• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Black Jack-fem,ЭСЛ-130 Вт 6500к, 60 Вт 2700к,Земля,Бокс В\Ш\Г 65х37х34

Оцените эту тему


ВасяВасин785

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ВасяВасин785

    56

  • DJAzZz

    8

  • Bitlejuce

    4

  • ~Jah loves all~

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что такое коготь?

если это коготь :pooh_lol: то у меня есть такой коготь :icon_lol:

да не бро думаю

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

имел ввиду коготь, это вот это то что я обвел черным и называется коготь, когти, он даже похож на когти на лапах вот и название оттуда

post-10979-0-65159500-1355754777_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Бро ну когтей то нет, некоторые листья просто оборваны в результате нехватке места в боксе пришлось стать йогой гимнастом :pooh_lol: а если ты по поводу темноты листьев это освещение такое при фотосъемке как говорил выше, и даже если они очень темные, как на рисунке в верхнем правом углу, вот присмотрись сам внимательно, обвел желтым, (сейчас пойдет непереводимая игра слов :pilot:великодушно прошу прощения, не знаю точных названий и определений, буду говорить по русски) на рисунке (карта передоза :icon_lol:) сами прожилки на листе темные, а подушечки листа светлые, а у меня наоборот подушечки темные а прожилки листа светлые, из чего следует, не передоз азотом совсем, а освещение плохое при фотосъемке, причем думаю, что вот там, где прожилки как бы и скапливается и темнеют из за скопления азота потому что растиха на веге как известно накапливает его и собирается он как показано на (катре передоза :icon_lol: ) именно в жилках назовем их так, вон посмотри на следующий лист там когда жесть уже, именно от прожилок идет темно зеленый цвет, а подушечки листьев в самую последнюю очередь! Нет педозишки :russian:

post-10979-0-74787400-1355758786_thumb.jpg

Изменено пользователем ВасяВасин785
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Бро, не буду спорить! :-) но по цвету темные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм у тя все с азотом да и вообще, единственное поливай тонкой струйкой равномерно по всему горшку литра по 2 на 15л горшок пока траблы не начались и засоление не дало о себе знать, поливай чтоб вытекало с низу горшка для обновления влаги чтоб не застаивалась может поэтому пятна и прожилки у тя или что там не нравится.

 

Ой Бро, не буду спорить! :-) но по цвету темные)

Да у него баланс белого такой на фотике как будто азота дафига,

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм у тя все с азотом да и вообще, единственное поливай тонкой струйкой равномерно по всему горшку литра по 2 на 15л горшок пока траблы не начались и засоление не дало о себе знать, поливай чтоб вытекало с низу горшка для обновления влаги чтоб не застаивалась может поэтому пятна и прожилки у тя или что там не нравится.

 

 

Да у него баланс белого такой на фотике как будто азота дафига,

 

Да не бро мне все нравиться, цветочеГ хороший растет, видно каждый день изменения или через день, листочки все одного цвета, траблов нет, не чего не жертеет, тьфу тьфу, а поливаю я весь цикл так, что снизу вода льется и старался в любой репе делать так! И к стати по поводу полива по всему горшку это так всегда делал у меня вообще супер лейка налейка поливалка :pooh_lol: в пробке из под фанты пластиковой маленьких отрерстий наделал, штук 40 наверно и льет замечательно распределяю полив по всему горшку. А ты говоришь 2 литра на 15 л горшок, вот да вижу почти все (в репах) много льют и нормально! А в предидущей репе заметил еще когда Авто Блек Джек ростил, потом землю из горшка достал она просто вся в корнях, а кустик был то размером с горошену :pooh_lol: ((Пурпур)) ростил намного меньше корневая, у этого сорта корневая очень большая, вот как выше писал у меня горшек 12 литров сейчас земля подсела еще немного ну примерно литров 10 стало, проливаю как нужно не просто налил и все воды , типо сама там впитается, жду пока пройдет, впитается , проливаю еще по всей поверхности земли и т.д.и когда выливаю ну примерно 600-700 мл все начинает сочиться из дренажа причем обильно, растиха была поменьше не было такого, литр выливал и нормально, думаю корневая землю подрыхлила и проливает, ну это не проблема, смотреть за влажностью земли и поливать почаше и поменьше! Так рассказал, дабы поделиться, а может новичкам чем поможет кто будет читать )))

