• Нравится 2
Перейти к публикации

Публичное курение

Оцените эту тему


crown

Рекомендованные сообщения

На форуме уже проскальзывали темы, про леченые водой шиши, типа они не пахнут, когда кириж, запах сена дают. Сходив на концерт, убедился в беспалевности такого рода курения. Курилка в закрытом, но просторном помещении, спокойно куришь и уходишь, тебя накрывает и звуки бьют насквозь через тебя !! Я ни агитирую никого поступать таким образом, просто имейте в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме уже проскальзывали темы, про леченые водой шиши, типа они не пахнут, когда кириж, запах сена дают. Сходив на концерт, убедился в беспалевности такого рода курения. Курилка в закрытом, но просторном помещении, спокойно куришь и уходишь, тебя накрывает и звуки бьют насквозь через тебя !! Я ни агитирую никого поступать таким образом, просто имейте в виду.

На открытом воздухе в общественных местах больше палят девайсы, а в закрытых еще и запах, но опять же даже после водной пролечки паливно курить в закрытых помещениях, так как запах отличается от табака, а в курилках накуренно так что на запах вообще пофиг. Я например ни раз курил в парке сидя на лавочке через трубку или забитую сигарету (именно сигу, а не папиру). Никто на это даже не обращает внимания. А на концертах чаще всего прям около сцены через трубку или папиру. Просто нужно выбрать подходящий момент. Единственный раз когда на меня посмотрели косо - это когда в лесу собирал грибы и курил трубку (нарвался на женщину которая куда то шла по лесу и как то косо посмотрела на меня), но там полиции по близости вообще небыло (ближайший пост ГАИ в 5-6км), так что не страшно. А вообще люди больше обращают внимания если куда нибудь зашкериться и курить, а если курить на более менее видном месте через беспаливный девайс (трубка или сига), то они думают что так и должно быть и это просто табак. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рэд сквэа помню разрывались с корешом, сигу шли курили одну на двоих. Иногда ловили весёлые взгляды, улыбались в ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю везде с пипетки, даже идя по центру города, зделал вид что подкуриваеш и все пошол дальше, запаха почти нет, и палева тоже.(все быстро).и задуваеш 2сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поехал в деревню к бабуле. проснулся утром ее нет. взял бутылку с дыркой вышел на крыльцо, как только затянулся открывается калитка и заходит бабуля, сделал вид что пью воду из бутылки. вот я дурак)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я один раз в цирке курил похуй с корешом там в толчке так воняет да еще и все курят что дудки там просто не почуять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю везде с пипетки, даже идя по центру города, зделал вид что подкуриваеш и все пошол дальше, запаха почти нет, и палева тоже.(все быстро).и задуваеш 2сек.

все таки через пипетос все таки немного обломно. Сначала ты должен пропасти нет ли рядом мусоров, и сбросить ее быстро. А куда ? Через сигу куришь спокойно, проходя мимо мусоров, даже чувствуя некий драйв из за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.09.2012 в 17:32, чита сказал:
Курю везде с пипетки, даже идя по центру города, зделал вид что подкуриваеш и все пошол дальше, запаха почти нет, и палева тоже.(все быстро).и задуваеш 2сек.

практикуем) тока сигу для муляжа надо) можно в какой подвал-магаз-просто лестницу спустится) раз в 30 метраз от ментов дул... экстримал плять) главное ВИДА не подавать - сиги типо) кореши по запаху ток узнавали в пару метрах, если пылесос не включать :kur_2504:

 

В 10.09.2012 в 23:13, crown сказал:
все таки через пипетос все таки немного обломно. Сначала ты должен пропасти нет ли рядом мусоров, и сбросить ее быстро. А куда ? Через сигу куришь спокойно, проходя мимо мусоров, даже чувствуя некий драйв из за этого

А запах? не хвалюсь, но я за 20 метров свою акаху узнал) и не думал что будут долбить рано так) ветер был еле-еле)

С табаком мешать? и фильтр не помеха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А запах? не хвалюсь, но я за 20 метров свою акаху узнал) и не думал что будут долбить рано так) ветер был еле-еле)

С табаком мешать? и фильтр не помеха?

леченые водой забиваю на половину сиги-сверху табаком. Фильтр не годится-вынимаеж, вместо него скрученную плотную бумажку. Для особо осторожных ручег отрезаешь тонкий кусок фильтра и мастыришь его аккуратно. Так даже если заглянут в пачку, то по виду не отличат. Единственно, можеж сам отдать эту сигу стрелку ). Кстати отмазка. -Почему обкуренный ?

-Что значит обкуренный ? Стрельнул сигарету, после мне стало как то странно, а что вы имеете в виду ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну впринципе и я так делал хд

но незаметно штоб, не получалось) правда шала с автомарии2 и авто нл на это пускалось, но и шишег сверху)) касово на карабель закрутил недавно) это было нешто))) состояние космическое какое-то было)

Забивал наверх пару раз шишег 1см и сига вкусная) но это потом, после шишег))) р.с. Вайт дварф47 мелкий и недозрелый пока, но запах как от цитруса- свежий) и эффект быстросушный прикольный) регов нада!

 

Ну впринципе и я так делал хд

но незаметно штоб, не получалось) правда шала с автомарии2 и авто нл на это пускалось, но и шишег сверху)) касово на карабель закрутил недавно) это было нешто))) состояние космическое какое-то было)

Забивал наверх пару раз шишег 1см и сига вкусная) но это потом, после шишег))) р.с. Вайт дварф47 мелкий и недозрелый пока, но запах как от цитруса- свежий) и эффект быстросушный прикольный) регов нада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Единственно, можеж сам отдать эту сигу стрелку ). Во - во, я разок сделал такую "беспалевную" сигу, сунул в пачку. Вторую с корешем сдудели. А потом подошел отец: дай - ка, сынку, закурить... Как думаете, КАКУЮ сигу я ему по запаре отдал? Вот - вот... А было мне 15 лет. После серьезного разговора с папой долго все тело болело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Шли по центру с бразой, курили с деревяной трубы(резная, здоровая такая, как шаманская). Браза еще два метра ростом, тогда с дредосами длиннющими был:) С женой по всем паркам города дули со всех возможных приблудов. На нг 2011 толпой человек 10, все в кислятине, вышли на салютики посмотреть:D долбили сплиф грамм из 15 голов при пипле. В театр пошли на джазец с женой и кентавриками, долбили на балконе, где осветительские приборы.

 

Стоим как-то в лесу(в красивейшем горном ущелье) в трипе, курим стаф вчетвером, а тут нанах из за булыжников выходят ребзя, и мы вообще без разговоров выдаем им девайс. Они тоже триповали грибосами.

 

Стоим как-то с однокурсником вечером за гаражами в спальном районе, там гаражей до ебени, и прям как лесок небольшой, фонарей нет конечно. Заходим такие резко, темень хоть глаз выколи, достаем сухой, долбим стоим. А от зажигалки вообще ослепило, на вулкан под носом еще смотришь. Короче дунули, и стоим значит, накатывает волна, на голову медлено одевается подушка, появлется легкая улыбочка(как у Будды)... И стоим зубы сушим. Тут глаза медленно привыкли к свету, и тут мы охерели! Метрах в 15 стоит бобик меж гаражами... И тишина... У нас, значит, по ляхе потекло сначала, продолжаем стоять не двигаясь. Никакой реакции с той стороны. Короче спали двое легавых там:D Мы даже подошли посмотрели:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, в сартирах бывает тот цЫрк ещё

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Лет 30 назад приехал к новому родственнику в Смоленск, а там все лакали червивку черноплодно-рябиновую, и никто даже слыхом не слыхивал о других удовольствиях...Перед администрацией города огромные клумбы с маками(теми самыми). Пускали паровозы на трамвайной остановке, да и тупо с косяком по улице гуляли...Сидим в пивнушке, столик на шестерых...платишь на кассе и официантка приходит с подносом...Кассирша из-за кассы кричит нам:-Вы там хоть по очереди курите, а то дым столбом!-Хорошо, говорим))

Одна из официанток, чья то знакомая подсела...подходит другая с подносом-чем так пахнет? подруга объяснила...-Хочу попробовать!-Ты что, дура! Меня однажды грузины угостили, знаешь, что потом со мной делали...-Пусть делают, я хочу попробовать!)))

Забиваю очередной штакет...сзади подходит МЕНТ! Что, говорит, закончились?(беломор тогда имел привычку к высыпанию табака из последних папирос)...вспотел.%D..-Держи! и протягивает пачку дорогих, престижных тогда "Столичных"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Постоянно забиваю в сигареты, когда охота покурить вне дома. Кстати, любителям на заметку - разницы в действии с фильтром и без фильтра практически никакой, т.е. с фильтром накрывает точно также как и без него. А вот курится с фильтром гораздо приятней ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...