• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Purple Jems/Днат-400/почва/ FloraSeries. 1 - Опыт


Директор мира

Рекомендованные сообщения

Доброго время суток, начинающим и опытным гроверам!Начну первый репорт.Орехи заказывал у Стоуныча в high-stone.com1. - Auto Purple Jems и др Есть бокс в кладовке – размерами. д-88см/ш-83см/в-117см. Культуб "ANOFOL" (Италия) с двумя вентиляторами на вдув и выдув 148куб метр/час, Днат-400Вт MASTER SON-T PIA Green Power,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, , самодельный фильтр с древесным углем, Ph – метр, тесторы 4.01 и 7.01. Горшок 15 литровый. Грунт - Роза + Лимон + агроперлит. Замес 50/50.Удобрения FloraSeries - FloraMicro, FloraBloom, Ripen, Сулфат магния. Для прорастания – ЭНЕРГЕН (100% прорастание семян) К выращиванию каннабиса, подумывал очень давно но подошел к этому моменту полтора года назад. До этого была попытка вырастить каннабис дома в шифоньере, но никаких правил и как его растить не знал. В итоге травы стакана полтора – не фонтана. Ползая в инете зашел сайт понравился, заинтересовался вышел на форум почитал. Стало просто очень интересно, все в доступной форме. МОЛОДЦЫ ;-) Потихоньку начал подумывать о боксе и как его соорудить. В квартире есть кладовая, нормальная такая. Не все сразу получилось, в течении года несколько раз его переделывал и модернизировал. Последние два месяца боролся с температурой, все победил – сейчас днем +30С +27С ночь +22С +25СВ данный момент прошу вашей помощи т.к этот процесс волнующий и мне не хотелось бы допускать каких либо ошибок. Хочется, чтоб все прошло О*кей .Буду прислушиваться Вашему мнению.На форуме много почитал гроу репортов, но где то, что то осталось загадкой.

Начинаем

01.11.2012 был замочен на 10 часов, 1 орех Auto Purple Jems.Грунт Роза + Лимон – замешиваю 50% на 50% агроперлит в таком же соотношении

post-12460-0-55008900-1351800083_thumb.jpg

post-12460-0-42846600-1351800173_thumb.jpg

post-12460-0-85861500-1351800218_thumb.jpg

post-12460-0-12991900-1351800243_thumb.jpg

post-12460-0-50345500-1351800271_thumb.jpg

post-12460-0-86157200-1351800282_thumb.jpg

post-12460-0-21522500-1351800301_thumb.png

post-12460-0-18339500-1351800333_thumb.jpg

post-12460-0-69777600-1353163415_thumb.jpg

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Директор мира

    52

  • чита

    6

  • Мувик

    5

  • mahaon

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хотелось бы дать совет: Подумай о притоке свежего воздуха в бокс, иначе будут траблы. По себе знаю. МИР! Больших шиш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы дать совет: Подумай о притоке свежего воздуха в бокс, иначе будут траблы. По себе знаю. МИР! Больших шиш!
Да, этот момент продуман. Приток свежего воздуха идет из комнаты. Вот фотки посмотри, форточка приоткрыта в комнате. 3 фотка показывает облагороженный вид

post-12460-0-77936500-1351869802_thumb.jpg

post-12460-0-90168700-1351869817_thumb.jpg

post-12460-0-95814900-1352791949_thumb.jpg

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:Вроде не зря время провел. :good:

Хорошо еще раз мельком прочитал-сульфат натрия в топку. Надо сульфат магния.Может ты перепутал?

Ну и удачи-она должна к тебе придти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:Вроде не зря время провел. :good:

Хорошо еще раз мельком прочитал-сульфат натрия в топку. Надо сульфат магния.Может ты перепутал?

Ну и удачи-она должна к тебе придти!

Да ошибся немножко. Совершенно верно сульфат магния - исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня и до 19 ноября, специально по этому поводу был взят отпуск на две недели. Блюдить первые две недели :icon_eek: во все глаза. Немножко волнуюсь. Всем правильным перцам и чикам привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Прям отпуск взял! Ну значит настрой очень серьезный! :)

 

Вот я уже 2 недели, как начал свой первый гроу. Первый всегда стремно, сам из-за каждого шороха - бегу на форумы.. Но ничего, все приходит с опытом. Теория хорошо, но практика не менее важна!

 

Семки корешки показали уже?

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Началом Бро! 1й опыт самый важный, Бог в помощь.

Сильно не волнуйся, один кер как не крути горшок, быстрей не выростет. Не перелюби !

А то как правило когда 1й раз всё толково хочешь сделать то начинаешь гнать . вдруг не долил вдруг им жарко ИТД и совершаешь ошибки.