------------------

А у фотика да, баланс белого или полное отсуцтвие (лам сверху) освещения да еще и без вспышки вот и получается, можно их вообше коричневыми сделать :pooh_lol: самые нормальные фото получаются когда в боксе, но свергу их просто уже почти нереально фоткать вот и пока достается из бокса Цветик Семицветик, достою и фоткаю всерху, чтоб видно было всем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте всем друзья по разуму, всех с Новым Годом и Рождеством поздравляю и желаю, всего самого наилучшего и хорошей удачи! :russian::drinks::friends::anim:

Итак давно не постился и достаточно изменилось за это время, начнем :1043269172:

 

И сразу про полив и удобры-полив раз в 2 дня 1л и не уходит вода как раньше, не знаю на что это поспособствовало, удобры не лью почти месяц, а шишечки все полнеют и полнеют, вот думаю полить последний раз с удоброй и все на днях...потом вода и вода!

температура от средняя 25-26, мин. 22, макс 36 и нормально себя чувствуют (даже при такой температуре)

Только вот две колы жаль, что то стояла она у меня (не знаю, как у вех под ЭСЛками) но у меня коллы подросли стояли и в пару сантиметрах или касались ламп (а я не заметил), даже трихомами не обрастали и завяли слегка в отличии от тех, кот. были на расстоянии, короч они так и остались, с ожогами, причем на восстановления много времени уходило, еле ели, я их скосил покурить на Новый Год,)))) Странно, как у многих видел, касаются и нормально...

А растишке чем силы тратить на восстановление, лучше и быстрей на затягивание ранки уйдет время !

 

Как то раз уезжал на 4 дня перед этим обильно полив, прилетел, смотрю, листья пожелтели многие, косяк....пришлось их скосить, ну не желательно, но поверьте на восстановление много ресурсов и сил уходит, нежели на затягивание ран!

Я полил, привел в порядок деревце, обрезал листья, и через теже 4 дня, шишечки начали на глазах набухать, по большему счету это не особо важно, хотя важно, на последних днях жизни!

В остальном, просто растет, как обычное растение, нечего особо не делаю кроме полива ну и где то, что то подправить и т.д.

Вообщем она меня радует очень. :1043269172: а какой прекрасный запах у нее ммммммм присутствуют нотки киви, грейпфрут, лайм, банан, манго, свежесть такая, легкий запах кофе, лимонная цедра слегка преобладает....приятно чувствовать...!

А еще чуть не забыл, 65 дней прошло 2 дня назад, по паспорту (нужно косить), пока буду держать!!!! Не знаю точно сколько, может несколько дней, а может недель....но пока пусть стоит набирает силу!

 

Теперь долгожданный фото отчет с комментариями:

вот фото за 28 декабря 2012 года, как раз обстриг слегка,все желтые листья. и тут им 56 дней роста\ 39 дней цвет

post-10979-0-06425600-1357655696_thumb.jpgpost-10979-0-97765400-1357655707_thumb.jpg

вот так она подпалилась в отличии от других

post-10979-0-69927000-1357655814_thumb.jpgpost-10979-0-63728500-1357655824_thumb.jpg

А это сегодня фотал

post-10979-0-62245000-1357656061_thumb.jpgpost-10979-0-07839700-1357656083_thumb.jpgpost-10979-0-35464800-1357656096_thumb.jpgpost-10979-0-50593200-1357656110_thumb.jpg

сравнение везде с обычной зажигалкой крикет.

 

67 дней роста\ 50 дней цвет

 

Всех с праздниками и спасибо за внимание.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хай. Ну чё там у тебя? Скосил? Как по трипу автоблэкджэк? =) С каждым твоим опытом у тя урожай все больше и больше для таких условий! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

Хай. Ну чё там у тебя? Скосил? Как по трипу автоблэкджэк? =) С каждым твоим опытом у тя урожай все больше и больше для таких условий! :icon_friendship:

привет бро, спасибо, да все идет к концу, скоро отчетик сформирую, сейчас со временем напряг, командировок много. И, думаю следующий будет

Sugar Gom от Grass O Matic, но пока еще не знаю, точно.

Изменено пользователем ВасяВасин785
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем друзья, вот и подошел к концу репорт.

