• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

White Widow от создателя - Green House

Оцените эту тему


Гость

Рекомендованные сообщения

Только от создателя White Widow - можно получить истинную Вдову!

Описание которое дам - собрано собственно мной с разных ресурсов ! Это смесь Бразильской сативы и Южно- индийской индики (тавтология получилась))

В основном сатива - но с сильно выраженным индюшным приходом! Листья тонкие как у сативы , лопухи к концу цветения могут настолько покрыться изморозью из кристаллов что будут переть не хуже самих шишегг! Ну вы только гляньте на фото и все сразу поймете!

Приход резкий сшибающий с ног , очень сложный и приятный аромат , быстрый удар и длительный эффект!

 

post-3833-0-34704900-1348695431_thumb.jpgpost-3833-0-36078800-1348695442_thumb.jpg

тип : Бразильская сатива / Южно-индийская индика

пол: фем

генетика: Бразильская/Южно-индийская

Цветение : 8 недель

Харвест : аутдор - до 900 гр с растения

Награды: 1-ое место Bio HTTC 1995 г.

ТГК : 18,76%

CBD : 0,1%

CBN : 0,28%

Имеет медицинский эффект - расслабление , снятие депрессии ( Осторожно с дозировкой - а то сама вызовет депрессию!))

По ссылке в видео можно получить все показания для правильного гроувинга - такие как Ph ,TDS , EC - показатели , температурный режим и т.д. -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

WW.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, я так понял, твое мнение? Для чего подходит использование этого сорта: для активного отдыха или позалипать? Чет нихуя опять не понимаю: приход индиковый, а кбд всего 0,1%:icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, я так понял, твое мнение?
это смотря о чем ты!?

Приход я написал - сативный с оттенком индики! где вы были господа? Это гибрид ! А значит приход не чисто сативный и не чисто индиковый!! С преобладанием сативы! То есть подходит для активного отдыха - если не перекуривать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это смотря о чем ты!?Приход я написал - сативный с оттенком индики! где вы были господа? Это гибрид ! А значит приход не чисто сативный и не чисто индиковый!! С преобладанием сативы! То есть подходит для активного отдыха - если не перекуривать!
Я поднимал такую, очень порадовала, хранилась около года без потери своиств, вкус мятный елееле с оттенком лимона, эффект бодряк, боль не снимает, свин дикий, под конец рубит в сон, неприхотливый к выращиванию, шишки ветки ломали- подвязывал.

Вот эта сломала ветку, не успел подвязать и поэтому не доцвела недели 1.5-2

post-11175-0-75206500-1348738122_thumb.jpg

И еще очень большой плюс что при цветении запаха практически нет, а если есть то еле еле мелисой.

Вобщем сорт на 4(с большим)+ из-за непонятного прихода и не седативный и не церебральный и к дивану не пришибает (бодрячок) но двигатся не особо охота, на измену не разу не подсаживала и бэда с нее не разу не ловил как не борщил, самое для чего она просто идеально подходи это с друзьями накурится под пиво (вполне неплохо дополняет её) и чипсы сидя где нить в машине глядя на красивую местность если не особо тепло или на природе с костром если хорошая погода, но куражится от нее точно не будет желания но и спать тоже.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поднимал такую, очень порадовала, хранилась около года без потери своиств, вкус мятный елееле с оттенком лимона, эффект бодряк, боль не снимает, свин дикий, под конец рубит в сон, неприхотливый к выращиванию, шишки ветки ломали- подвязывал.

вот тебе и описание эффекта - Bassman! Спасибо MATER!

Про медицинский эффект обезболивания я и не говорил! А вот мед.эффект аппетита - это почти у всей конопли! Поэтому ее и используют для раковых больных! Потому как при применении химиотерапии - идут рвотные позывы и кушать не хочется! Из -за чего раковый больной истощается и не может функционально бороться иммунитетом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...