• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lowryder #2 Fem/ДНАТ250/земля/GHE Flora

Оцените эту тему


trueneytral

Рекомендованные сообщения

Земля первый цикл ходит, надеюсь просадка PH не сильная. Надо брать мерялку, полюбому. До завтра постараюсь замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • trueneytral

    32

  • fyrik

    4

  • NAMAHOV

    2

  • sotnic

    2

Поздно, уже взял китайский со стрелкой.

Показывает где-то 5,5 - 5,8 в земле. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче гавно оказался пшметр. Развел в стакане ложку соды, стрелка отклоняется вниз до 4. Развел в стакане ложку лимонной кислоты - тоже вниз до 3. Он что-то левое показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вот норм пш ник ) себе взял такой не сложный 1 кнопка !!

Изменено пользователем fyrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не могу ничего сделать. На электронный денег нет, пусть уже растет как растет. На следующий год буду делать как надо. Сегодня 52 дня от скемки 22 день цвета. Фотки выложу вечером. Листья снизу желтеют, я их отрываю какие уже совсем засохшие, на их месте уже растут новые зеленые. Шиши растут очень медленно и сильно отличаются от тех что на витрине=). Последняя надежда будет на рипен. Кстати, подскажите плиз, когда надо начинать его давать? Есть какие-то признаки того что уже пора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

листья не в коем случае не отрывай, лишний раз только беспокоишь растишку, а новые листья растут не вместо них а на междоузлиях. так что не рви если само не упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения что долго не писал. Интерваты дома нет пока.

Сделал ход конем - пролил растишку большим количеством воды. Результат налицо, нижние листья перестали желтеть, верхние уже не скручиваются, шишки пошли в рост. Теперь пусть высыхает и надо менять формулу компота. Коллыч прав - таблица флоры фуфло. Думаю пока на пару поливов вообще откажусь от удобров, пусть отойдет кустик. Как я думаю, произошло следующее - передоз азота плюс блокировка фосфора и калия(прожилки на листьях и черенки красно фиолетовые, нижние листья желтые, верхние темно зеленые и скрученные в коготь). Промывка пошла на пользу дальше посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так лорка выглядит сейчас, 64 дня от семки, 34 дня цвета. Волоски пока не коричневые, но лопухи почти все желтые. Однако шиши растут и новые листики на них появляются. Что скажете, когда переводить на рипен.

post-10192-0-85498100-1347779712_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть уже пора лить? Также как удобрения, чередуя с водой или каждый раз с рипеном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тебе поздно ужеэффект "рипена" ловить! им надо две недели кормить перед ХВ , а у тебя ХВ через дней 5-7 надо делать , а еще дня 3 промывать чистой водой !

Корми сейчас Рипеном каждый день! Но только компота лей не очень много , чтоб вечером еще можно было водичкой чистой полить, и чтоб это еще успело хоть не много высохнуть до следующего полива! Дней 5 покорми еще рипеном - а потом на воду - 3 дня и ХВ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК. Спасибо за информацию.

Да, первый опыт - тяжелый. Много было ошибок, отсюда скорее всего размер и сила урожая будут минимальными. Но все ж лучше чем ничего. А к следующему разу будем исправляться.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня последний день рипена. Через 3 дня ХВ. Насколько я знаю последние сутки перед срезом - темнота должна быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,подержишь в темноте хуже не будет!))только лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня последний день рипена. Через 3 дня ХВ. Насколько я знаю последние сутки перед срезом - темнота должна быть?

а сколько дней на Рипене держал ? дней 10 нужно не меньше, после Рипена водой дней 5 проливай, засуха дня 2-3, и ХВ. темнота Лоре не нужна..

и Фото скинь новое. на той фотографии что 16 Сентября скинул ей ещё Зреть и Зреть. :icon_friendship:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамыч сказал 5 дней хватит, я чуток запоздал с рипеном. Второй день уже даю только воду, думаю завтра завяжу с поливом и через день-два срежу. Все большие листья уже опали, остались только шишки и около них. Фотку пока не могу сделать, перед срезом обязательно запечатлю.

Попробовал тут одну маленькую шишу снизу - вкуснотень!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько дней на Рипене держал ? дней 10 нужно не меньше, после Рипена водой дней 5 проливай, засуха дня 2-3, и ХВ. темнота Лоре не нужна..

и Фото скинь новое. на той фотографии что 16 Сентября скинул ей ещё Зреть и Зреть. :icon_friendship:

ему там уже не исправить положение! Пропустил кормежку правильную ! Лучше уже не будет , автики можно срезать чутка раньше времени - а у него и время уже прошло - по производителю! А заторможенность из-за кормежки не правильной!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. Вот фотки сейчас как есть. Сроки уже не отсчитываю. Пока даю воду, но если надо могу и рипенчика плеснуть. Шиши вроде растут и волоски на них только начали коричневеть.

Подскажите резать или как? Или рипена еще недельку пролить?

post-10192-0-50284500-1348376079_thumb.jpg

post-10192-0-41151800-1348376082_thumb.jpg

post-10192-0-46020300-1348376085_thumb.jpg

post-10192-0-28694400-1348376088_thumb.jpg

Изменено пользователем trueneytral
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. Вот фотки сейчас как есть. Сроки уже не отсчитываю. Пока даю воду, но если надо могу и рипенчика плеснуть. Шиши вроде растут и волоски на них только начали коричневеть.

Подскажите резать или как? Или рипена еще недельку пролить?

Попробуй раздели неделю, 2 рипена , 2 воды(с цирконом), 3 засухи, и ХВ. Если конечно не поздно уже. Не срубил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Рипене ещё дней 10 подержи и на воду дней 5..Норм будет Отвечаю за каждую Букву :icon_friendship::kur_2504:

а сейчас рубить нет смысла,Шишки только надуваться стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК. Буду еще ждать. Я где-то читал, что ХВ нужно делать когда усики на шишах коричневые начнут становиться. У меня они почти все белые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну или еще можно глянуть трихомы с помощью лупы с 30-40 кратным увеличением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...