Теперь обо всем подробней: в общем после последнего отчета 8 января растишка стояла еще 2.5 недели, а точнее 20 дней, до 28 января, после….просто все выключил, свет и растишка полностью погрузилась в темноту, решил так сушить ее, в земле и темноте (земля при выключении света в боксе, перед сушкой, была СУХАЯ!) и уехал! В воскресенье приехал 3 февраля заглянул, опа, сухая! Открыл бокс и как писал выше- присутствуют нотки киви, грейпфрут, лайм, банан, манго, свежесть такая, легкий запах кофе, лимонная цедра слегка преобладает....приятно чувствовать...! Только запаха было намного больше и еще приятней!

----------------------------------------------------

Полил один раз еще с удоброй 10 января и не вносил больше, только чистая вода до конца.

Свет 17\7 до конца

Больше никаких нюансов не было.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Думаю все отнесутся с пониманием к тому , что за время праздников, было угощено людей и скурено примерно 45-55 %

Новый год и Старый НГ Рождество и т.д. это святое сами понимаете друзья.

Конечный вес не мерил, весов нет.

-------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь отчетик по фоткам: 87 дней роста от сброса каски\ 70 дня цвета

post-10979-0-22983900-1360054894_thumb.jpg

Почти 2 стакана сухих или половина литровой банки выход, это при условии, что половина была скурена и отдана, думаю вышло не меньше литровой банки!

--------------------------------------------------------------------------------------------

Смоук:

post-10979-0-54466400-1360059263_thumb.jpg

Вот это скурил и 2.5 часа релакса глубокого и еще 2 легкого, (я прикуреный) куриться легко, кайф наступает после 5 минут с начало чуть ли не обездвиживает, потом разгоняет, не всегда хочется под ним что то делать, в основном приятная музыка, копания, и общение. Кому интересно более подробно, чтоб по сто раз не повторяться ищите в прошлых моих репах (Блэк Джек)

-------------------------------------------------------

И еще что хотел подытожить, правильно, что держал немного больше чем в паспорте, действительно автики набирают смолы и видно было, как шишки становились больше и заметно больше силы в них становиться, заметил еще по прежней репе, где Блэка Джека скосил, по паспорту 65 дней! ! Главное не передержать! )))

 

--------------------------------------------------------

 

Ствол, кому интересно

post-10979-0-27869400-1360054906_thumb.jpg

--------------------------------------------------------

 

По этой схеме

post-10979-0-54943100-1360055457_thumb.jpg

у кого проблемы с высотой бокса, идеальная схема экономит от 2 до 15 см расстояния до ламп, подробно как все делал тоже в начале. Вот, посмотрите, это то, что было зарыто, корни толстые хорошие

post-10979-0-09435900-1360054915_thumb.jpg

--------------------------------------------------------

Корневая система у Блэка очень мощная и большая, весь 12 литровый горшок полностью в корнях и его мало даже ))))))) вот сами взгляните, не очень хорошо видно правда.

post-10979-0-01276900-1360054901_thumb.jpg

 

87 дней роста от сброса каски\ 70 дня цвета и ХАРВЕСТ

 

В конце репы напишу, зачем собственно я все это затеял! (было написано в начале репы.))))))

 

А затеял я все это, чтоб доказать, некоторым , да и себе тоже конечно в первую очередь, люди не стоит тратить столько, сил, денег, мудрить что-то изобретая велосипед при выращивании, особенно новичкам , доказать я хотел, что реально света 155 Вт, причем 90 Вт красного и 65Вт синего спектра на 0.08 кв. м моей площади бокса хватает с лихвой, а это прямо доказывает что мощности 100 Вт (ЭСЛ), 70 Вт (ДнаТ) вполне хватит для бокса площадью 0.09 кв. м но это предел, меньше нельзя, тормоза в росте и цвете будут точно!

И вообще не вижу ни какого смысла переходить на Днаты и т.д. тратить деньги на отражатели модные и всякие там Ледки, все это по сути просто выкидывание денег причем иногда огромных! И лучше потратить на подарок любимому человеку )))) чем вложить даже 2 т.р мин! Это как с покупкой игрового ноутбука, когда человек то в игры и не играет, а говорит, пусть будет ))))))))

 

Да согласен, если бокс достойный можно и то с умом…Достойный думаю не нужно обьяснять ни кому, что значит достойный бокс, и для каких целей, покурить или продавать. А для новичков или людей с боксами типо моего, нет смысла.

