• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Открылся магазин High-stone|shop|

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Мы рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине!

Наша продукция – высококачественные семена конопли от ведущих мировых произодителей.

 

В скором будущем планируется расширение ассортимента магазина, путем добавления новых товаров :lol: как то: семена конопли от других известных сидбанков, споровые отпечатки галлюциногенных грибов, а также психоактивные миксы и много других интересных легальных веществ.

Кроме того, с 17 ноября 2007г. по 10 января 2008г. на все товары в нашем магазине действует скидка 10%

 

На данный момент мы можем вам предложить семена конопли от

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Эта компания- одна из ведущих на мировом рынке.

Вместе с Sam Skunkman-легендарным бридером, был создан Original Skunk #1, который по праву считается одним из лучших сортов конопли в мире!

Ко всему вышесказанному мы можем предложить вам Реактивную доставку!

Это значит, что мы отправим заказ в тот же день( если вы оплатили его до 12.00 по московсокму времени)

Не забывайте о наших скидках!

И дай вам Джа хорошего урожая!

По интересующим вас вопросам вы можете писать на наш e-mail: shop@high-stone.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На сколько я понял, я пользователь номер 2 :rolleyes: . Былобы очень здорово - еслиб в магазине появились семяна сортов с автоцветением а также фемки.Цены по сравнению с другими банками воистину превликательны. Я думаю что моя персона здесь (на форуме ) на долго. Поскольку я не новичёк в гроувинге и мне близка тематика форума не по наслышке - могу предложить свою скромную кандидатуру в модераторы)))) :rolleyes: P.s. Трава была с High эффектом, поэтому пришлось отредактировать)))) когдаже меня отпустит :blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

ГРИБ@ЕДОВ

Как говориться, вэлкам;)

Былобы очень здорово - еслибы в магазине появились семяна сортов с автоцветением.

Да, конечно, это все будет, только чуточку позже:) Конкретно, после НГ. Что именно?

Lowryder и Lowryder#2 от Joint Doctor's в первую очередь. Цены приятно удивят.

Возможно, будут автоцветы от Mdanzig Seeds

Если имеется ввиду автофлаверы отечественных бридеров.... вряд ли B) хотя чем черт не шутит :D

Фемки тоже будут. Пока планируется только от Dutch Passion, возможно от Paradise Seeds

Поскольку я не новичёк в гроувинге и мне близка тематика форума не по наслышке - могу предложить свою скромную персону в модераторы))))

Хорошее предложение. Подумаем ;) Ежели че, ты первый в очереди. Хотя пока модерировать то особо нечего. Если есть желание помочь в продвижении форума, есть начальное знание английского языка ( хотябы уровень 7 класса:) ), а самое главное - время, то можешь попробовать перевести пару текстов с английского на великий и могучий. Тексты, конечно, по "теме". А то копи-паста итак навалом везде. А у админов критически не хватает времени. Вобщем, еще раз вэлкам. Подробности в личке или в аське ICQ: 478408851

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен - что этот форум скоро соберёт огромное колличество пользователей, а магазин - покупателей))) С огромным удовольствием поучавствую в развитие форума. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

а у вас в магазине сорт TOP44 автоцвет?если нет то будет ли у вас этот сорт,только автоцветущий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Top 44 от Nirvana Global не автоцвет.

Соответсвтенно Top Skunk 44 от Seedsman Seeds тоже не автоцвет.

Из автоцветущих сортов скоро появится Lowryder & Lowryder #2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Да магазинчик хороший!! Мне бы хотелось увидеть в продаже АК-47, говорят он для скрога хорошо подходит-охота попрактиковать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

В начале февраля будет пополнение. Будут фемки от Dutch Passion и пополнение Seedsman Seeds.

По поводу АКашек от Серьезных и Нирваны. Сорта безусловно достойные и мы примем к сведению ваши пожелания;)

В ближайшее время оглашу весь список сортов, которые могут появиться у нас в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Да магаз ништяк, самое главное - отличное отношение к клиентам, не то что впарили и забыли, я вот купил семки, теперь у стоныча консультируюсь в асе что да как. всегда поможет, да и пришли семки через 6 дней со дня отправки. А теперь у меня еще и 5% скидка и я модератор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и пришли семки через 6 дней со дня доставки
А мне за 3 дня, но я поближе :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Да магазинчик хороший!! Мне бы хотелось увидеть в продаже АК-47, говорят он для скрога хорошо подходит-охота попрактиковать!!!

НУ ДА AK 47 ХОРОШАЯ ТЕМА!!!!! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
Гость Арсланали

я зделал заказ вчера а сегодня денег перевел как мне щас вам ннмер чека и номер заказа скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я зделал заказ вчера а сегодня денег перевел как мне щас вам ннмер чека и номер заказа скинуть

Когда делали заказ, на почту вам пришло пиьмо, где чёрным по белому написано:

После оплаты обязательно сообщите нам об этом на имейл - shop@high-stone.com

Укажите точную сумму и номер заказа.

Пожалуйста, имейте в виду, если Вы не сообщите нам об оплате, то мы не сможем отправить заказ до тех пор, пока не будет установлено назначение платежа!

Если вы оплачиваете через терминал оплаты или любым другим способом, где нельзя установить назначение платежа - сообщайте также точное время, дату, сумму платежа! Если осталась квитанция (чек) об оплате, высылайте пожалуйста его фото или скан - сэкономим кучу времени при уточнении данных о платеже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А что случилось с группой вконтакте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Admin

Накрылась, забанили. Но скидка если у кого осталась - действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Здрасте меня интересует вот этот сорт(

Super Lemon Haze Feminised Seeds)

уж очень она привлекательна но в магазине её нет есть возможность добавить её в продажу или спец заказ? заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не бери вобще ни чего! Я заказал 2 вида разных семян. из них 2 дорогие фемки. ни одна из 6 не проклюнулась. делал подпил и подрезку, всё безтолку.( опыт в проращивании имею) советую другие магазины и оригинальные упаковки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не бери вобще ни чего! Я заказал 2 вида разных семян. из них 2 дорогие фемки. ни одна из 6 не проклюнулась. делал подпил и подрезку, всё безтолку.( опыт в проращивании имею) советую другие магазины и оригинальные упаковки

без подрезки и пропилов все проросло, и ростёт, а кое что уже и прёт.. решай проблему с руками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не бери вобще ни чего! Я заказал 2 вида разных семян. из них 2 дорогие фемки. ни одна из 6 не проклюнулась. делал подпил и подрезку, всё безтолку.( опыт в проращивании имею) советую другие магазины и оригинальные упаковки

Ну люди тут покупают все растет так что не убедил=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...