• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Выбор второго куста :)

Оцените эту тему


ilyaplot

Рекомендованные сообщения

Привет, братья! Хочу поднять второй куст. Интересует низкорослая вкусная зелень. Как будет торкать - не особо важно. Количество урожая так же не особо волнует. Просто хочется чего - то вкусного и приятного :) Посоветуйте что-нибудь.

Изменено пользователем ilyaplot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если неважно будет торкать или нет ,то посали укроп или петрушку очень вкусная зелень и низкорослая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если неважно будет торкать или нет ,то посали укроп или петрушку очень вкусная зелень и низкорослая.

Согласен.Но меня больше лук прикалывает,ну тут как говорится на вкус и на цвет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, братья! Хочу поднять второй куст. Интересует низкорослая вкусная зелень. Как будет торкать - не особо важно. Количество урожая так же не особо волнует. Просто хочется чего - то вкусного и приятного :) Посоветуйте что-нибудь.

хорош создавать безполезные темы! Второе предупреждение уже , в третий раз накажу баном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда порядок наведи. На форуме бардак, не разберешься. если нельзя темы создавать, почему их туева хуча? Самый бесполезный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда порядок наведи. На форуме бардак, не разберешься. если нельзя темы создавать, почему их туева хуча? Самый бесполезный форум.

так вот именно из-за таких как ты!!! куча бесполезных тем в которых черт ногу ... ну ты понял!

поэтому я заипался каждый день писать таким как ты чтоб не создавали темы подобные этой, плюс к тому надо выдать каждому нарушителю предупреждение , а потом еще надо удалить к хренам 50 таких тем в неделю , а еще их надо найти среди 100 обычных нормальных тем , а у меня еще своя жизнь есть помимо форума! Не нравится форум - мы не держим насильно - а если тебе не помогли - то виноват сам! Тут кому надо - все находит и инфу и друзей и оборудование и помощь короче от тебя зависит это а не от нас ! тебе надо ты и напрягайся - как все мы напрягались в свое время !а с нынешней доступностью инфы на просторах инета , тока трудный не найдет! извините если кого скарбил , но я огласил тока факты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...