• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ice;Cheese fem/4200k=45Вт/Почва/


Propojah

Рекомендованные сообщения

Начал гровить! В начале было 3 семушки. И порадили они на свет свои корешки.

WDJuDODI18U.jpg

 

И две со временем упали, сломались, кот погрыз и тп. И было это 18 дней назад. Опыт конечно начался не из лучших, но я не сдаюсь. Растих многое потерпели, начит и будут жить! Будут жёсткими! Крепкими!

Пока росла одна растиха, я отрастил еще две) получается 2 ww и ice. Пересаживал. bYLb9CnwooM.jpgra5g2g2DHMg.jpg

spKDalfzElk.jpg

Использовал горшок - 10 л., 7 литров земли для выращивания пальм, и 2,5 литра грунта для роз. Подогнали лампу 4200k 45 Вт мощности. Поставил.oDhTD0mcrVQ.jpg

YCgTuIY1sQE.jpg

FWQSNcqpqfc.jpg

QG3BtH76y2A.jpgСамый старый и самый обгоревший на солнце.

iq6YJuKia0c.jpg

 

Вот она, вот она, рыба моей мечты!)

iUf7NFJ1JkE.jpg

dUyRpe0eDNY.jpg

Такую штуку железную от блокировки вытяжки поставил, два куллера стоят, типа вдув выдув. Использовал для соединения проводов от куллера с зпровадами от зарядных устройств для мобильных. Куллеры стоят прям на земле, думаю к верху где сетка на блоке. С лева и справа. температура 30 не ниже не выше.

BJromsID3U4.jpg

WGuCmU45IcM.jpg

yVNWZHYCOP0.jpg

 

 

ПосТавил сегодня немного подругому. На пол. Стояло на стуле).фото как проснусь скину.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Propojah

    17

  • BassMan

    6

  • DON-KORLEONE

    3

  • Yura28

    3

Лучшие авторы в этой теме

С началом тебя и удачи !!!

1) НЕ ВАРИАНТ растить там 3и растихи,1у оставь,остальные в аут

2) свет гумно собачье,спектр не тот+ мощности мало....на вегу бери,если с ЭСЛ хочешь,100-150ВТ 6400К,на цвет той же мощности,но 2700К3

3) ЭСЛ от макушек 3-5 см.....

4) где дренаж???

И скорей пересаживай двух пассажиров в аут :scare:

Изменено пользователем nupoTexHuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда... еще и керамZzZита наебошил сверху...) вытаскивай его из земли...

 

ЗЫ: единственное что я охуительно понял в гроувинге, это то, что надо сразу ВСЁ делать нормально! и ПШ-ник покупать надо сразу и ФЛОРУ...и свет охуенный надо и нормальный бокс... что бы порадовать себя великолепным чудом - цветком каннабиса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас что ещё могу сказать , Шиш не будет при таком раскладе . ну и С началом! время потратишь больше на репорт. один куй потом удалять его.а чтобы шишки покурить было. для этого нужно.

1.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Днат-150вт или 250вт

2.-лучше Флора-С

3.

4.

5. по разным горшкам ))

6. Землю поменяй.Сад-Чудес и . и

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня выяснилось что 45Вт это потребляемая мощность))

 

Сегодня обклеил бокс белой бумагой а4. Повесил куллеры. Сфоткал пока достал. Осталось две растихи.

WJhCtTSwRm8.jpg 18 дней.

