовал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • VOVDEMOR

    5

  • dope

    4

  • Коллайдэр

    3

  • qwerqwerqqwer

    2

С началом, модер :eusa_clap: шоб там не проголосовалось, будИт интересно. Сто% :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау! Нифига се начало! Классный репорт должен выйти, смотрю и учусь! Побольше подробностей только можно??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал про кристал мет, загорелся новым боксом! Очень хочется попробовать, буду следить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душевно! +1 , Очень бы хотелось с описанием всех действий и мыслей (%,Корм,литраж,РН) еженедельно!

Всем нам будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом, модер :eusa_clap: шоб там не проголосовалось, будИт интересно. Сто% :good:

Ну с началом тебя Грамыч)

Клева замутил движуху

Вау! Нифига се начало! Классный репорт должен выйти, смотрю и учусь! Побольше подробностей только можно??)

Спасибо парни! Стараюсь немного увеселить гроурепорты))))

Почитал про кристал мет, загорелся новым боксом! Очень хочется попробовать, буду следить!

Меня вобще с данного сидс-банка все автики интересуют - потому как Мексиканские авиалинии впечатлили!!! и размером и качеством!

Душевно! +1 , Очень бы хотелось с описанием всех действий и мыслей (%,Корм,литраж,РН) еженедельно!

Всем нам будет интересно.

Добро ! Постараюсь незабыть ..

 

:icon_thumbs: Классно!Креативно! WW-по популярности в ине-те,думаю на 1м месте. :excl:

На первом месте - Ак47! А вот второе место вполне возможно за WW!!

 

 

ЗЫ Добавил в голосование Sensi Star - хоть я ее уже и пробовал - но во первых выбор индик не большой у меня , во вторых Я никогда не пожалею еще раз поднять Сенси!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gramgram ну это начало начал :friends:

Еще и на кокосе :good: клевенько))))) Пусть этот репорт станет ЛУЧШИМ!!! Удачки во всем цикле!

Изменено пользователем Кларачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стартингом брачо нормал замутил порадовал и ещё порадовало,что у меня с Парадайзычом один вкус проголосовали за один и тот же сорт и там и там из этих более достойные ты ведб наешь,почти все из твоих имеющихся поднял...Джа посоветует в выборе...Удасиии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gramgram ну это начало начал :friends:

Еще и на кокосе :good: клевенько))))) Пусть этот репорт станет ЛУЧШИМ!!! Удачки во всем цикле!

Спасибки Кларочка ! Рад что вам интересно! Я от этого тащусь ))) Эгоцентрист я!

Со стартингом брачо нормал замутил порадовал и ещё порадовало,что у меня с Парадайзычом один вкус проголосовали за один и тот же сорт и там и там из этих более достойные ты ведб наешь,почти все из твоих имеющихся поднял...Джа посоветует в выборе...Удасиии...

Вова , рад что зашел на огонек! Про Сенси -Стар - я просто всеми руками и ногами с вами пацаны! Это супер бомба! За остальное не скажу - не пробовал! А за сенси не голосовал - потому как я ее единственную из всех этих вариантов - пробовал уже ! Даже дважды!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте ! Дамы и Господа Гроверы!

Свой репорт назвал 2+2.........

НормАльная Репа :good: Граммыч +1 тоже слежу :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НормАльная Репа :good: Граммыч +1 тоже слежу :drinks:

Спасибки брачо! Странно что еще никто не проголосовал за сорт - Martian Man Green от DNA

Я вот лично нихренатушки о нем незнаю - название то запомнил тока сегодня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки брачо! Странно что еще никто не проголосовал за сорт - Martian Man Green от DNA

Я вот лично нихренатушки о нем незнаю - название то запомнил тока сегодня))

Я Бро проголосовал бы за Мартиан-Ман-Грин... Но хотел сам репулю следующею с этим сортом замутить))))

Но знакомый Тип) пробавал в Эвропе где-то в кофе-шопе....ну прям очень им понравился стафчик.

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началомс Бро и успеха :icon_friendship: Очень интересно, а лучше три автомата кидай так ещё интереснее будет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч, дай пожалуйста габариты и начинку бокса с фото, если есть варик. очень интересно как составлен твой бокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосанул за небулу расла доьше чем у ВОВЫ на 1.5месяца но крутая а и за 13сурную её не ловелось подымать ровеого пш друг :good: а как бы взять у тя семок личка неработает как у многих :icon_question: жду ответа :icon_clever::icon_friendship:

Изменено пользователем arsen197915
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосанул за небулу расла доьше чем у ВОВЫ на 1.5месяца но крутая а и за 13сурную её не ловелось подымать ровеого пш друг :good: а как бы взять у тя семок личка неработает как у многих :icon_question: жду ответа :icon_clever::icon_friendship:

Да у меня NEBULA-fem росла больше 3.5мес это с 3нед веге,но парадовала,а G13cheese поднять не успел,хотя такой орех,вроде имею да какких,тока не имею с.ка,тебе за память+1 Грммулычу Джа....,ь...ну думю логнал братан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосанул за небулу расла доьше чем у ВОВЫ на 1.5месяца но крутая а и за 13сурную её не ловелось подымать ровеого пш друг :good: а как бы взять у тя семок личка неработает как у многих :icon_question: жду ответа :icon_clever::icon_friendship:

в ЛС отписал! проверь!

Да у меня NEBULA-fem росла больше 3.5мес это с 3нед веге,но парадовала,а G13cheese поднять не успел,хотя такой орех,вроде имею да какких,тока не имею с.ка,тебе за память+1 Грммулычу Джа....,ь...ну думю логнал братан...

С полу слова ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Граммыч!

Яркого твоим растихам света и ровного ПШ! :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч, дай пожалуйста габариты и начинку бокса с фото, если есть варик. очень интересно как составлен твой бокс.

окей! фотки бокса выложу к вечеру! Габариты - 2,1 метра - длинв , 0,95 метра - ширина 2,55 метра - высота
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gram :icon_friendship: у меня в личку не входит,что делать очень надо :icon_question: Заоранее спсб за ответ

А чё надо??? Ага ,так он тебе в репе всё выложит.Арсэн+1 за не скромность,хотя Граммыч сообразительный может,что придумает Джа помощь...

 

кстати ,тоже личка не фурычит...

Будем решать ваш трабл! А что значит не могу войти в ЛС???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окей! фотки бокса выложу к вечеру! Габариты - 2,1 метра - длинв , 0,95 метра - ширина 2,55 метра - высота

 

где же, где же)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по тому шо голосовалку убрал, определилси с регами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...