• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Cрочно нужна помошь

Оцените эту тему


satsat

Рекомендованные сообщения

Мой заказ задержан таможенной службой ,в данный момент производится экспертиза.Скорее всего будет заведено дело.Подскажите что мне делать и что мне говорить когда ко мне придут и будут задовать вопросы.Дайте какие нибуть советы ,переживаю страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё заказывал хоть скажи ? семки не наркотик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страну напиши хотя бы, куда заказывал!!) а то вдруг у тебя на родине нельзя даже семки заказывать...тогда писда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блять, там суровые законы... у меня как раз узбеки бригадой работают, говорят за дудку пиздец там!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я же не могу тебя обманывать! как мне сказали, так и написал) Посмотри инфу в инете как к семкам относятся в этом государстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разбирай бокс )) и сиди тихо) и дома лучше не расти а то нагрянут в любой момент... бокс по любому разбирай и лампы не храни дома а то припишут хз что если все так сурово то ну его нахуй.... свобода дороже

Изменено пользователем fyrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны правильно говорят, палево уберай, комп чисть от всяких историй, дудку не употребляй, пока все не решиться.... а семена скажи для сувенира заказал, не видел никогда, не знал что нильзя...... мол так и так....но помни что ты теперь под прицелом, держись, ну и гроверство походу на дому забудь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Мой заказ задержан таможенной службой ,в данный момент производится экспертиза.Скорее всего будет заведено дело.Подскажите что мне делать и что мне говорить когда ко мне придут и будут задовать вопросы.Дайте какие нибуть советы ,переживаю страшно.

Здравствуйте.

Вы не расписывались в получении бандероли. Вам это мог послать кто угодно (это я к тому, что и как отвечать на вопросы). Постоянно спам вам кидают в ящики почтовые, вот тут еще что-то прислали, я не знаю, я не заказывал.

Такое, к сожалению, случается. Наших курьеров аналогично вызывали по таким делам не раз. Все обходится часом-двумя нелицеприятных разговоров. На этом интерес к вам со стороны служб пропадает.

С нашей стороны можем вернуть вам деньги за заказ, т.к. он до вас не дошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Вы не расписывались в получении бандероли. Вам это мог послать кто угодно (это я к тому, что и как отвечать на вопросы). Постоянно спам вам кидают в ящики почтовые, вот тут еще что-то прислали, я не знаю, я не заказывал.

Такое, к сожалению, случается. Наших курьеров аналогично вызывали по таким делам не раз. Все обходится часом-двумя нелицеприятных разговоров. На этом интерес к вам со стороны служб пропадает.

С нашей стороны можем вернуть вам деньги за заказ, т.к. он до вас не дошел.

наичудеснейший ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...