• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

компенсация

Оцените эту тему


satsat

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте , в общем у меня такая проблема ,до меня не дошел мой заказ так как его задержали на таможне. Дошли только какие-то диски которые были вместе с семенами и думаю эти диски стали поводом для тщательной проверки и осмотра заказа.Ну так вот, я писал ранее об этом и администрация форума сама обешала возместить мой ушерб.Пока это только слова и обещания прошло уже 2 месяца а изменений на моем кошелке некаких нет. Если у вас нет таких полномочий или полотика магазина High.com . не позволяет возврат денежных средст то зачем давать такие обещания. Также вы говорили что можите повторно отправить мой заказ , это было бы еше лутше чем деньги, толко если мы найдем другой способ оправки который мог бы горантировать поставку и мою безопастность , так как я уже наверняка помечен галочкой каким-нибуть сотрудником наркоконтроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , в общем у меня такая проблема ,до меня не дошел мой заказ так как его задержали на таможне. Дошли только какие-то диски которые были вместе с семенами и думаю эти диски стали поводом для тщательной проверки и осмотра заказа.Ну так вот, я писал ранее об этом и администрация форума сама обешала возместить мой ушерб.Пока это только слова и обещания прошло уже 2 месяца а изменений на моем кошелке некаких нет. Если у вас нет таких полномочий или полотика магазина High.com . не позволяет возврат денежных средст то зачем давать такие обещания. Также вы говорили что можите повторно отправить мой заказ , это было бы еше лутше чем деньги, толко если мы найдем другой способ оправки который мог бы горантировать поставку и мою безопастность , так как я уже наверняка помечен галочкой каким-нибуть сотрудником наркоконтроля.

Ничего страшного. твои возмущения понятны. видимо просто подзабыли и все. везде такие же люди как и ты. думаю твоя проблема обязательно решиться. контакт с клиентами сайт поддерживает. не переживай, так получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Здравствуйте , в общем у меня такая проблема ,до меня не дошел мой заказ так как его задержали на таможне. Дошли только какие-то диски которые были вместе с семенами и думаю эти диски стали поводом для тщательной проверки и осмотра заказа.Ну так вот, я писал ранее об этом и администрация форума сама обешала возместить мой ушерб.Пока это только слова и обещания прошло уже 2 месяца а изменений на моем кошелке некаких нет. Если у вас нет таких полномочий или полотика магазина High.com . не позволяет возврат денежных средст то зачем давать такие обещания. Также вы говорили что можите повторно отправить мой заказ , это было бы еше лутше чем деньги, толко если мы найдем другой способ оправки который мог бы горантировать поставку и мою безопастность , так как я уже наверняка помечен галочкой каким-нибуть сотрудником наркоконтроля.

Вам вернули деньги за заказ. Прошло не 2 месяца, вы свой номер кошелька прислали нам только 26 июня. Далее мы выясняли что с вашим заказом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность администрации магазина High.com и извениться за принесенные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...