• Нравится 2
Перейти к публикации

Discovery Channel «Марихуана в законе»

Оцените эту тему


хусус

Рекомендованные сообщения

post-1917-0-12036500-1341767398_thumb.jpg

 

Документальная программа «Марихуана в законе» рассказывает о трудовых буднях магазина по продаже марихуаны в Калифорнии. В центре сюжета – оклендский Harborside Health Center, известнейший в Америке дистрибьютор медицинской марихуаны с обширной клиентурой, насчитывающей 94 000 человек. Владелец центра Стив ДеАнджело познакомит зрителей Discovery Channel со своим быстрорастущим бизнесом и расскажет о его особенностях и сложностях, которые приходится преодолевать, чтобы обеспечивать покупателей высококачественным товаром и одновременно способствовать национальной регуляции и законному налогообложению каннабиса.

 

Программа «Марихуана в законе» открывает завесу бизнеса по реализации психоактивных средств, ранее закрытого и нелегального. Он продемонстрирует всю изнанку и драматизм этой сомнительной и нестабильной коммерции. Принятый Калифорнией в 1996 «Акт о милосердном использовании медицинской марихуаны» (Compassionate Use Act) легализовал магазины и аптеки, продающие марихуану по рецепту врача. Тогда этот закон вызвал неоднозначную реакцию общественности и громкие обвинения в официальной легализации марихуаны. Изменилось ли отношение властей и простых горожан к этой неоднозначной проблеме за последние 15 лет? Попробуем разобраться с помощью новой документальной программы Discovery Channel «Марихуана в законе» - с 5 июля по четвергам в 22.00.

 

P/S

 

жену попросил тупо записать мне в 21:00 самогонщиков новый цикл передач и тут такое в 22:00 понеслось ,что я верещал от восторга ...

Всем смотреть !!!!!!!!!!!

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


- 1 серия
БЕЗ ПЕРЕВОДА ПОКА

 

2 серия -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

3 серия -

 

4 серия -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но чёт пиздят они)))

Доход 21 милион баксов а собрать лям сто на налог не могут.

 

Братка потому,что это бизнес дело для людей ,а не для джипа под жопу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в россии лет через 5 тоже разрешат такое снимать , мы движемся к лиголайзу ! медицинская марихуана уже разрешена - тока по рецептам , более 20 заводов строится в россии по переработке конопли в целлюлозу и текстиль , а по поводу того что разрешили показывать в россии - так я лет 7-8 назад ночью по первому каналу смотрел про голландскую индустрию - речь естесственно о конопле!

В итоге они вели к тому что голландия - маленькая страна богатых и живет она на 70% за счет конопли , именно текстиль, еда , косметика , ну и наркота , и в конце сами голландцы говорили что переплюнуть голландию в производстве продукций из конопли может именно россия и они типа не знают почему мы тупим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай - стоун Всем

:icon_friendship: пролетело время второй серии по Москоу :icon_thumbs:

как же меня бесит как молодого ,что там пенсионеры на коне :icon_mrgreen:

и как всегда ...лечебно-всё прилечебно ...

но и бизнес - мэны они ещё те :icon_clever: :lol: :lol: :lol:

обожаю вот так через экран голубой бывать в местах столь отдалённых от земли ,что под ногами ... :drag:и через недельку 3-я серия конечно же :yahoo:

 

В 09.07.2012 в 16:00, gramgram сказал:

в россии лет через 5 тоже разрешат такое снимать , мы движемся к лиголайзу ! медицинская марихуана уже разрешена - тока по рецептам , более 20 заводов строится в россии по переработке конопли в целлюлозу и текстиль , а по поводу того что разрешили показывать в россии - так я лет 7-8 назад ночью по первому каналу смотрел про голландскую индустрию - речь естесственно о конопле!

В итоге они вели к тому что голландия - маленькая страна богатых и живет она на 70% за счет конопли , именно текстиль, еда , косметика , ну и наркота , и в конце сами голландцы говорили что переплюнуть голландию в производстве продукций из конопли может именно россия и они типа не знают почему мы тупим..

 

:kos:

Грамыч братка можно на примере твоего поста позагоняю ...типа блогерских головняков ...

Ну начнём с того ,что ничего подобного не через 5.не через 10 не через 15 лет

на территории страны Россия не будет....

Обращаюсь именно к модели америки :old: а не голландии

культуру они несут свою лет 50 уже ..а у нас токо токо ...

