Добро пожаловать на High-Stone Форум

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1100 гроу-репортов и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

Можно ли растить в одном боксе автоцвет и фотопериод?
3 3

53 сообщения в этой теме

SADRY

Можно ли?

Подскажите также. Вот я посадил семечко в горшок, перед этим полил землю очень хорошо. Свет нужен сразу с момента посадки или когда взойдет? какое расстояние от горшка и лампы? Сколько времени светить?

У меня земля засыхает из-за лампы постоянно, что делать? поливать или оставить в покое пока не взойдет? Я пшикаю три раза в день землю водой, можно ли?

Каким образом сажать в землю, скорлупой семки вверх или высунувшимся корнем вверх?

Поделиться сообщением

Шишище
Мувик

Почитай тут -

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

Поделиться сообщением

SADRY

Блин, не могу сидеть долго в инете читать, да и вопросы у меня "разнашерстные". Я позвоночник лечу, нельзя долго сидеть, 3 протрузии, пред грыжное состояние. Так что помогите, ответьте на вопросы меня волнующие )))

Поделиться сообщением

Шишище
Мувик

Буть Здоров канешно!

Но всё писать разложив по полочкам думаю дня на 2 времени(дохуя Инфы).

Посмотри на Ютубе - Высший пелотаж выращивания(Хорхе Сервантеса)

Поделиться сообщением

SADRY

Пожалуйста. Ты не объясняй, просто дай инструкцию и все. в этих книжках пошаговой инструкции нет.

Например, расстояние от лампы и земли ск. см.?

остальное я в книжках читал, а именно периода нахождения семечки в земле нигде не описано, сразу от прорастания к вегетативному росту тока инфа есть.

Поделиться сообщением

Шишище
Мувик

От лампы(ЭСЛ) до парничка 3-5 см

Освещение 18/6для Рег. и 20/4 для авто

Остальное прочти в гроурепортах.

Поделиться сообщением

SADRY

а пшикать можно или нет на стадии нахождения семечки в земле? Сушиться земля, че с ней делать?

Поделиться сообщением

MATER

Ну реально в двух словах не скажешь это же не крестиком вышивать тут однозначных ответов не дождешся все равно каждый немного по своему ростит, я лежа читаю инфу.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Шишище
Мувик

Как земелька высохла то пшикать 3-5 раз из пульвика.

На стадии проростания 3-5 раз в день.

Поделиться сообщением

SADRY

спасибо

Поделиться сообщением

Коллайдэр

Када семку кидаешь в землю нада парничёГ делать, как раз и земля высыхать не не будет, и условия для ореха нужные создаются

Поделиться сообщением

SADRY

а в одном боксе можно автоцвет и регуляр. Какой световой режим?

Поделиться сообщением

pirventin

дря регуляра 18-6 потом 12-12 авто 20-4 ! А так как твой световой период будет для регуляра то выхлоп у твоего автоцвета будет не большой ! ты даже ваятеле подойдешь на половину заявленного веса с растения !

Ну и ты конечно молодец я тут поспрашиваю вы мне ответьте потому как читать не могу !

Не брат так дела начинать не стоит если ты не начнешь читать а это будет видно по вопросам то все просто надоесть и будут игнорит !

Поделиться сообщением

Дымок
ГРИБ@ЕДОFF

Начну с тог что я всегда писал на этом форуме что с таким потходом у вас ничего не получится, если ты хочеш получить результат то должен в замен быть готов потратить необходимое колличевство времени( в том числе и на изучение информации) и средств.

Если в кратце ответить на твои вопросы то регуляр с автоцветом в боксе ростить можно, если регуляр на веге в режиме 16/8 Или 18/6, дб и 20/4 Тоже нормально. свет надо сразу после посадки, желательно до всходов 24 часа в сутки, сажать пинцетиком аккуратненько корнем вниз на 5мм, землю регулярно смачивать чтобы не пересыхала обязательно. лампу держи на таком расстоянии чтобы растиху не жгло, в зависимости от лампы и т.д.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

SADRY

Самый нормальный ответ. Спасибо большое.

Знаю, что световой режим разный и т.п. Буду под регуляр. Растить. Просто я же не знаю епть, может автик на рост регуляра как то влияет негативно если рядом стоит или еще че.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

pirventin

у всех Бро условия разные и каждый градус и уровень влажности влияет на рост растения

У меня 2 растения обе с одной пробирки условия все вроде 1в 1 а растения как будто высажены с разницой в недели 2 ! Поэтому Идеального рецепта нет !

Читаеш основные моменты потом все с опытом !!!

Поделиться сообщением

sotnic

я тоже в одно время сажал-а разница охереть какая в росте)

Поделиться сообщением

Дымок
ГРИБ@ЕДОFF

Нет, автик на рост регуляра в одном боксе никак не повлияет, единственное регуляр может повлиять на рост автика загораживая ему свет) это шутка)).

Пацаны, ростихи могут развиваться не ровномерно по следующим факторам : одна семка стресанулась больше другой при посадке, одна семка была посажана глубже другой и т.д.

Еще хочу обратиться к автору темы. я думаю что заданные тобой вопросы, это далеко не все моменты и нюансы которые ты не знаеш, почитай инфу и рапорты чтобы получить целосную картину о выращивание. в первый опыт на особый успех не расчитывай. удачи.

Поделиться сообщением

Raketchik

на мой взгляд весьма продуктивный вариант - согласованность режима освещения то бишь сажаешь автоцвет держу на режиме 20/4 зацветет и перевожу на 18/6 в это же время высаживаю фотопериодное растение, пока автоцвет цветет у фотопериодного получается вега, потом рубится автоцвет и фотопериодные плавно переводятся на цветение, то бишь 12/12 ... вот собственно и все... на мой не особо опытный взгляд (где-то 8 успешных циклов)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Sam2015

насчёт семечек-дождись пока пустят корешок,только потом сажай корнем вниз,если земля сильно сохнет значит лампа слишком близко к горшку

Поделиться сообщением

ВоваМарлейИгнатьев

Интересно, похожая ситуация, два автика и две феменизированные, тобиш фемки это тоже регуляр? Посадил в один день, растут все одинаково, даже удивился)) пришел к выводу что световой режим выведу на компромис. 19/5, у фемок сорт spoetnik #1, период дозрева 55дней, у автиков гдето 70-75, думаю день на 35 плавно переведу на 12/12, как соберу урожай фемок, сразу на 24 перейду, как раз думаю автики отдадут дней за20-25 все что затормозят мои фемы. Думаю в таком случае это наилучший исход. Все по фен шую, очень мощный и дорогой led, ps4 дешевле обашлась)) удобрюхи флоры и голансдские присыпки еще, ну и как обычно микро климат(влажность ветер) вообщем то что доктор прописал. Так что бро не парься, больше уверенности, и не забывай они живые) и любят заботу, всем добра))

Поделиться сообщением

deton

Фемки это девочки, автики и фотопериодные это разница в режимах цветения. Регуляры это и мальчики, и девочки.

Думаю, что после осмысления сказанного в этом посте, стоит отредактировать заголовок

Изменено пользователем deton
  • Лайк 3

Поделиться сообщением

kipr1504

да ещё какой!!!!!)))))

Поделиться сообщением

Малай

А что самое главное, все по фен шую,  с мощной лед лампой, удобряхи и присыпки!!!!!! Это бы все, да к мудрой головушке...... Эх!))))))))))))))))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу