• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Automatic Blueberry fem/120/80/70/LED-260/Земля-Вермик/Flora series

Оцените эту тему


sotnic

Рекомендованные сообщения

чет мне кажеЦа рано там на рипен.....одуваны такие... имхо. :icon_friendship: щас олдовые поправят ежели чЬто.. :read: бы...цуко

без нормального фото - сложно сказать , но шиши поддержу тебя - выглядят немного худоватыми для рипена!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sotnic

    31

  • Коллайдэр

    6

  • fyrik

    5

  • DJAzZz

    4

Лучшие авторы в этой теме

приветы бро,предыдущий раз прислушался дал компу еще на цвет,теперь перевел на рипен 0,5г/л-пора уже,8недель и 4 дня,темпа 27держится днат приехал с лампочкой двухспектровой-подключил пашет :1043269172:

 

 

 

теперь до встречи когда зарублю)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пля, бро. мне кажеЦа рано ты на рипен их, пару недель судя по фотАм, еще можно было подержать, какието незрелые шиши.... а мож фото такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определенно, неделю точно нужно подержать было, салидарен с коллычем :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с рипеном дозреет,осталось полторы недели и будет как по производителю-подержу подольше,250ку добавил глаз режит от свету-быстрее дозреет,фотки согласен не ахти вышли :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подожди .. а что это за дозировка вобще 0,5 гр/ литр ??? это тупняк какой то!!

правильно понял грамыч-тупняк) 0,5мл/л
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно понял грамыч-тупняк) 0,5мл/л

Ты видать меня не понял! 0,5 мл /литр - это тоже не дозировка правильная , Рипен дают 4 мл/литр , ну бывает до 5мл/литр доходит , но не как не 0,5 мл/литр !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

епс,с просони пишу херь всякую-все правильно даю 5мл/л

плядь-веточка одна засыхает-водой проливать начинаю,скоро х/в)

Изменено пользователем sotnic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и все что получилось -5литровый горшок, -8литровый - по производителю,

 

-этот не додержал недельку,очень жаль было рубить раньше,у меня без вариантов-сушить совсем негде только все в боксе,не судите строго

 

 

на первом живу-когда моникюрил жена домой зошла-говорит писец как воняет у под,езда,дома кумарище по полной),ну а так вобщем много вышло,

рипеном 4 раза пролил и три раза после пролил водой, ботвы тже немало-будем жарить кексы),осталось просушить и на весы :1043269172:

Изменено пользователем sotnic78
  • Лайк 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления тебе Бро! ) Вот и снова у тебя харвест настал))) +1

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и усе что имеем)100граммов бошек+2стакана ботвы-с трех водных держит часок))

марья отправилась в морозилку на недельку и затем в холодильник :1043269172:

 

подсчитаем что обошлось:лед 260-20000р

удобряхи серия флоры и рипен-2900р

култуб-2700р

канальник-6200р

камплект днат+лампачка хорошая-3300р итого-35100р)) еще эсл всяких вагон,проводов,потронов и днат еще есть один-с куевым пусковым,за 40рублей вылезло :stinker:

все с доставкой подсчитал

 

за помошь на форуме всех благодарю :icon_friendship:

 

Репа окончена

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот если бы ЛЭД не покупал, то рублей 20 вышло! 100 гр бошек по 2.000 за грамм получается 200.000 рублей! выгода на лицо! удачных покуров :-) МИР!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я о том, что если бошки покупать в количестве 100 грамм, то вырастить самому в 10 раз дешевле! или бошки дороже стоят? не в курсе рыночных цен просто :-)

да кули Щитать? свое оно и есть свое. по крайней мере для меня, это точно не способ сэкономить...
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага нашли где считать,у себя пожалуйста подсчитывайте,,самомубы хватило на пару месяцев :icon_friendship:

ну а вобщем понравилось растить,на глазах растет) :pooh_lol: ,будем набираться опыту

Изменено пользователем sotnic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И от меня поздравухи с ХВ...

 

..... с трех водных держит часок))

Слабовато чё-то для блюхи.... Скорее фсего в морозилке крепости ещё поднаберёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пох на бабки я потратил больше не на много но все же ))) главное это выхлоп ) и мысль что у тебя есть ! натур продукт ) + опыт и с каждым разом будет проще и больше ))) мир брачо ) у меня хв 20 ) числа )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодарю за поздравухи :icon_friendship: ,это ботва часок чержит с трех водных,а бошки-пару хапок маленьких и часа полтора прет,но это при том что с лето попусков небыло,прикуренный писец :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Тебя БРО!!!

Смотрю твой пост и просто радуюсь за твой успех =)

Это просто шикарно!

Сам 5 дней назад посадил точно токую же семку.

поэтому было крайне интересно читать твой репорт

всё очень понравилось!

Расскажи а запах от нее был сильный?

и правда ли то что про нее пишет сидбанк (насколько запах и вкус похож на ягоды?)

Сколько сантиметров примерно были твои кусты?

Заранее спасибо!

Крутых приходов всем Джа с нами :icon_friendship:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет,за поздравухи пасибо :icon_friendship: ,приличный запах)если вытяжку не сделать-дверь точно никому открывать нельзя),за запах -черт пойму,вроде пахнет чуть ягодкой,ну а так канапля и канапля :1043269172:

8л горшок-70см примерно ,а в 5л поменьше чуть-в нем не понравилось,маленький)

а третий совсем другой,маленький в 8ке тоже,с другого банка попал наверное,но у него макуха главная мошьная такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70 см это офигеть как много похоже придётся мне гнуть . . .

странно . . . =)

когда заказывал рассчитывал на растишку не больше 50 см

ведь в описании вообще пишут что до 35 см

у меня 9ти литровые горшки но под ЭСЛ рощу поэтому поменьше будет скорее всего.

Ну а общее впечатление от конечного продукта что скажешь?

Стоило покупать именно ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и небудут меньше моих)вытянутся,у меня тож бокс маленький искал сорт низкорослый :pooh_lol:

по поводу сорта-черт знает,мне понравился,другой подыму-сравнивню :1043269172: шишульки еше в морозилке крепости набираются :kur_2504:

кексики по рецепту асусана понравились с блюбки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с хв сотник... у мя до 80см дошли длинные пипец! с вонью как у тебя точь в точь я на 2 дня уезжал из дома когда сушил... эффект убойный ( я назвал ее 2 напаса больше курить не стоит) гаш не делал?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с хв сотник... у мя до 80см дошли длинные пипец! с вонью как у тебя точь в точь я на 2 дня уезжал из дома когда сушил... эффект убойный ( я назвал ее 2 напаса больше курить не стоит) гаш не делал?

пасибо бро,и тебя)гаш думаю из следующих попробовать,мешочки нужно покупать,да разузнать получше об этом производстве-портить нехочется долгожданные шишульки :1043269172:

 

закройте уж ее модеры :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...