• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Автоматы на природе [Аут 2012 Верхнее Поволжье]


NelegaLL

Рекомендованные сообщения

что-то не рассмотрел плесени...по моему она просто как-будто переспела :icon_friendship: как у тя с дурбанчиком-не зацвел?у меня неделя холодная была-ночью вообще колотун-в одной поре простоял все 7 дней,сейчас наверствовает :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Это грибок растишка подхватила... время харвестить...от него ты не избавишься, а растиху потеряешь... ИМХО Бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Это грибок растишка подхватила... время харвестить...от него ты не избавишься, а растиху потеряешь... ИМХО Бро!


Бро, фотки в предидущем посте - это с ХВ фото kur_2504.gificon_thumbs.gif Думал плесень, х с ней, уже просушена лечится лежит anim.gif

 


как у тя с дурбанчиком-не зацвел?у меня неделя холодная была-ночью вообще колотун-в одной поре простоял все 7 дней,сейчас наверствовает icon_thumbs.gif


Здаров Филыч icon_friendship.gif Получается Дурбанчик у меня зацвел почти на месяц позже (дней на 20), сейчас погода потеплее, кормлю этиссой на цвет (10мл на 1.5л, полив 7л) + немного сульфа под корень. Выросла она по плече, т.е. примерно полтора метра, бошки уже вытянулись, догоняют цк, рост норм 1043269172.gif След летом обязательно посажу пару этих орехов в хороший аут, но уже в мае, чтоб успел.. icon_thumbs.gif
 

post-6448-0-27012600-1348237546_thumb.jpg post-6448-0-87901300-1348237536_thumb.jpg post-6448-0-39872100-1348237641_thumb.jpg


Макси гом приобретает фиолетовый/пурпурный окрас на кончиках, трихомы выглядят хорошо, цк набирает в весе. Уже потихой начинает снова холодать, поэтому сегодня начал давать Rипен 5мл/л, полив 7л. Буду давать 10-14 дней, посмотрю по погоде и по результату anim.gif


post-6448-0-07009400-1348237649_thumb.jpg post-6448-0-35601800-1348237656_thumb.jpg


kur_2504.gifkur_2504.gifkur_2504.gif

 

P.S. - Durban украден какими то ушлёпками. Пускай давятся удобреньями и абсолютно непрущей ботвой!

С аута успел забрать двоих. Скурено.

Репа накрылась, всем спасибо!

Изменено пользователем NelegaLL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...