• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ Номер заказа A44867

Оцените эту тему


crack113

Рекомендованные сообщения

Заказывал у вас семена не один раз через другой логин и пасс все было отлично, посоветовал другу ваш магаз , и вот он делает первый заказ и ему приходит конверт в котором есть упаковка и название семян в нутри , а самих семак нет!!!! прошу разобраться, может вы допустили ошибку , или на почте кто то скрысил, вообщем хочу разобраться в сложившейся ситуации !!! пишу от его имени так как у него нет доступа на форум , номер заказа

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жди Стоуныча ему в личку отпишись!!! Хотя и так увидит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще пару тем создай тогда точно увидит

создам если понадобится , я остатки лета проебываю изза ошибок магаза :icon_evil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Заказывал у вас семена не один раз через другой логин и пасс все было отлично, посоветовал другу ваш магаз , и вот он делает первый заказ и ему приходит конверт в котором есть упаковка и название семян в нутри , а самих семак нет!!!! прошу разобраться, может вы допустили ошибку , или на почте кто то скрысил, вообщем хочу разобраться в сложившейся ситуации !!! пишу от его имени так как у него нет доступа на форум , номер заказа

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Здравствуйте.

Сильно сомневаюсь что может быть такая ситуация, как отправили пустой конверт. Не сомневаюсь что ваш друг и вы говорите правду, но такая ситуация с нашей стороны маловероятна, теоретически возможна, но вероятность равна практически нулю. Сборщик за любой косяк если он доказывается отдает из зп стоимость заказа, так что смысла ему "быть невнимательным" нету никакого. Боится ошибиться как огня он. Хм. Возможно, почта вскрыла посылку? Такое бывало, что посылки приходили пустые, после вскрытия - почтовики извлекали семена и отправляли дальше, т.к. семена нельзя пересылать в другие страны (такое было только при отправке за границу).

В общем, ваш заказ отправлен повторно в тот же день как вы отписались о проблеме мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Сильно сомневаюсь что может быть такая ситуация, как отправили пустой конверт. Не сомневаюсь что ваш друг и вы говорите правду, но такая ситуация с нашей стороны маловероятна, теоретически возможна, но вероятность равна практически нулю. Сборщик за любой косяк если он доказывается отдает из зп стоимость заказа, так что смысла ему "быть невнимательным" нету никакого. Боится ошибиться как огня он. Хм. Возможно, почта вскрыла посылку? Такое бывало, что посылки приходили пустые, после вскрытия - почтовики извлекали семена и отправляли дальше, т.к. семена нельзя пересылать в другие страны (такое было только при отправке за границу).

В общем, ваш заказ отправлен повторно в тот же день как вы отписались о проблеме мне.

я тоже больше чем уверен что это на почте вскрыли посылку :icon_evil: сранная почта россии . не даром зарубежные магазы не хотят от правлять в россию ничего, а все гребанная почта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...