• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Чай вместо марихуаны

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Двоих студентов, продавших сотруднику наркоконтроля мочегонное средство вместо марихуаны, приговорили к штрафу. Летом прошлого года двое студентов решили подзаработать. Они реализовали «травку» на сумму две тысячи рублей, добавив, что если качество марихуаны устроит, возможны новые поставки. В роли покупателей были сотрудники наркоконтроля. Как сообщил заместитель прокурора Северного района Орла Роман Чупахин, на самом деле студенты продали чай мочегонного действия, купленный в аптеке. Псевдонаркоторговцев оштрафовали на 50 тысяч рублей. В случае с наркотиками, наказание оказалось бы куда серьёзнее. Торговля марихуаной карается лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Ппц, вот читаешь такие новости и квн не надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно :)

 

Я помню мне тоже как то чайоГ зеленый впаривали ))) только он продавался не коробками, а пачками сигарет %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что чуваки пыхнулы по шишечке и решили мусарам чайку впарить, хохма бля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать. Мошеничество - это когда ты кого то обманул. Получается надо было впарить реально дури мусору, чтоб штраф не платить? Вот сука уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мошеничество - это когда ты кого то обманул.

Дык это и есть обман, я вот только чет не пойму, они че договор купли-продажи составляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...