• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как сделать красиво?

Оцените эту тему


MAYHEM

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. :icon_friendship:

Вот прикупил себе таких вещей ,а подключить правильно не знаю как!! Инфы всякой уже начитался,а подходящей нет. Мне посоветовали создать тему и добрые люди откликнутся с помощью.

Для меня, главное (ВНАЧАЛЕ!!!),чтоб всё автоматически работало. 3 датчика автоматических скоро куплю.

Как соединить ЛУЧШЕ канальник с регулятором мощности и угольный фильтр в таком шкафу ?? Как лампу подсоединить автоматически,полив тоже!!!!!!?? Может есть какае-то схема??

 

И,как думаете,какие жизненно важные компоненты мне надо ещё докупить для моих растишек?? Я об удобрениях. TDS,PH метр скоро куплю.

Кстати,что можете про него сказать??

 

Спасибо заранее!! :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. :icon_friendship:

Вот прикупил себе таких вещей ,а подключить правильно не знаю как!! Инфы всякой уже начитался,а подходящей нет. Мне посоветовали создать тему и добрые люди откликнутся с помощью.

Для меня, главное (ВНАЧАЛЕ!!!),чтоб всё автоматически работало. 3 датчика автоматических скоро куплю.

Как соединить ЛУЧШЕ канальник с регулятором мощности и угольный фильтр в таком шкафу ?? Как лампу подсоединить автоматически,полив тоже!!!!!!?? Может есть какае-то схема??

 

И,как думаете,какие жизненно важные компоненты мне надо ещё докупить для моих растишек?? Я об удобрениях. TDS,PH метр скоро куплю.

Кстати,что можете про него сказать??

 

Спасибо заранее!! :icon_pray:

1. врать нехорошо - подходящей инфы на данном сайте немерено!

2. лампу невозможно подсоединить автоматически( по крайней мере в твоем случае), ее можно подсоединить только чтобы она работала автоматически.

3 схем подсоединения ламп, фильтров и т. д. (повторюсь) немерено и на этом и на др. сайтах, попробуй поискать, кстати в этом помогает просто гугл.

4. лень плохой помощник в гроверстве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой канальник не высосет растишки из бокса? Затарился каэшна :good: , всю автоматику можно сделать тамерами и термодатчиками, подключение термы есть в инструкции, видел даже несколькоуровневые тоесть одновременно регулировка темпы воды и воздуха (например) одним блоком он около 4500руб стоил.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,bigbox и все,все,все!!! :icon_friendship:

Я если говорю не нашёл,значит не нашёл!!! Мне некчему здесь пиздуна травить и казаться пиздаболом. А,если ты знаешь где можно найти инфу-подскажи и незачем писать такую хрень. Я между прочим 2-е недели назад создавал тему о своём боксе,мне посоветовали,что надо сделать. Я всё это время собирал вещи и читал инфу. Вещи то нашёл,а инфу-нет!! Много всего,НО!!! т.к я в этом нихрена не шарю, запутался!!! Поэтому и спрашиваю Вашего совета. Я заметил из общения с пионерами (как и я) многие боятся создавать темы,т.к думают,что их обсмеют. Мне вообще похер,что вы скажете,мне главное чтоб был ТОЛК!!!! Поэтому я и выставил фотки,чтоб Вам облегчить задачу в помощи мне. Вспомните себя в первом своём опыте,если вы конечно не ботаник,то тоже парились. Я в этом просто уверен!!!

 

Если сказал что-то,кому нибудь обидное-простите!!!! Дело в том,что ну оочень хочется получить ПОЛЕЗНУЮ инфу,а не упрёки. Поэтому ещё раз прошу,если кто то знает что нибудь (а таких много, УВЕРЕН!!!!) подскажите. Буду очень признателен,да и многие начинающие это оценят.

 

Всем,peace!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,bigbox и все,все,все!!! :icon_friendship:

Я если говорю не нашёл,значит не нашёл!!! Мне некчему здесь пиздуна травить и казаться пиздаболом. А,если ты знаешь где можно найти инфу-подскажи и незачем писать такую хрень. Я между прочим 2-е недели назад создавал тему о своём боксе,мне посоветовали,что надо сделать. Я всё это время собирал вещи и читал инфу. Вещи то нашёл,а инфу-нет!! Много всего,НО!!! т.к я в этом нихрена не шарю, запутался!!! Поэтому и спрашиваю Вашего совета. Я заметил из общения с пионерами (как и я) многие боятся создавать темы,т.к думают,что их обсмеют. Мне вообще похер,что вы скажете,мне главное чтоб был ТОЛК!!!! Поэтому я и выставил фотки,чтоб Вам облегчить задачу в помощи мне. Вспомните себя в первом своём опыте,если вы конечно не ботаник,то тоже парились. Я в этом просто уверен!!!

 

Если сказал что-то,кому нибудь обидное-простите!!!! Дело в том,что ну оочень хочется получить ПОЛЕЗНУЮ инфу,а не упрёки. Поэтому ещё раз прошу,если кто то знает что нибудь (а таких много, УВЕРЕН!!!!) подскажите. Буду очень признателен,да и многие начинающие это оценят.

 

Всем,peace!!!!!