видишь по твоему посту я не желал бы для нашей страны ...

потому что слишком мутная связь между болями в позвоночнике и заводиками по переработке у Ткачёва на кубани ..

ну ооооооооооочень пропасть между этим ...

вот смотришь в этой передаче ...люди курят и спокойно за рулём ездеют и никакие ДПС не настроены их дрочить за это ..

вот именно такие тонкости я обожаю ...

такое что то на уровне уже понятий ...

понятие к марихуанне ломать у нас замучаешься :boredom:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.07.2012 в 00:32, хусус сказал:

:kos:

Грамыч братка можно на примере твоего поста позагоняю ...типа блогерских головняков ...

Ну начнём с того ,что ничего подобного не через 5.не через 10 не через 15 лет

на территории страны Россия не будет....

Обращаюсь именно к модели америки :old: а не голландии

культуру они несут свою лет 50 уже ..а у нас токо токо ...

видишь по твоему посту я не желал бы для нашей страны ...

потому что слишком мутная связь между болями в позвоночнике и заводиками по переработке у Ткачёва на кубани ..

ну ооооооооооочень пропасть между этим ...

вот смотришь в этой передаче ...люди курят и спокойно за рулём ездеют и никакие ДПС не настроены их дрочить за это ..

вот именно такие тонкости я обожаю ...

такое что то на уровне уже понятий ...

понятие к марихуанне ломать у нас замучаешься :boredom:

время покажет..

 

В 16.07.2012 в 15:04, хусус сказал:

Вот ты уже и респект словил от Грамыча :)

но вы про свой какой то телевизор видно :pooh_lol: боитесь эту Катьку Андрееву увидить ..понимаю :pooh_lol:

:old: ок попробую такую версию для шибко модных :

можно если ты на интернете весь попробывать через комп посмотреть он-лайн ТВ Дискавери или через айфоны айпады

чё там у вас у модных :rofl: за девайсы для информации я хз ... :kur_2504:

ну так как версию даю ...

Телик вобще не смотрю!! Башку забивать этой шнягой не хочу , уже кстати полтора года не включал телик , реально , без пиздежа! Даже новости не смотрю.

А вот единственное что я смотрел бы по телику - так это канал Discovery и Animal Planet , но эти каналы запретили вещание через инет! Только по кабелю! А платить за 50 каналов когда нужен только один - два - чот не вставляет! Правда у Discovery есть сайт с их записями , но там не все передачи , а только популярные! типа " Выжить любой ценой" - кста советую мужской половине а точней мужскому 99% -ной части форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:1043269172: здорово хай-стоун дорогой и родной :icon_friendship:

в предверии завтрашнего просмотра :102: запущу видео моего любимого канала со знакомыми лицами :icon_mrgreen:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго времени :icon_friendship:

 

Посмотрелся на ура вчера 3-й выпуск WeeDWarS :icon_thumbs: супер :icon_thumbs:

очень приколол момент ,когда они заметили такие тьфу прости джа паутинки плесени и типа уже всё ..не то качество шишки ... вот это уровень ...но я бы и такие курил всю жизнь ... :icon_mrgreen:

короче всем мир ....всем отличного настроения .... :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

ну вообще вот есть!ну а если поконкретнее набери на этом же сайте Rutracker.org в поисковике ВЫЖИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ,ТОЛЬКО ЗАРЕГСЯ,и там выдаст он в любом качестве все серии !хоть 720p хоть avi стандартный хоть mkv!просто вот эта моя ссылка там качюха не очень!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой то ступор. людям серий ни кто не дает посмотреть новых. ни у кого совсем ничего?

Братан какой ещё на фиг ступор ...ты что :icon_confused:

всё супер !!! :yahoo: просвещаемся на русском языке :102:

Грамыч делал ссылку ...за что ему респект :icon_friendship::icon_thumbs:

P/S

Вчера на ночь зацепил повтор и ещё раз с уважением и вниманием зацепили с женой момент ...

когда в ХарблЦентр приехала девчонка на коляске инвалидной с микрофоном разговорным ..

