• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AeroGarden Extra Elite

Оцените эту тему


aziconya

Рекомендованные сообщения

Приветствую вас народ , в общем тема такая; бокс мне строить не резон дома да и ставить его некуда, наулице сажать уже позняк ну и пакумеков немного и полазив по инету нашёл вот такую хреновину post-12087-0-39938500-1340116105_thumb.jpg связи у меня с америкосами есть и выслать могут обойдётся она мне 250 бакинских полазил в ютубе и понял что амерекосы уже используют эти аппараты на рост ганжа. Удобрения вот эти подойдут? post-12087-0-40338500-1340116112_thumb.jpg ну и в в приципе хочу узнать у знающих людей есть резон пакупать его и как вы думаете насколько сложен процесс выращивать в нем? не судите строго!

Изменено пользователем aziconya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,лориску поднять можно попробовать...у меня на окне на солнечной стороне растет и ничего вроде ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот этот апарат , просто хочу понять на сколько должны быть руки прямые чтоб выростить вот так, ну и дайте дельный совет по поводу данной затеи а то я как-то под самнением пакупать или нет. post-12087-0-77246700-1340124270_thumb.jpgpost-12087-0-61274500-1340124279_thumb.jpgpost-12087-0-77625800-1340124286_thumb.jpgpost-12087-0-83985400-1340124296_thumb.jpg кстати это Lowryder #2 x Ak-47 "EasyRyder"

Изменено пользователем aziconya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дельный совет........... делай гробокс по всем правилам и расти правильно, а это все маральное извращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всё-таки не думаю что это моральное извращения, прогресс идёт и думаю нужно пробывать что-то новое, ну и я уже писал что гробокс мне палива и ставить некуда! кто ещё что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всё-таки не думаю что это моральное извращения, прогресс идёт и думаю нужно пробывать что-то новое, ну и я уже писал что гробокс мне палива и ставить некуда! кто ещё что посоветует?

Тогда только Аутдор в помосчь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пойму, все сомневаются в этом апарате? по сути это-же аэропоника. Аутдор уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пойму, все сомневаются в этом апарате? по сути это-же аэропоника. Аутдор уже поздно.

Думаю, не не сомневаются а не заморачиваются.

Видели его мы только на фото а на деле как он??? бабло не кто не хочет псу под хвост выкидывать.

Если уж Ты так загорелся его протэстить :icon_friendship: Мути! Джа в помощь!

Хорошо бы было если Репорт ты вёл на форуме для наглядности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всё-таки не думаю что это моральное извращения, прогресс идёт и думаю нужно пробывать что-то новое, ну и я уже писал что гробокс мне палива и ставить некуда! кто ещё что посоветует?

ты можешь сделать гроубокс - такого же размера! в чем трабл? Эта штука конечно красивая - но производительность точно гомно!

и ты хоть узнал что там за лампы , сколько ватт? какого спектра свет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в общем лампы там вот post-12087-0-89621900-1340256579_thumb.jpg post-12087-0-02647800-1340256602_thumb.jpg , а спектор негде не пишут весь инет облазил. Думаю куплю этот апорат и папробую, если не получется значить жене отдам пусть помидоры выращивает.

Изменено пользователем aziconya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в общем лампы там вот post-12087-0-89621900-1340256579_thumb.jpg post-12087-0-02647800-1340256602_thumb.jpg , а спектор негде не пишут весь инет облазил. Думаю куплю этот апорат и папробую, если не получется значить жене отдам пусть помидоры выращивает.

да не забивай ты голову брат этой херней,деньги влупишь а толку х-й знает че выйдет,делай как все и все будет айс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не проще горшок купить на 10л и лампу 1 ЭСЛ-250вт .? сколько AeroGarden стоит? тебе нужно ещё к ней Пш-метр и TDS-метр и компот минимум раз в неделю менять ..а тут полил и на 2 дня забыл.. и не забывай что на понике и на гидре нужен опыт .да и не один куст поднять сперва :old: .. до этого растил MJ ? :icon_friendship::kur_2504: :kur_2504: :kur_2504:

Изменено пользователем DON-KORLEONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

250 баксов вроде написано вверху цена,мне кажется толку мало будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо братва, до этого был опыт толка аутдор и то лет 10 назат жил на алтае в своё время непомню что за семена мне их дали но парень вроде говорил что афганка семена помню крупные были, посодил в землю без всяких заморочек 5 семян думол ботва беспонтовая ну и сильно не заморачивался присыпол толка с верху навозам и полил, короче через 3 месяца сам офигел толи блогодоря погоде и природе вымахали все 5 кустов как ёлки по 2 метра листья как лапухи больше руки и макуха как стеральная машинк) короче пока росла мы нижнии листья курили помню даже нехило вставляли а когда созрела смалы было много долго сохла и штырила так что народ ржал аш закатывался улыбка с ушей не сходила и курилась вобще лехко, так что вот так бывает. на а больше опыта небыло, ну вобщем тогда буду строить гроубокс, ну а так довно форум четаю дальше думаю разберусь ну если что думаю вы без помощи не оставите.

Изменено пользователем aziconya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...