• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Domina Haze(ХВ), Delahaze(ХВ),The Ultimate(ХВ), Mazar(ХВ), Cream Caramel и Martian Mean Green(ХВ) Органика(BioSevia/BIOBIZZ). Днат 600 х 2 ) Закончен

Оцените эту тему


Мувик

Рекомендованные сообщения

Бро вот это видок ! Тольнасмотреца не возможно) красапетры,! РегулЯРЫ ТВОИ ДЕФКИ тема у тебя! ;Домина ваще бомба! Тож захотелось такой огородик! НО надо многому еще научится ИМХО!

КРАСАУЧЕГ 100+

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мувик

    50

  • VOVDEMOR

    12

  • чита

    11

  • apoctol

    9

Мувыч красивый огород!!!++++++++++клоны чума обе кстати....на 1фото делька да? последняя фраза классс...Джа помощь...

  • Лайк 4
  • Дизлайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан,а клоны сначала на эсл ставил? вери-вери гуд братуха,тока по зелённой и Джа помощь... :friends: ...

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан,а клоны сначала на эсл ставил? вери-вери гуд братуха,тока по зелённой и Джа помощь... :friends: ...

Я их в Торф таблетках(смоченых корневином) укоренял и под ДНаТ 400 (без ЭСЛ)

Правда на полу (пониже от Лампы) :friends:

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сад Супер-гуд Бро :good:!Бро сколько вегу предпочитаешь делать :icon_question: С Мартианом ты жостко конечно :pooh_lol: !

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сад Супер-гуд Бро :good:!Бро сколько вегу предпочитаешь делать :icon_question: С Мартианом ты жостко конечно :pooh_lol: !

Привет Братуха :friends: косякнул я с Мартином :icon_cry: когда дал ему кампот с уделаных глаз на Цвет :icon_redface: он и пожелтел на 2 недели тормазнулся.

А ждать дальше уже время нет (Лето на носу). На следущий Гров 2й орех по нормальному подыму.

На цвет перевожу по внешнему виду, примерно когда за 40см выростают(Желательно).

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Братуха :friends: косякнул я с Мартином :icon_cry: когда дал ему кампот с уделаных глаз на Цвет :icon_redface: он и пожелтел на 2 недели тормазнулся.

А ждать дальше уже время нет (Лето на носу). На следущий Гров 2й орех по нормальному подыму.

На цвет перевожу по внешнему виду, примерно когда за 40см выростают(Желательно).

Ок!Бро у меня растет это деревце на веге пока....листья интересные у него!как буд-то жеваные :pooh_lol: !

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс Выходит на Цвет полностью)))
Кормлю на Предцвете 2Гро+2Блоом+1БайкалЭм1.
На Цвет стал Бомбить 0.5Гро+ 3Блоом+1Байкал ЭМ1 и Рипена 2.
Мазара подвязал чтоб Макухи у низа не болтались post-3668-0-45416900-1365803888_thumb.jpgpost-3668-0-73023600-1365803913_thumb.jpgpost-3668-0-56436900-1365803934_thumb.jpgpost-3668-0-18779600-1365803973_thumb.jpg Макухи чёт Жидковатые мне кажуца? Или гоню)))
The Ультимате Радует своими тяжолыми и Липкими(усыпаными кристалами) Макухами post-3668-0-51352600-1365804154_thumb.jpgpost-3668-0-26023000-1365804186_thumb.jpgpost-3668-0-42458300-1365804223_thumb.jpg
Её Клоны, 1й post-3668-0-89869900-1365804262_thumb.jpg и 2й post-3668-0-50025500-1365804282_thumb.jpg
Делахейз :good: Ваще путний Сорт :eusa_clap: Урожайная и Вкус с Качеством на Высоте! Прям Видно как Макухи увеличиваюца :yahoo: не зря 2й орех ростётpost-3668-0-64245400-1365804471_thumb.jpg
Крем Карамель :eusa_clap: тож не вредный сорт (остальное после ХВ узнаю) post-3668-0-03755100-1365804743_thumb.jpgpost-3668-0-23730100-1365804787_thumb.jpg
Растянутая К. Карамель притормаживает, видимо растяжки не очень ей нравяца))) post-3668-0-31850000-1365804829_thumb.jpg
Клоны с Конкурсантки Оч. Радуют :icon_thumbs:post-3668-0-76726200-1365804904_thumb.jpgpost-3668-0-21524300-1365804998_thumb.jpgpost-3668-0-41854000-1365805061_thumb.jpg
С Лева на право/ Мазар/его Клон/Домина хейз post-3668-0-03361300-1365805145_thumb.jpg

  • Лайк 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братуха всё чики-пуки :friends: ,тока вкл-лампа не айс,а так супер...Мув не гони они набирают...Ульта рулит видно достойнный сорт :good: ...клоны хороши нет слов..+3....Джа одной дорожкой :drinks: Джа помощь...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
  • Лайк 3
  • Дизлайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Следящим, Смотрящим и Отписывающимся :icon_friendship:

Пара капель Корвалола))) :) для наших общих друзей :rolleyes:

post-3668-0-04143000-1365837192_thumb.jpg

  • Лайк 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сад чудес)))

а парабела - длинная - это с клонов(не флуд)

Да. Клоны Мазара(удленнились неподетски). и Мартин М.Грин тож им уподобился (который не цветёт на общ. фото(справа в большом горшке с нетканым материалом))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Следящим, Смотрящим и Отписывающимся :icon_friendship:

Пара капель Корвалола))) :) для наших общих друзей :rolleyes:

post-3668-0-04143000-1365837192_thumb.jpg

 

Бля, пару капель карвалола я себе накапал, когда фотку увидел. Отличный сад Бро!)) глаз радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братуха горшочки у тебя конечно крутяк :good: самопальные

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет..я у вас человек новый зашел впервые с другого ресурса именно из за этого репортажа..дело в том что этот цикл тоже веду на биосевии на такойже до этого ростил чисто на флоре надоела..уважаемый если не сложно не мог бы ты дозировку удобрения сказать свою именно для цвеьтения??? если кормить как у производителя то боюсь не хватит и до половины цветения. у меня тоже сейчас 6 фемок на ней кормятся дней 5 назад перевел на цвет..заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамсес, не вопрос :icon_friendship:

В Период ПРЕДцвета бомблю =( 2Гро+2Блоом+1БайкалЭМ1) Каждый полив или через раз компот вношу, Пробовал 1 раз в неделю кормить (Мало) и 2 раза в Неделю тож Маловасто было.

На ЦВЕТ = ( 1Гро+от2 до 4 Блоома+ 1 БайкалЭМ1) понемногу добавляю Рипен в кампот , Как Цвет начинает обороты набирать то я с 0.5 до 2млл. Рипена довожу дозу в кампоте.

с расчётом (если) 1гро+2Блоом то в середине Цвета 2 Рипена добавляю. Ближе к Концу 0.5 Гро + (2-4) Блоома и Рипен 2-4.

Кстати если чё то эта дозировка не для фсех сортов (надо поправку один куй по внешниму виду делать)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да брат согласен для каждого сорта свои поправки небольшие могут быть...еще есть вопрос не боишся мешать рипен с биосевиа .все таки рипен это минеральное удобрение а биосевиа органика читал не раз мнения что при их соеденении (органика+минерал)в одном компоте черевато выпадением осадка солей что плохо для растих-ты не сталкивался с такой проблемой ,траблов не было к концу цвета???хотя по репорту вижу все нормально..и байкал эм-тоже добавляеш с каждым кормлением???а то что комить надо биосевией почти каждый полив сам убедился на веге она у меня долгая была 2 месяца(сорта крутые лсд.и пинеапле ченк.от баренсов)и еще вопрос не добавляеш ли сульфат магния.???а то мне показалось что его мало в биосевии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магний вношу(Буйский) 1 раз в Неделю (1мл/1л),,, по замесу Минерального в Органику , сначала тож стремался а потом плюнул на это дело и стал вносить(на 2й цикл).

Как Результат - Макухи лучше наливаца стали :good: и плотней. Байкал каждый полиф добавляю.

Больше не буду брать Органику, расход большой и непонятки с пШ у меня на ней (скачет то ниже то выше от 5.6 до 7.8)) а на Органике такова нельзя чтоб происходило.

Решил по совету Бро :icon_friendship:  перейти на БАК :icon_thumbs:. (он хоть стабилизирует пШ.)

Кста, баклы перед применением Оч. хорошо тряси (в осадок выпадают сильно) мне пришлось даж дистеляровкой разводить последнее.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не слышал о таком..надо попробовать по применять российский флорист он тоже делится на 3 флакона рост.бутон.и микро.но он в отличии от буржуйской флоры на половину органический.и стоит копейки везде есть..надо как то посчитать на калькуляторе его.но я не умею хотя и ращу тока в индоре лет 5 а об ауте и невспомню скока лет 20-наверно но там считать не надо..думаю тоже репорт завести у вас что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мувик  братуха :drinks:  здорово
 

Бак  - это  Вован  постоянно  советовал же  у  нас  помню..и  очень  крутые  темы  на  них  прут...особенно с этим  солюшином,который  для  вывода  солей ...
 

Братка  ты  лучше  растолкуй  подробнее  понравилось  тебе  эта  линейка

Органика(BioSevia/BIOBIZZ)

:102:   вот  что  интересно  братка....а  то  я  тут  собрался  наконец-токи  B)   удобрения  приобретать ...
 

я  короче  тут  полазию  у  тебя  сейчас  ещё  конечно  повыхватываю  моменты  по  кормёжке :icon_smile_manure:
:read::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респектую Братскому Сердцу :friends:   полазь конечно, не вопрос :icon_rolleyes:

Ага, Бро Сансей Вован   :icon_thumbs:   накинул темку на B.A.C.  на чирибас тянет вся Линейка с всеми уселителями и затвердителями  :icon_thumbs:  и концентрированная она  :eusa_clap: 

Буду долбить Блюху (от DP) пока не посинеет до OG  :secret:   и под себя с удоброй определюсь (какая удобней)

Братуха, если думаешь брать органику то бери БиоБизз  :good:  и допом добавки (Бактерии, Грибы и для вывода солей) :icon_thumbs:   прям обязательно!

Биосевиа тож хороша, но 1 маленький НО))) Расход ипейший и сама удобра в осадок сильно выпадает а в Гро много Кальция(в осадке всегда как накипь в чайнике, но кристалами)

а в Бломе камни  :icon_eek:  на дне  :pilot:  (потом фотну)

Но Эфект от Органики добротный  :good:   Вкус  :good:  урожай  :good:  . Всем советую хотяб попробовать Органику  :eusa_clap:    а там свои впечатления..

Вобщем БиоБиZZ Берём! из Органики :102:

Изменено пользователем Мувик
  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...