WLZkGGwjPZc.jpg

cYvO9RzdEVE.jpg поменьше который ему 24)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец, мужик, ты угараешь что-ли или внатуре восхищаешься своими результатами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно что восхищаюсь?)))я угараю) не ну для первого раза пусть растет думаю. Опыт он и в африке опыт. Никогда не помешает. Вырастут если потом бокс получше сделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вырастут если потом бокс получше сделаю)

Надо сначала бокс делать, а потом уже на результат расчитывать! Точный список всеего необходимого тебе Доныч написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно что восхищаюсь?)))я угараю) не ну для первого раза пусть растет думаю. Опыт он и в африке опыт. Никогда не помешает. Вырастут если потом бокс получше сделаю)

Блин. У меня на балконе и то результаты лучше будут, наверное :secret: НО! Если ты послушаешь и УСЛЫШИШЬ советы местных гроверов, то у тебя точно должно получиться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи в опытах )))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

издевательство ) братан свет им нужен свет 24 дня )))))))) жесть у меня на 24 дня усами покрылась и в потолок уперлась))) 70 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Propojah у меня растиа пол месяца стояла на подакойнеке побольше чуть твоей была,час 40дней и кустище огого за полвину срока %250 вымахало.Двигайся в перед все решаемо ,инфы куча по ходу бокс мути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таких ламп надо еще штук 5 братан им света не хватает ) на пару косяков с таким светом) получишь) купи хотяб днат на 100 ватт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таких ламп надо еще штук 5 братан им света не хватает ) на пару косяков с таким светом) получишь) купи хотяб днат на 100 ватт

 

У меня стоит флуоресцентная на 625 ватт... Как думаете пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит флуоресцентная на 625 ватт... Как думаете пойдет?

Привет ! а причем тут твоя лампа. тут чужой репорт.задай свой вопрос в Решение проблем- На приемё у доктора :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит флуоресцентная на 625 ватт... Как думаете пойдет?

Я думаю : всех кто флудит в репортах - всем Бан с первого раза минимум на 3 дня!

Dim - забанен на 3 дня!

Все нужно другое))

 

Лучше бы подсказали как в таких условиях вырастить

Да никак ! Без света - не вырастить ! Если тебе задницу заклеить - ты же посрать сходить не сможешь! Так и без света - ни хера не вырастет! да еще и спектр 4200К - Мусорку только подсвечивать - такая лампа!

Купишь нормальный свет - тогда можно будет с остальным хоть что то сделать! А без света - никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Решил написать вам о новостях, и спросить. Осталась одна растиха. Молодая, побольше. Маленькую отдал, постарше. В хорошие руки, кормят, поют.

Начал тоже кормить - fjGIwB690V0.jpg

Кормил пару раз. 10 мл. на пол литра. Первый день кормил под корень, второй водичкой, третий на листву. Потом водичкой. И пятна белые появились. Посоветовали "железа" купить. Пока руки не добрались, вчера посоветовали. Почему то четвертый день замечаю торможение в развитии вверх. Всё развитие почему то под большими листьями под верхними. Там уже из одного стебля три стебля вылезло) тк в первый раз, решил спросить в чем проблема. Была лампа Эсл 4200к - 45вт , купил в дополнение вчера элс 6400к - 55 вт. Сейчас растиху перевел на режим 18/6. Был 24/0. Пока никто ничего не советовал , держу лампу 6400-55. Поменьше отключил. Купил удобрений: 1.-K2J6hp_9H9M.jpg 2.-Zjk54tOHXA0.jpg размешал по половинке чайной ложки на пол литра воды, смешал. Сутки решил отстоять. Сколько поливать? Под корень? Стоит ли?Сегодня через два часа перевожу растих на дневное время, и как раз покормлю корни. куллеры начали задевать листья, уже неделю подгибаю растиху)

Подсчитал, растихе 24 дня от семки. Фотки позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать мужик, ты че е****? Ты че творишь вообще? Тебе кто сказал, что удобрения надо по листу ебашить? У меня слов нет... У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ КАША! Ты, видно, из тех людей, что, прочитав книгу, запомнили только несколько не связанных по смыслу слов. Что могу добавить: учись учиться; учись уметь читать хотя бы F.A.Q...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, почему тебе никто не советует? Да потому, что уже всех заебали вот такие личности, такие "гроу"-репорты и такие растения! Впрочем, растений в состоянии, худшем, чем у твоих растений, я на ясно форуме еще не видел...

Изменено пользователем BassMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...