У нас бы в России на ней бабки отмывали на таблетках родственники ...а там в калифорнии э

та девочка живёт и радуется ...говорит мне не нужно было никаких доказательств ...я просто сделала

вдох марихуаны и.......боль ушла ...умничка , говорит если бы мне сказали 5 лет назад ,что я буду курить медицинскую марихуану я бы не поверила ... и отписала респект ХарблЦентру ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drinks: всем респект ..всем мир :)

 

Просмотрелся вчера очередной выпуск ВидВорз ... ;)

 

выводы жёсткие ..просто жёсткие ...особенно из тех моментов ,что про родителей ,которые для своих детей :icon_clever:

ради своих детей открывают в своей жизни Медицинскую Марихуану ....я бы очень хотел ,чтобы вместе со мной эту передачу смотрели все наркологи ,просто врачи ,полицейские всех рангов ...этот мэссадж им ....

Всем колясочникам - инвалидам нашим ,короче всем кто якобы(по идеи) должен быть в теме ...

 

От себя : срать нам срать и ещё лет хрен знает сколько срать до америкосов .... :old:

 

всем хорошего летнего настроения и напоминаю :kur_2504: повтор в 00:00 суббота по Москве ... peace

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drinks: всем респект ..всем мир :)

 

Просмотрелся вчера очередной выпуск ВидВорз ... ;)

 

выводы жёсткие ..просто жёсткие ...особенно из тех моментов ,что про родителей ,которые для своих детей :icon_clever:

ради своих детей открывают в своей жизни Медицинскую Марихуану ....я бы очень хотел ,чтобы вместе со мной эту передачу смотрели все наркологи ,просто врачи ,полицейские всех рангов ...этот мэссадж им ....

Всем колясочникам - инвалидам нашим ,короче всем кто якобы(по идеи) должен быть в теме ...

 

От себя : срать нам срать и ещё лет хрен знает сколько срать до америкосов .... :old:

 

всем хорошего летнего настроения и напоминаю :kur_2504: повтор в 00:00 суббота по Москве ... peace

Бро согласен,вместо того что-б Людям натур-продукт выписывать,химозой кормят!... peace

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот при просмотре чётко видел что Гровер после сушки и 6 часового манекюра свой урожай сразу на прилавок в хабор.

А пролечка??? Подвох или они гонят?

apoctol не вопрос :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Улыбнуло ))

 

Легализация конопли? Хрен с луком

Скрытый текст

 

Легализация конопли. Как много людей на земном шаре спят и видят в цветных снах этот самый легалайз. А наяву существуют целые общественные движения за легалайз, пишутся статьи, собираются конференции, маршируются парады, проводятся митинги, организуются прочие петтинги. Воз и ныне там. Одна сказочная Голландия впереди планеты всей. Но читателей данной статьи, вероятно, более всего интересует легализация конопли в России и сопредельных государствах. Так вот, уважаемый читатель, никакой официальной легализации конопли в России НЕ БУДЕТ. Будет хрен с луком. Почему? Всё станет предельно ясно ближе к концу статьи.

Мы не станем сейчас затевать дискуссию об Амстердаме, куда на уик-энд в ганджа - туры ездят автобусы, аккуратно нашпигованные жителями соседних государств. Такая немецкая пулемётная обойма добропорядочных мальчиков-зайчиков. О кофешопах Амстердама, где легально продается трава, гашиш, скорости, которыми можно вдолбиться, не отходя от кассы - информации море, а поэтому перейдем к менее заезженной теме.

На самом деле помимо Голландии существует много стран, где конопля фактически легализована. Лидер по легализации конопли, безусловно, Афганистан. Десятки тонн убойного южного гашиша и героина, изготовленного и упакованного заботливыми руками афганского народа, нарасхват расходится по всему миру. При этом на упаковке проставляется клеймо цеха и проба, прямо как золото 999, и это не шутка, население реально живет за счет производства наркотиков. Продукция Made in Afghanistan стала очень популярна даже за семью морями - в США, где традиционно монополистами черного рынка были хмурые ребята колумбийской наркомафии. Не зря флагман борьбы с мировым империализмом, Уго Чавес, что-то больно веселый в последнее время ходит.

princessa_duri.jpg

Совершая экстремальную туристическую поездку по современному Афганистану, можно увидеть не только людей в чалме с лопатами, трудолюбиво возделывающих мак и коноплю, но и профессиональные химические лаборатории. Производственные масштабы и только первый сорт. Вот это легалайз так легалайз! Начался этот сладкий сон с повальной легализацией конопли после прихода в страну НАТО. Ну НАТО, так НАТО - скосили траву вдоль основных дорог да на том и успокоились. А в глубинке – работа кипит ударными темпами, даешь перевыполнение прошлогоднего ПЛАНА! Столько нарастили, что уже через ООН продвигают идею всеобщего легалайза, а благодарные растаманы шапочки вяжут с мифическим Бен Ладеном и другими Джа-спасителями из Аль-Каиды. Часто можно слышать мнение об ошибочности афганской кампании СССР и напрасных жертвах войны. Знаете, существует сильное подозрение, что одной из стратегических задач было сдерживание наркотрафика, а это сотни тысяч спасенных жизней.

