• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

auto blueberry fem\флуоресцентная 125 Вт\земля "сад чудес" роза+лимон

Оцените эту тему


Dim

Рекомендованные сообщения

Всем МИР! первый опыт гроверства!(не судите строго) от семок 2 недели, 6 дней мучал светом на подоконнике потом обзовелся боксом лампой и вентилятором.... пересадил в 5 литровые горшки поливаю водой с родника( Ph 6.5) 3 дня назад подкармливал "флорист РОСТ" (чайная ложка на 10 л воды) подкармил 2их девчонок 0.8л в каждую, после проверил Ph 6.0-6.5....сульфик 1гр на 1 литр воды каждый вечер перед сном. режим 18дня/6сна.... вот фото что сейчас имею...

 

 

Хочу чтобы вы подсказали что не так и нормально ли развиваются мои ростихи.... всем спасибо за любую полезную инфу!

post-12331-0-28540000-1344104762_thumb.jpg

post-12331-0-53796200-1344104769_thumb.jpg

post-12331-0-08030800-1344104778_thumb.jpg

post-12331-0-36582700-1344104784_thumb.jpg

post-12331-0-38920900-1344104792_thumb.jpg

post-12331-0-40308500-1344104798_thumb.jpg

post-12331-0-05880400-1344104805_thumb.jpg

post-12331-0-29439200-1344104810_thumb.jpg

post-12331-0-80849900-1344104821_thumb.jpg

post-12331-0-10130800-1344104833_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом! Что за флуоресцент такой на 625Вт? Сорт привередливый, все удобрения считай 50-70% полив напролив, на искривление РН быстро реагирует и за 3 дня может сильно заболесть. Родникову воду не советую без ТДС метра лить иногда бывает очень жесткая, сульфик 1г/л много если из Буя то 0.6г/л если аптечный то 0.4-0.3г/л при включеных лампах не опрыскивай только на ночь режим света 20/4 для нее на весь цикл.

И удобры купи GHE flora хотя бы по 0.5 и считай все по калькулятоку, схема полива КАМПОТ-ВОДА-КАМПОТ

Изменено пользователем MATER
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это типа флуоресцентная 125Вт а дает 625 ..... я хрен знает на коробке написано 4700 я так понимаю температура

 

ну а развитие как? не опаздывают, я переживаю что света мало им и медленно растут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две недели? конечно опаздывают на неделю точно , света им нет вообще можно сказать на них нужен 250ДНАТ минимум либо еще 200 ЭСЛ 2700К на досвет к тому что у тебя сейчас, но лучше днат т.к. автомат

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он автомат какая вега на весь цикл режим 20/4 до харвеста, и купи ДНАТ250 и будет шастие. У тя лампа вообще не та те надо 2400-2700К цветовая температура.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомат, он сам цветет, тыб хоть форум почитал чем в своей же репе вопросы такие задавать, поливать надо чаще, 1-2 раза в 2 дня.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых ты репорт завел? или тему для вопросов? продолжишь в том же русле - удалю репорт!

Во вторых у тебя лампа совсем не подходит! И считать надо потребляемую мощность , то есть 125 вт , а не воображаемую - 625вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЫ в седующий раз в личку кого нибудь спроси тебе все рапинают по полочкам, сорт то еще выбрал погеморойнее купил бы ака47фем он не так привередлив ты еще напиши в первом сообщении лит раж горшков и пропорции грунта чего с чем мешал и сколько и режим поправь в теме и в боксе, а так у тебя еще не плохо все, залить не боися если будеш поливать напролив что бы вытекло снизу 10-15% раствора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. ты в первом сообщении это все исправь в описании проесса, а то у тебя уже 2 страница скоро поидет флуда такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет добрый человек !!! С Началом вас !!! Малютки у тебя симпатичные спору нет :good:... Тебе бы ДнаТ 400 по возможности.... минимум 250 обрати внимание на производителя ламп Philips-Osram- и тд.. Желательно с добавкой ксенона. Тебе нужно уже переезжать в хорошие горшки (это очень важно ) !!! Про замес вермика ты в курсе я полагаю это +...При пересадке в горшках сделай ямку и пересади аккуратно до семядолий вытянулись малышки из за недостатка света !!! ИМ НУЖНЫ БОЛЬШЕ ГОРШКИ !!! По возможности 20л (тара)...За это Джа тебя наградит дарами природы Матери! :good:... Этот сорт обязан заслуживать уважения !!! Так что не подведи его и он наградит тебя сочными плодами природы!!! Еще раз с Началом тебя желаю стабильнова развития и хорошего роста !!!! Respect cannabis bro :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: здарова! света им давай как говорят,а главное температуру постарайся сдержать на+28,а то выше +30 эффект вообще на лицо нехороший)) я про другие сорта не скажу,но на этом реально проверенно и дождик перед сном ох как любят)

ну и вообще мне из автиков он больше всего понравился) хоть маленькие по размеру,но по эффекту вешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В процессе установки дната фотки скоро выложу,

Какую лампу по фирме выбрал? Сколько у нее (W)? Это не мало важно !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Philips 400w

Норм люстра ))) Я тебе скажу так !!! Мнений куча а суть одна тебе нужен более качественный *БОКС* Так как в нем будет именно нужная среда для выращивания !!! Что я вижу на фото по боксу *твой* это шляпа полная. Купи шкаф обычный размеры 180см(высота)80см(ширина)60см глубина 2000р -Купи пенафол(для саун)- Купи ПВХ пленку матовую-(белую) (Поливинилхлоридная-она продается у фирм по натяжным потолкам Обтяни стенки шкафа материалом (пенафол+ПВХ пленка) (Сделай герметизацию в шкафу все про клей (строительным скотчем шели зазоры и т.д) Для закрепления материи используй большой степлер строительный (Ермак есть фира 300р цена) Закажи или сам сделай отражатель из банки пивной или закажи в интернете!!! Выбор за тобой по поводу темпера в шкафу либо канальчики 2шт- по 180m3/h либо с култубом отводы. И все будет тебе дурь круглый год !!! По горшкам вижу ты решил вопросы и по земле !!! Не парься с этими магазинами куча удобрях там всякий бутор взрыв мозга я так считаю !!! Купи удобры в интернете Flora Micro - Flora Bloom !!! Литраж в личку пиши и расчеты с удобрами скажу - И сульфат магния (производитель Буйский химический завод порой по магазам) Закажи себе электронный Ph-тест (Магазин в интернете МОЕМ ГОРОД там их куча !!! Без Ph-даже ноздри не мочи в поливы !!! А авто магазинах купи вентилятор для машины и установи его а шкаф для обдува круглосуточно будет дуть на растихи !!! Там уже нюансы остаются Модераторы тебе помогут они у нас во :good:!!! Без обид я хоть и сам в первый раз но более профессионально отнеся к выращиванию MJ я просто хочу что бы у тебя была Марья (выключатель разума) Ну что бы убивала в мясо и я всем так желаю :icon_friendship: !!! Respect !!! Если что то не понятно я всегда рад тебя выручить советом.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...