• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

G13Haze/ДНаТ150w,ЭСЛ45(2700),35w(6400)*3шт,105w(6400)/ Земля/Флорист,Агрикола,Вес.Цвет.


Chikist

Рекомендованные сообщения

C сульфатом разобрался сам, по гуглил малёха, решил 1 ампула 5мл разводить на 1 литр воды т.к. в 1мл раствора содержится 250мг сухого вещества и того получилось 1.25гр на 1л воды. Этом расствором опрыскал, вроде сотоят нормально.

Братан, я так же расчитал и разбавил 10 мл сульфика на 6 литров воды - получил ожеги. Подсказали, что аптечный сульф разбавляют на 1л воды 1 мл раствора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошые кусты :good: ,к новому году будут хорошие шишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан, я так же расчитал и разбавил 10 мл сульфика на 6 литров воды - получил ожеги. Подсказали, что аптечный сульф разбавляют на 1л воды 1 мл раствора.

На сколько я помню,аптечьный как раз 0.5 мл.на литр.А буйский 1 мл на литр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля непомню ...вега 1.2 цвет 0.6 штоооли это про аптечный

Изменено пользователем Стокрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Братан, я так же расчитал и разбавил 10 мл сульфика на 6 литров воды - получил ожеги. Подсказали, что аптечный сульф разбавляют на 1л воды 1 мл раствора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы чё парни... Буйский сульфат магния 1гр\ литр, аптечный сульфик 0.5 гр\ литр!!! :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нитрат магния юзайте -многие косяки непонятные исчезают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы чё парни... Буйский сульфат магния 1гр\ литр, аптечный сульфик 0.5 гр\ литр!!! :old:

 

Так вопрос вот в чем: аптечный идет в расворе, в котором 1/4 сухого вещества! Разбавлять нужно 0.5 гр\литр именно РАСТВОРА или же пересчитать на СУХОЕ ВЕЩЕСТВО?

 

Я сначала расчитал на сухое и получил явные траблы. Вывод сделал следующий: разбавлять нужно 0,5-1,0 гр(мл) АПТЕЧНОГО РАСТВОРА на 1 литр воды.

 

"1 ампула 5мл разводить на 1 литр воды" - это нехилый передоз, вот я и написал автору!

Изменено пользователем Bitlejuce
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вопрос вот в чем: аптечный идет в расворе, в котором 1/4 сухого вещества! Разбавлять нужно 0.5 гр\литр именно РАСТВОРА или же пересчитать на СУХОЕ ВЕЩЕСТВО?

 

Я сначала расчитал на сухое и получил явные траблы. Вывод сделал следующий: разбавлять нужно 0,5-1,0 гр(мл) АПТЕЧНОГО РАСТВОРА на 1 литр воды.

 

"1 ампула 5мл разводить на 1 литр воды" - это нехилый передоз, вот я и написал автору!

Всё верно именно раствора 0.5 мл на литр воды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовремя ЭСЛ ку приспособил,молоток :icon_friendship: При проливе какой пиаш выходит через дренаж?Удачи,Джа видит :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вопрос вот в чем: аптечный идет в расворе, в котором 1/4 сухого вещества! Разбавлять нужно 0.5 гр\литр именно РАСТВОРА или же пересчитать на СУХОЕ ВЕЩЕСТВО? Я сначала расчитал на сухое и получил явные траблы. Вывод сделал следующий: разбавлять нужно 0,5-1,0 гр(мл) АПТЕЧНОГО РАСТВОРА на 1 литр воды. "1 ампула 5мл разводить на 1 литр воды" - это нехилый передоз, вот я и написал автору!

Бро извени я не очень понял твои подсчеты, но как я писал выше 5мл АМПУЛА содержит 1.25гр сухого вещества, опрыскиваю уже 2 недели... результат ЦВЕТЕМ И ПАхНЕМ. Но всеровно спасибо.

И скажи пожалуста как проявляются ожоги от сульфика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара новостей с зеленого уголка.. I.S. оказался музчиной походу

 

post-12830-0-06823100-1354613516_thumb.jpg КОГДА РУБИТЬ ЕГО????

 

G13 красотка это видно не вооружонным глазом

 

post-12830-0-16368600-1354613537_thumb.jpg

 

Пару дней отсутствоовал дома довел растихи до ужасного состояния, без полива они уже 5-6 дней земля просохла,

вот сфотал post-12830-0-96455800-1354613382_thumb.jpg

post-12830-0-50042600-1354613404_thumb.jpg

post-12830-0-36070500-1354613419_thumb.jpg

post-12830-0-47173600-1354613507_thumb.jpg

post-12830-0-47082600-1354613525_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро извени я не очень понял твои подсчеты, но как я писал выше 5мл АМПУЛА содержит 1.25гр сухого вещества, опрыскиваю уже 2 недели... результат ЦВЕТЕМ И ПАхНЕМ. Но всеровно спасибо.

И скажи пожалуста как проявляются ожоги от сульфика?

Всё верно именно раствора 0.5 мл на литр воды.

 

Шарящие люди говорят 0,5мл\л, а не 5 мл на литр (прикинь в 10 раз больше концентрация - я удивлен, что растиха не возмутилась).

 

А ожег проявился очень просто - начали засыхать кончики листьев, а на мелкой растихе-рассаде так вообще чуть ли не пол листа отмерло!

Если у тебя не проявляются траблы - очень рад за тебя и твои растения, но все-же смотри аккуратнее!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если интересен эффект передоза сульфа - тут глянь на мои бедняжки(

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

З.Ы. а чего ты решил, что это мужик? Я бы подождал еще до более явного проявления пола....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если интересен эффект передоза сульфа - тут глянь на мои бедняжки(

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

З.Ы. а чего ты решил, что это мужик? Я бы подождал еще до более явного проявления пола....

Да я подожду канешна, я просто боюсь опоздать а то опылит еще, и будит у меня детский сад БЛЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовремя ЭСЛ ку приспособил,молоток :icon_friendship: При проливе какой пиаш выходит через дренаж?Удачи,Джа видит :icon_friendship:

Бро я на выходе не мерил, но поливаю всегда 6.7 и проливаю много по 2.5литра в горшок, и надеюсь на Джа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С добрым утром Форумчане. Срубил сегодня Indian Skunk - мужик, осталась у меня девченка G13 теперь ей одной вся забота ))))) а мужчину скурюю бля. Скажите а переть будет :kur_2504: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает и вставляет шелуха но почтиштакетену в однюху курить заипешся на голодняк может и пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня прикалует подбить ароматную косячину и неспеша ее скурякать) Для таких целей атомные шишки не подойдут, а вот мужики\лопушки и т.д. - как раз, так что кури, не переживай)

Изменено пользователем Bitlejuce
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продигустировал мужичку, нормально только догонятся надо каждые 2 часа, но это тож нормально.

Изменено пользователем Chikist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продигустировал мужичку, нормально только догонятся надо каждые 2 часа, но это тож нормально.

 

А как курил? Водник, пипетка? Листья зеленые, полузеленые, желтые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как курил? Водник, пипетка? Листья зеленые, полузеленые, желтые?

парашут, зеленые листья. а чё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я со своего урожая все никак не могу догнаться, несколько раз уже, правда я желтоватые листья в основном забиваю, зеленые пока не решаюсь рвать

это блин репорт??? или базар?? за флуд +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...