Минимум для одной, причем не большей растишки 60-100см по паспорту, которую можно тренировать в процессе, для автика нужно (чтоб растишке не было слишком тесно ) бокс 35-40 см, ширина, глубина, это минимум, при горшке в 10 литров примерно. Думаю для фемки или регулярки еще больше.

С удоброй вообще отдельная история, создается такое впечатление, что это все маркетинговый ход, ну не вижу, я большей, (выращивание в земле) мало людей растят (простите) на говне, как я например, 150 р отдал за удобры и год уже ))) выращиваю, главное не лить, а смотря на листья желтые или еще какие в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ не думать, что это нехватка чего либо, а подумать, возможно это банальный перелив!

Горшок, да, вот он должен быть не менее 10 литров (Автики), причем с учетом усадки земли в процессе, а это может забрать еще минус 1-3 литра! Это для более-менее нормального урожая.

 

Циклы света: думаю, 18\6 самое оптимальное для автика, это лично мое мнение, пробовал 17\7 от болды, прекрасный рост! 20\4, как в прошлой репе, думаю все же мало для отдыха ей 4 часа. При условиях скажем не идеальных, вообще в маленьких боксах, сложно сделать идеальные условия, да и зачем, не лучше ли сразу если уж хочется больше урожая за один раз, делать большего размера бокс! Но, повторюсь, это лично мое мнение.

Возможно что то упустил....вспомню дополню.

 

Растим без заморочек )))))))))))

Считаю репу законченной.

P.S Всем спасибо, кто следил и комментировал, любые коменты заставляют задуматься! Отдельное спасибо модерам, за форум! Всем мир.

Возможно дальше, как со временем будет, будем скрещивать и делать семки из 3х разных сортов...

  • Лайк 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ХВ :good::icon_friendship: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем братья и сестры по свободе разума. И вам желаю хорошего БОГАТОГО урожая не взирая на погоду, происки врагов и завистников! :russian:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвом, йо! Красавчик, че)))

 

З.Ы. в следующий раз попробуй днат 400, если позволят обстоятельства - думаю, прийдется потом брать стаканы раз в 5 больше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем бразы еще раз!

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Бро да нет, не ломал систему! И не собирался и это невозможно, скорее внес коррективы принятых и устоявшихся некоторых способов выращивания, которые иногда заводят новичков в тупик. И в итоге (по незнанию) трата бесполезных средств, нервов и т.д. зачем, когда все гораздо проще!

---------------------------------------------------------------------

Бразы вообщем новости у меня не очень, завязываю я с гровами и выращиванием вообще! :( Времени нет и возможности выращивать ни дома (в силу ряда обстоятельств) , и ни где-то еще, нет вообще!!! Разобрал свой боксик...Жаль конечно, да я за этим и не гнался особо, просто интересен был сам процесс! А с этого последнего грова все раздал и с курил уже...маловато 2 стакана все же :icon_lol: .Так что спасибо всем еще раз, буду смотреть ваши репы и радоваться вашему успеху! Всем удачного грова бразы и сестры! :russian::icon_spin3:

Изменено пользователем ВасяВасин785
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Бро а вот чёто так и не понял ты её всего несколько раз проливал удоброй? расписал бы свои поливы , вега и цвет сколько раз. :icon_clever: Не думаю что у каждого получится то что получилось у тебя , тут еще растишку чувствовать надо. У тебя это чувство :icon_thumbs: .

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Бро а вот чёто так и не понял ты её всего несколько раз проливал удоброй? расписал бы свои поливы , вега и цвет сколько раз. :icon_clever: Не думаю что у каждого получится то что получилось у тебя , тут еще растишку чувствовать надо. У тебя это чувство :icon_thumbs: .

Спасибо бро, поливал, по моему 2-3 раза удоброй для веги и примерно столько же для цвета, не помню, посмотри в репе....если интересно

да чувствовать важно конечно, но гравное не трястить за нее, это обычное растение, и как не крути не заставишь ты его быстрей расти если только поненяешь метод выращивания, гибру и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таком бюджетном варике в каком ты растил о гидре лучше и не вспоминать))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol: это ты правильно заметил, а я и не думал, это вообще, в принципе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...