• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Об ограничении доступа к информации.

Оцените эту тему


bird69

Рекомендованные сообщения

......

Доступ на сайт свободный, не требует предварительной регистрации и пароля, ознакомиться с содержанием указанной страницы может любой Интернет-пользователь.

В целях восстановления нарушенных прав неопределенного круга лиц и во исполнение действующего законодательства, доступ к Интернет-сайту www/high-stone/com следует ограничить. Истец просил суд обязать ООО «Волгогазтелеком» ограничить доступ к Интернет-сайту www/high-stone/com путем добавления на пограничном маршрутизаторе правил фильтрации IP-адресов указанного сайта.

В судебном заседании представитель истца Горлов А.Е. заявленные требования поддержал, просил их удовлетворить по изложенным в иске основаниям.

Представитель ООО «Волгогазтелеком» Павлюк Л.Н., действующая на основании доверенности, в судебном заседании заявленные требования признала.

.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая информация???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой я документ нарыл. И действительно на сам сайт зайти не могу, мне говорили что можно как то изменить на компе прокси или ip адреса но как не помню. Мож кто нибудь подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неувязки в чертежах?

Не, бро эт я про людей, ограничивающих доступ... :icon_mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Start Tor Browser и пускай истец Горлов А.Е. делает блям-блям Павлюк Л.Н. :pooh_lol:

Надо будет попробовать этот Тоr Browser

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому интересно вот ссылка на полный документ

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...