• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Assorted fem / днат 250 / земля / GHE


screen

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • screen

    25

  • Asusan

    6

  • DJAzZz

    5

  • Kotoryc

    4

+ Возникла проблемка, из дренажных отверстий вылезают корни, не знаю, что делать, пусть так висят?

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

если в воде не будут(сливать с поддона воду надо всегда после проливки) то воздухом подрежутся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня 21 день растишке - 17 день веги и кажись уже начался предцвет.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

 

 

Так, теперь перейдем к вопросам:

☻Как долго будет предцвет? Примерно неделю + кормить эту неделю на вегу?

☻Сульфик уже начинать давать под корень? Или можно еще по листу давать? И можно ли просто сульфик с компотом вмесе давать?

☻Уже начинать отсчет цветения? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 меньше кипиша не трясись ты так !!

то что у тебя пол показала и притом девочка это гуд прими мои поздравления ! корми компотом для веги пока шишки не станут как одуванчики типо такие можно чуть пораньше 41799.jpg !

 

Сульфат и под корень и по листу! По листу переставай давать когда шишка будет чуть больше этой ! я гульфик давал с компотом и по листу отдельно не разу !

Что что ты как считаеш дело твое я даже не понимаю как ты вобше считаеш 21день растению 17 веги что за схема ! разделение счета веги и цвета актуально в рапортах с регулярами так как жизнь растения может и 365 дней быть и из них 2 по 70 цветения !! так что как хочешь так и считай !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня 27 день растихе, какой день цвета я даже не знаю, а считал я вегу, ради просто так, все-равно ничего не теряю.

Появился трабл в виде черных пятен, я так подозреваю это дефицит калия? Кто что скажет?

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

А вот общий вид растихи

 

 

 

В целом вроде бы ничего, если бы не заворачивались кончики, не знаю почему они заварачиваются, или просто слишком жарко бывает (поскольку бокс стоит на восточной стороне балкона и солнце печет до часов 14:00 где-то) или pH метр пиздит и надо его откалибровать. Растет довольно таки быстро, сейчас она сантиметров 28-29.

___________________________________________________________________________________________________

 

P.s pirventin спасибо за советы, над растихой я не трясусь, просто спрашиваю, что да как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...