• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Moham RamAuto fem,Pakistan RyderAuto fem,Northern LightsAuto fem Днат250W/Почва/GHE

Оцените эту тему


JUKOV116

Рекомендованные сообщения

Приветы всем любителям Садоводства !!!

:kur_228: :kur_228: :kur_228:

Немного свежего видео отчета :icon_thumbs: :icon_thumbs: :icon_thumbs:

 

:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Молодец! Но огомная просьба в следующий раз вынимай жвачку изо рта и меньше шмыгай носом,тяжко слушать (без обид) помни ты выступаешь перед аудиторией.
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! Но огомная просьба в следующий раз вынимай жвачку изо рта и меньше шмыгай носом,тяжко слушать (без обид) помни ты выступаешь перед аудиторией.

Good gandhi Спасиб тебе что заметил!!!Да это оч не красиво,только что посмотрел видео в натуре я в ах уе!!! помни ты выступаешь перед аудиторией-Фраза огонь!!! :good:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салам!!!

Чуть свежака

Видео отсчёт- 35 дней от каски всем трём девочкам!!!!

Вопрос есть не значительный в видео указал,тоесть сказал,что у пакистанки листья светлеют от чего???

:old:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

удачи всем!!!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КрасотиЩа!!! Какие они красотульки у тебя!

ста :pooh_lol: :pooh_lol: рамся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че боком снимал а так все гуд я на видео особых траблов не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте вот видео качество гомно((( :icon_confused:

Но все же как есть!!!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте вот видео качество гомно((( :icon_confused: Но все же как есть!!!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Да ,бошег у тебя норм будет=)))у меня тож уже места в боксе тютю=)Следующий цикл не буду гнуть...тупа по сторонам досвет вьебу....Заипатые у тебя гёрлы=)Прям как за себя радуюсь :good::friends::kur_2504:
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!!! Пишу от 03.02.2013

Сегодня была не большая фото сессия девочек!! Вот фото:post-11131-0-52275300-1359974524_thumb.jpgpost-11131-0-59318300-1359974529_thumb.jpgpost-11131-0-34335300-1359974538_thumb.jpgpost-11131-0-63603000-1359974545_thumb.jpgpost-11131-0-13959200-1359974653_thumb.jpgpost-11131-0-56318700-1359974728_thumb.jpg

Честно на пишу! Не выдержал други!!!Очень уж радует меня Мохамка как цветёт)))Не в обиду девочке моей,а в хороших нотах о ней)),произвёл хищение у себя же))) Не очень большой ,но уже плотненькой бошечки!!!И тут я не удержался)и мне помог ещё до кучи) мой Кровный!)

Сейчас уже прошло 1.35мин,а у меня всё ноги почему то дрожат ,и пульс)) Кровного на сон пробило!спать лег после трудного рабочего дня)))Расслабился называется .

Приход плавно начинается 10мин и очень (сильно)нагоняет!И держит)))до сих пор !

Сейчас как обычно!),как всегда я погружаюсь в Discovery TV!!И попадаю на передачу Ловля речных монстров)))))) Это писец ! так и побывал я с героями передачи на рыбалке монстров))))0 !!! Прётименя ещё всё 2.15мин! Понравилась очень девочка!!!Хотя и не спелая)до конца!Да простит меня ДЖА! Очень уж я люблю своих красавиц! А остальные дефки мои Пакистанка,и С Сияние остановились в росте и вообще чё то!!!Массу так как Мохамка набирает! они медленно но верно! это делают! Но зато очень многобошечег растёт у обеих))Думаю у них х.в будет позже

P.s хотел ещё добавить из Мохамки в планах на х.в полностью сделать чистый гарик,с использованием сухого льда!!! Произведённого с помощью огнетушителя!!!Прессование его буду производить на производственном прессе!!!ГУД))))

Всем удачи и клёвых трипов!!!

  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ели сильно хочется да еще на сушняках чеж здецл не рубануть

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ели сильно хочется да еще на сушняках чеж здецл не рубануть

Усё больше не буду счипать!!! жалко!!! дефок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усё больше не буду счипать!!! жалко!!! дефок!

Это ты так сейчас говоришь=)))Себя не обманишь :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет большой давненько не обновлялся!!!!

На фронте все в порядке ДеФФки цветут!))) :good: и только pakistan ryder пахнет, Northren Exspres Совсем не пахнет

Обе дефки сахарятся красива! :1043269172:

А я всё курю :kur_2504:Moham ram!!!вот её не значай пришлось рубануть!!!Не хотелось конеш!!! :icon_clever: но кровный всё давай уж hash сделаем.Вот и рубанули её, уже сушится 3 день на выходные будем делать со льдом!!! :icon_thumbs:Выхлоп я думаю грамм 30 обшего будет!!! Но сухим отпишу сколько получилось!!!А так постоянно резали её :icon_rolleyes: ну где то 5-10гр

А Остальные дефки в порядке!!! Два дня назад перевёл на Ripen :icon_rolleyes:

Сегодня 60дней от каски!!!

Чуть погодя

 

Будет видео отчёт с фото!!! Ждём!!! :kur_2504:Всем удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други только только снял видео отчет+1мне с подробным описанием обшей картины на фронте=)

И еще фото бомба ожидаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други :polling:

Это пакистан рудер!!!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во ещё !!

Видео только два получилось записать :icon_lol:

пямяти не хватило!!!

вот

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вот скоко осталось на глаззз????

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас отключил свет вентеляцию,пролил подой, и все пипец до суботы дорога к боксу закрыта (

Случились не большие проблеммы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем пис!!! :polling:Пишу от 21 числа

:kur_228:Делал гарик свежего Pakistan ryder post-11131-0-74984700-1361631574_thumb.jpg post-11131-0-26995900-1361631624_thumb.jpg Далее крутил миксером 30 мин с покурами :kur_228: И в итоге получаем post-11131-0-02643000-1361631743_thumb.jpg, затем отфильтровываем осадок через Подкладочный материал :icon_thumbs:

бошки + листва с подрезки 20гр = 2гр Чистого продукта post-11131-0-25371400-1361631889_thumb.jpg

После как просох , в руках оч липкий на ощуп и пахнет вкусно :icon_thumbs: :P post-11131-0-66678200-1361632049_thumb.jpg

Во таккакто!!! :D Осталось ещё с неё грамм думаю 25 бох!

Northren exspres(Северное сияние) получилось думаю 45гр

Ещё буду делать видео с покуром!!! :kur_2504:

Всем хай!

  • Лайк 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем почитателям привенты,

Ну вот мы подошли к концу все пролечено и с успехом уже куриться) фото нету,! будет в галерее чуть чуть свежака на днях кину фото!

А так можно репу закрывать всем спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Харвом,брачо!Подробности трипов хотелось бы...и веса сухие...Отличные девчонки,поздравки!!!

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...