Толково к делу подошёл :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Прям отпуск взял! Ну значит настрой очень серьезный! :)

 

Вот я уже 2 недели, как начал свой первый гроу. Первый всегда стремно, сам из-за каждого шороха - бегу на форумы.. Но ничего, все приходит с опытом. Теория хорошо, но практика не менее важна!

 

Семки корешки показали уже?

 

Удачи!

Правильно но не сколько стремно а сколько волнительно. Орешек корешок не хочет чего то показывать, будем ждать. Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Началом Бро! 1й опыт самый важный, Бог в помощь.

Сильно не волнуйся, один кер как не крути горшок, быстрей не выростет. Не перелюби !

А то как правило когда 1й раз всё толково хочешь сделать то начинаешь гнать . вдруг не долил вдруг им жарко ИТД и совершаешь ошибки.

Толково к делу подошёл :good:

Весь такой, постараюсь не касипорить. За поддержку всем Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня глянул, орех набухший и корешок децел полез но еще мал. Красотища - ждем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЛОДЕЦ +1, ПРЯТНО ЧИТАТЬ. БРО НАПИШИ ПОЖАЛУСТА ПРО ШУМ КАНАЛЬНИКОВ СРАВНИМ С СИСТЕМНЫМ

БЛОКОМ. спасбо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЛОДЕЦ +1, ПРЯТНО ЧИТАТЬ. БРО НАПИШИ ПОЖАЛУСТА ПРО ШУМ КАНАЛЬНИКОВ СРАВНИМ С СИСТЕМНЫМ

БЛОКОМ. спасбо,

Да шум присутствует, наверное посильнее чем системный блок. Но при закрытой двери в кладовку шумит не сильно, ну как сказать в этой комнате спим с женой и ненапригает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да шум присутствует, наверное посильнее чем системный блок. Но при закрытой двери в кладовку шумит не сильно, ну как сказать в этой комнате спим с женой и ненапригает

Спасибо большое, кладовка это идея у меня тоже есть.+1 за идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, семка уже посажена? Как успехи?

Давай фото.

Семку буду глядеть часиков 24.00 , а так корешок лезет. Так сказать смотрел в 12.00 был еще маленький. Фото выложу завтра

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свои 2 в вате держал, так одна почти на сутки старше. Посадил их на следующий день, у старшей - 1 см корешок, у младшей - 0,5мм.

Так та у которой корешок был меньше, вымахала выше старшей! :)

 

Думаю, можешь сейчас садить. Читал, что чем меньше корешок - тем менее травмоопасная посадка будет. Мне вот советовали сразу в кокос семки садить, без проращивания.

В следующий раз попробую и сравню.

Ну не знаю смотреть в 24.00 буду ну и там решение буду принимать, в 12.00 корешок был меньше мм - видно было, что орех набух и раскололся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю смотреть в 24.00 буду ну и там решение буду принимать, в 12.00 корешок был меньше мм - видно было, что орех набух и раскололся

А к чему такой строгий график? Шифры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не какого графика, и ))) шифров тоже, не хочу орех тревожить попусту. Да и дома по спокойней будет, все будут СПАТЬ. И, Я буду ночным АГРОНОМОМ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня глянул, орех набухший и корешок децел полез но еще мал. Красотища - ждем)))

Хорошо. садить не торопись раньше чем до 1см корешок вылезет 1.5-2см самое то.

bro, не флуди в чужой репе !

 

для попиздеть есть чат ! :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по делу интересовался, что к чему.

Или если автор не спрашивает и не пишет - то постить, интересоваться как обстоят дела запрещено правилами?

вот это сообщение конкретно запрещено! что за выяснение отношений в репорте? и сво вопросы не решай в репорте! в репорте пишут только что касается этого репорта! про свои "болячки" пишите в соответствующих темах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи. Сейчас проведу фото сессию, как думаете глядя на лопнувший орех, стоит мне семку высаживать или подождать до утра?

post-12460-0-67936000-1351972785_thumb.jpg

post-12460-0-38828700-1351972800_thumb.jpg

post-12460-0-12824500-1351972812_thumb.jpg

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал фотку в репе глянуть не грузится, сейчас зашли в меньшем размере. Здесь все О*кей, СМОТРИТЕ

post-12460-0-89066700-1351973177_thumb.jpg

post-12460-0-87486800-1351973187_thumb.jpg

post-12460-0-49414700-1351973198_thumb.jpg

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще не вижу смысла в таких заморочках как ватные тампоны , уже больше 7 лет сажу в землю сразу - 99% результат! к чему это? тока корень повредить вероятность больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. садить не торопись раньше чем до 1см корешок вылезет 1.5-2см самое то.

bro, не флуди в чужой репе !

 

для попиздеть есть чат ! :offtopic:

Да завтра посмотрю, а завтрашним вечером будет видно, что к чему. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...