веришь нет - я сам пионер если что, но вот практически всю инфу нашел на этом форуме, ну и еще на парочке, просто тут наверно нужно умение в систематизации поиска и полученных данных, сорь если обидел, но реально на этом форуме инфы завались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой канальник не высосет растишки из бокса? Затарился каэшна :good: , всю автоматику можно сделать тамерами и термодатчиками, подключение термы есть в инструкции, видел даже несколькоуровневые тоесть одновременно регулировка темпы воды и воздуха одним блоком он около 4500руб стоил.

Привет,MATER!!! :icon_friendship:

 

Сайтик не подскажешь??? Главное чтоб они с Эстонией сотрудничали,а так я их тоже много видел,через ebay хотел заказать,только в России дешевле получается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пойми что вся автоматика это огромное поле для размышлений и конкретную схему для себя надо собирать самому, напрмер берешь канальник подводиш его в бокс подключаеш его к термо блоку он регулирует обороты собственно настраиваешь его так чтобы темпа держалась 24-28С чем выше тем выше обороты чтобы сбить, далее с водой делаешь подогрев, как темпа упала ниже 24С например включается обогреватель(как в аквариуме что рыбок не шокировать), свет делаешь через магнитный пускатель который подключен к суточному таймеру, полив те не надо у тяж гидра, и по мере надобности автоматизировать тот процесс которые лень делать в ручную идеш к полной автоматизации, каждый делает под себя, поэтому сложно сказать что и как ты подключи хотябы без автоматики а потом думай.

Я в магазе видел и не особо к нему присматривался т.к. у меня вся автоматика на таймерах и ращу на земле.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

веришь нет - я сам пионер если что, но вот практически всю инфу нашел на этом форуме, ну и еще на парочке, просто тут наверно нужно умение в систематизации поиска и полученных данных, сорь если обидел, но реально на этом форуме инфы завались

Нет,я не обиделся,всё нормуль!! :icon_thumbs:

Схем куча,а какая лучшая ума не приложу!!! Дело в том, мой приятель сказал, что поможет мне подсоединить,только я должен дать ему схему соединений. Какая лучше,не вкурсе? :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам такая универсальная схема???

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,я не обиделся,всё нормуль!! :icon_thumbs:

Схем куча,а какая лучшая ума не приложу!!! Дело в том, мой приятель сказал, что поможет мне подсоединить,только я должен дать ему схему соединений. Какая лучше,не вкурсе? :icon_friendship:

а ты ему все покажи, и коль он соображает, то подскажет какая лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам такая универсальная схема???

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

норм, сам по ней собрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вам такая универсальная схема???

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ты не знаешь как лампу подключить? И взялся за гидру ну ты вообще оптимист, а потом у тебя кикие вопросы поидут: Сколько должны быть показания ТДС

Или когда воду менять, или кодливать и как это делать

Сколько должен работать аэраторный камень

Ты хоть растил вообще когда нибудь ганжу?

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устанавливай всё узлы поочерёдно ! Матер тебе хороший совет дал.

А схему индевидуально для твоего бокса не кто не даст (только на ДНаТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не знаешь как лампу подключить? И взялся за гидру на ты вообще оптимист.

:yahoo: ААААА!!!! Да я уже сам охреневаю куда вляпался!!!!!!!!! :pooh_lol:

 

ВСЕ говорят,что это НЕ реально для меня,т.к я в этом вообще ПИОНЕР!! Даже не с одной большой буквы,а всего слова. :pooh_lol: Надеюсь,что с Вашей помошью, хорошими удобрами и качественными приборами всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не знаешь как лампу подключить? И взялся за гидру ну ты вообще оптимист, а потом у тебя кикие вопросы поидут: Сколько должны быть показания ТДС

Или когда воду менять, или кодливать и как это делать

Сколько должен работать аэраторный камень

Ты хоть растил вообще когда нибудь ганжу?

 

Вот какраз это я всё уже знаю, хотя,как сказал Сократ своим ученикам, проронившим, что-то вроде: "Вот Вы такой умный и всё знаете!!" « Я знаю, что ничего не знаю, а вы дураки, потому, что не знаете и этого»!

 

Думаю время покажет!!! Если запарюс,обязательно отпишусь всем,чтоб в дальнейшем получилась чудо ганжа :1043269172: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты отложи это все сделай один цикл на кокосе с капельным поливом, автоматизируй хотябы свет и полив,канальник возми кубов на 350 его за глаза хватит и регулировать не надо, а потом делай выводы, Я все это знаю как подключить и растить на гидре но не решаюсь замутить потому что гимор, в земле под хорошим светом и с хорошей землей растет не хуже чем на гидре, а убойность шишек ты гидрой не повысишь единственное урожай будет больше

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Интересно конечно, но расти лучше понику)

Плохой совет для новичка. Так же посмотри на дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если говорю не нашёл,значит не нашёл!!! Мне некчему здесь пиздуна травить и казаться пиздаболом. А,если ты знаешь где можно найти инфу-подскажи и незачем писать такую хрень.
Лови

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Сайтик не подскажешь??? Главное чтоб они с Эстонией сотрудничали...
Лови

Интересно конечно, но расти лучше понику)
Лови

Изменено пользователем Коллыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...