Внимание, важно! Про турпоездку была шутка. Не ездите в Афганистан - задницу отстрелят посреди белого дня.

Вообще, чем южнее, тем веселее, об этом я уже вкратце упоминал в статье

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. Правда и законы местами суровее. Но все относительно, гашиш для горячего южного парня - все равно, что водка для чукчи, к курению гашиша отношение лояльное. Например, в Таиланде за наркотики теоретически и практически могут отрубить бОшку, да почему-то мало кто боится - в Бангкоке люди совершенно спокойно заходят в кафе, над которым висит растаманский флаг, где заказывают и курят траву. Легализация конопли на практике.

Вот так вот самостийно и шагает по миру легализация конопли - от шкафов Таймыра до барака Обамы на экваторе. И еще дальше - вплоть до солнечной Австралии с сочной травой и огромными кузнечиками. А на самом-самом краю света - пингвины на берегу отчаянно машут ластами, радуясь каждому кораблю. Потому-что храбрые исследователи Антарктики, как и чукчи, больше уважают спирт.

У некоторых, возможно, возник вопрос, как в таком этническом ракурсе статьи я обошел стороной евреев и очень популярную тему антисемитизма?! А что евреи? Евреи тоже курят. И некоторые их даже любят за это. Всё-всё, простите,… про эстонскую легализацию конопли лучше промолчать, здесь всё-таки не Анекдот.ру.

Переходим к более интересной теме - будням доморощенных легализаторов России.

Очевидно, что любитель конопли обычно идет двумя путями в своей борьбе за легалайз:

Первый вариант - покупка на черном рынке. Большая опасность состоит в том, что покупную траву и гашиш в чистом виде встретить очень трудно. Как минимум, это химия - коноплю отваривают в дешевом алкоголе или ацетоне для усиления наркотического эффекта, а в случае с тёмными личностями её запросто разбавят каким-нибудь сеном. Или другой наркотой, пургеном, гексогеном, виагрой - чисто для прикола. Прикалываться будут над легализатором.

Второй вариант - вырастить самому. Тоже стрёмно - придется выращивать, а это уже автоматом . Доказать трудно, однако же привлекают. Была прикольная история. Жили-были два грузинороссиянина в одной деревне средней полосы России. Купили два джигита домик в деревне и засадили весь огород коноплей. И не только огород, но еще и гектар колхозного поля. Вся деревня молчала, радостно потирая лапки в предвкушении ганджи, но нашлась доярка Сидорова. Из своего далекого казахского детства она хорошо запомнила неадекватно улыбающегося папу, который порол ее как сидорову козу, и на всю жизнь усвоила, что конопля - это не есть гуд.

menedzhery.jpg

И вот в конце лета на пороге избы нарисовались вежливые люди, как обычно, совсем без перхоти на плечах:

- А что это у вас растет на грядках? - спросили они.

- ВытамЫны рАстут, для здАровиа ппАлЭзно - спокойно отвечают наши россияне.

- А вы знаете, что за выращивание этой травы вам светит статеечка?

- СлЮшай, началнЫк, толька для сЫбя всё!

- Столько травы и всё для себя? - с путинской улыбкой спросили оперы.

- Да клянУс, тэлэвизор по вЭчерам скЮшно смАтреть!

А мораль сей басни такова, что судья посмотрел в протокол, тоже посмеялся и влепил штраф да по три года условно. Каждому.

Согласно комментариям к закону, граница наступления уголовной ответственности – 20 растений конопли. Меньшее количество – оштрафуют, а делянку... понятно, что сделают...пополнят запасы на день Полиции ликвидируют. Выдерут и самого Мичурина, у которого трава совершенно случайно и нечаянно выросла в огороде. Драть будут жОстко – как Зэд Марселоса.

В настоящее время российским любителям конопли и других радостей мозга стало жить несравненно легче, теперь употребление - не уголовная статья, и при себе даже можно иметь некоторое количество наркотиков - уголовная ответственность не наступит. Итак, ОЧЕНЬ ПЛОХО НОСИТЬ С СОБОЙ (ХРАНИТЬ ДОМА, ПОКУПАТЬ) более 2 грамм гашиша, ОЧЕНЬ ПЛОХО НОСИТЬ С СОБОЙ (ХРАНИТЬ ДОМА, ПОКУПАТЬ) более 6 грамм высушенной травы. По российскому законодательству с этих отметок начинается КРУПНЫЙ размер и в силу вступает (незаконное приобретение, хранение, перевозка и еще там что-то). Допустимые количества всех наркотиков можно посмотреть . В данный список, в том числе, оперативно попали запрещенные . Интересно отметить, что ничего не сказано про сырые растения конопли, за какое количество срок? Лично я смотрел-высматривал - так и не нашел, и вообще, из закона следуют, что после изъятия их высушивают! А потом смотрят, не превышена ли норма в 6 грамм.

Обратите внимание, что покупка - это тоже статья. Представим ситуацию: незадачливый растаман Шишкин купил на ярмарке 2,1 грамма гашиша (уже крупный размер). И в этот самый момент, вдруг, откуда ни возьмись, появился… хмм… розовощёкий дядя Стёпа - милиционер. Попал ты, однако, Шишкин, а всего-то хотел мирно покурить на выходных с друзьями. И не нужно смотреть на мир с вселенской тоской в глазах, словно нечаянно справил малую нужду на большую собаку. Потому-что Гемора теперь по-любому не обобраться - если и не небо в полосочку, то условный срок или штраф - точно. Между прочим, не такая надуманная история, продавца вполне могут пастИ. Про хранение, перевозку знают многие, а в случае с покупкой всё далеко не очевидно.

Что будет ровно за 2 грамма гашиша? Где-то я читал комменты юристов к закону, если честно, не помню…. На самом деле вопрос чисто теоретический, ну не может быть два грамма тютелька в тютельку! А если надо будет, дядя Стёпа-полицай добавит растаману Шишкину из своих запасов – до крупного и особо крупного размера. Хотя до особо крупного вряд ли, чего добро на всяких растаманов переводить? – самому же еще нужно в пятницу оттянуться с сержантом Коноплёвым.

Внимание, важно! Законы не так часто, но меняются, проверяйте актуальность информации самостоятельно. Напоминаю также, что речь идет о российском законодательстве, в иной гостеприимной стране за ЛЮБОЕ количество наркотиков могут и пожизненное дать и расстрелять, изучайте местный уголовный кодекс.

Но, и в случае малого количества будут проблемы. Это уже ПРОСТО ПЛОХО, никто не отменял административный штраф: . Штраф, оно вроде бы фиг с ним, к тому же настоящий растаман забьёт на него дважды: первый раз - на сам штраф, а второй раз - в штрафную квитанцию. Дело вовсе не в паре бумажек. А в двух неприятностях. Первая неприятность - это, естественно, конфискация травы. А вторая - промывание мозгов в научно-популярной программе Что? Где? Когда?... Откуда? и Почём?

В этой связи курильщики дури проявляют удивительную изобретательность. Многие из них заморачиваются вопросом - где лучше спрятать траву? Забавно, когда люди ищут ответ на этот вопрос в Интернете. Хорош же будет тайник, о котором все знают. Но и наркоконтроль не отстаёт – он находит гашиш в карманах, зубной пасте, обуви, носках, памперсах, сникерсах, у них, между прочим, целый музей! Не так давно забавную историю слышал: короче, зашифровал курьер несколько килограммов герыча под три кочана капусты. И идет себе спокойно с авоськой – типа дачник. Однако ж не повезло, попался навстречу полицейский патруль и нашелся в нём умный полицай, который врубился, что на дворе апрель и сезон урожая какбэ еще не настал.

Выкупают и экстремалов. По телевизору время от времени показывают очередного узбекского юношу, отловленного в аэропорту, которому суровая медсестра скармливает слабительное.

Романтики оформляют букеты для любимой девушки. Может никто и не догадается, но вот воображаемая девушка рано или поздно одарит романтика очаровательной улыбкой. Или неземной, как Джа-конда. Кстати, откуда столько споров и научных дискуссий об улыбке Джа-конды?! И так же всё понятно - курил Леонардо да Винчи. Однако всех малевичей переплюнул Сальвадор Дали – он был не только пожирателем веществ, но ещё и крутым шизофреником, достаточно вспомнить его горящих жирафов и женщин с выдвижными ящиками. Кому-то высокое искусство, а если быть объективным – бред психически больного человека (что, в общем-то, норма для творческих людей). Зато пидору актёру Дубасову шифроваться не надо и на легалайз наплевать, живи себе спокойно по принципу «всех не загребут».

В дачном варианте шифра используется хрен с луком. Что с дачника возьмешь, кроме потных кроссовок? Такая вот ситуация с легализацией конопли в России. Какой еще легалайз, дорогие россияне?! Легализация конопли? НЕТ! Хрен вам с луком.

Затронем еще одну актуальную наркотическую статью, за которую предусмотрен административный штраф: - Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача. То есть, если медицинское освидетельствование (например, после ДТП) покажет, что человек под кайфом, скорее всего, до кучи накажут и за это. Как долго конопля, гашиш держится в организме и обнаруживается в анализах, упомянуто в статье . Впрочем, те кто, ездит на растаманском самокате, от медицинского освидетельствования и сдачи анализов могут смело отказаться – за отказ статьи НЕТ!

semena_konopli.jpg

Теперь краткая информация, буквально абзац собственно о выращивании марихуаны. Собственно, абзац почти закончен, поскольку есть еще статья о пропаганде наркотиков. А у нас тут про курение популярно и с обкурки юмором. Коль сильно нужно, ищите на гроуверских сайтах, там расскажут. И про индику. И про сативу. И про рудералис. И про то гибриды. И про гибридов. И про гидропонику. И про прущие травы. И про непрущие. Ничего, в натуре, нету! Уважаемый посетитель, читающий данный текст, ну ты понел. И тебя тоже нету. И меня нету. И сайта тоже никакого .net. Есть только одно глобальное гонево с понтом где-то что-то есть. Страждущие пыонеры-ботаники, помните, что любимый прикол высококлассного гроувера – специально ввести в заблуждение чайника, чтобы у того вырос... догадались? Правильно – хрен с луком. А как же? Конопляная дедовщина.

Однако если человека задержат просто с мешком семян конопли, то позавидуют, какой он богатый, претензий предъявить не смогут – семена конопли не содержат наркотических веществ. В России семена конопли можно легально приобрести через Интернет. Поговаривают, что аборигены столичных подворотен их умудряются еще и курить, а потом жалуются, что «не вставляет».

Возвращаемся к вопросу легалайза. Общий диагноз: в России легализации конопли не будет. Почему? Существуют две основных причины.

vodka.jpg

Главная причина, как водится, в бабках. Упадут продажи водки. Себестоимость содержимого бутылки - копейки (в прямом смысле этого слова, если невдомёк некоторым читателям), а на прилавке ценник? Рентабельность - тысячи процентов! Вы бы отказались от такого бизнеса? Вот-вот. Государство расейское точно не откажется. И неважно, что большинство убийств, грабежей, ДТП совершается по пьяни. Главное бабки.

Это в Европе продажа спиртного ограничена и цены очень высокие, там политика социальная, для людей. Об этом я уже упомянул в статье . Может возникнуть вопрос, а почему же эт самогоноварение официально разрешено, если «для себя»? Не всё так просто. Хороший самогон – это время, знания и опыт: брага, трубки, сосуды, технология приготовления, очистка на углях и т.д. Абы кто - нормальный самогон не сделает.

И вторая глобальная причина, почему в России не будет легализации марихуаны - да потому-что в России ничего нельзя разрешать. Только запрещать. Менталитет такой. Власть можно ругать так - сяк, но медведи на велосипеде далеко не дураки, прекрасно всё понимают. Понимают, что дураков много. А, как гласит народная мудрость, пьяный проспится, дурак - никогда.

Обратите внимание, что я не употребил избитую формулировку: в России НИКОГДА не будет легализации конопли. Может и будет. Только, как сказал поэт, жить в это время уж не придется ни мне, ни тебе.

Остались вопросы по теме Легализация конопли в России? Работайте на грядках, граждане, пейте водку. И хорошего вам урожая лука. С хреном. На закуску.

З.Ы. Вот будет лето - поедем на дачу.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло ))

 

Легализация конопли? Хрен с луком

...................

Автор не писимист))) :russian: ниразу :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...