• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

заказа A39601 узбекистан

Оцените эту тему


satsat

Рекомендованные сообщения

здравствуйте,вобшем у меня такая проблема: жду заказ уже полтора месяца Заказ отправлен 15.04.2012 14:50:01 ,делаем скидку на то что я живу в узбекистане ,но все равно прошло уже много времени.Подскажите есть ли смысл ждать дальше и что вобшем мне делать ,к кому обратится.Уже приобрел все необходимое,перечитал кучу информаци ,и все это бесполезно и очень печально так как самого главного компонента нету:(( Надеюсь на ваше понимание ,спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты спрашивай не заказные письма на почте, а эти, блять, забыл как называются, я чет в умате:-D короче, скажи на почте, мол, заказывал флешку в интернет-магазине скажи, чтобы посылки-не-посылки, бля, помогите, меня разнесло!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,вобшем у меня такая проблема: жду заказ уже полтора месяца Заказ отправлен 15.04.2012 14:50:01 ,делаем скидку на то что я живу в узбекистане ,но все равно прошло уже много времени.Подскажите есть ли смысл ждать дальше и что вобшем мне делать ,к кому обратится.Уже приобрел все необходимое,перечитал кучу информаци ,и все это бесполезно и очень печально так как самого главного компонента нету :(( Надеюсь на ваше понимание ,спс!

если ты заказывал на high-stone.com , то пиши на мыло магазина -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и проси номер рпо почты - это номер по которому ты можешь отследить свою посылку..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпустило... Забыл, как называется, короче, такая фигня, на которой еще ценность объявляется. Там не конверт, а пакет полиэтиленовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпустило... Забыл, как называется, короче, такая фигня, на которой еще ценность объявляется. Там не конверт, а пакет полиэтиленовый.

это почта первый класс с указом ценности описи(при желании) и номером рпо для отслеживания по интернету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Точно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне же полюбому должно прийти извещение домой?

а ты нормально адрес там с индексом прописал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат поиска: Почтовое отправление Pt/P Уникальный код RA255177158RU Подача Russia Fed, Yaroslavl Адресовано Uzbekistan, Tashkent Вес 0.10 kg

Учреждение обработки Дата отправки Направлено в учреждение: Наименование Индекс/Код Дата поступления Наименование Индекс/Код Xalkaro pochtamt UZTASA 04-05-2012 04-05-2012 18:39 Xalkaro pochtamt UZTASA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результат поиска: Почтовое отправление Pt/P Уникальный код RA255177158RU Подача Russia Fed, Yaroslavl Адресовано Uzbekistan, Tashkent Вес 0.10 kg

Учреждение обработки Дата отправки Направлено в учреждение: Наименование Индекс/Код Дата поступления Наименование Индекс/Код Xalkaro pochtamt UZTASA 04-05-2012Результат поиска: Почтовое отправление Pt/P Уникальный код RA255177158RU Подача Russia Fed, Yaroslavl Адресовано Uzbekistan, Tashkent Вес 0.10 kg

Учреждение обработки Дата отправки Направлено в учреждение: Наименование Индекс/Код Дата поступления Наименование Индекс/Код Xalkaro pochtamt UZTASA 04-05-2012 04-05-2012 18:39 Xalkaro pochtamt UZTASA Результат поиска: Почтовое отправление Pt/P Уникальный код RA255177158RU Подача Russia Fed, Yaroslavl Адресовано Uzbekistan, Tashkent Вес 0.10 kg

Учреждение обработки Дата отправки Направлено в учреждение: Наименование Индекс/Код Дата поступления Наименование Индекс/Код Xalkaro pochtamt UZTASA 04-05-2012 04-05-2012 18:39 Xalkaro pochtamt UZTASA 04-05-2012 18:39 Xalkaro pochtamt UZTASAРезультат поиска: Почтовое отправление Pt/P Уникальный код RA255177158RU Подача Russia Fed, Yaroslavl Адресовано Uzbekistan, Tashkent Вес 0.10 kg

Учреждение обработки Дата отправки Направлено в учреждение: Наименование Индекс/Код Дата поступления Наименование Индекс/Код Xalkaro pochtamt UZTASA 04-05-2012 04-05-2012 18:39 Xalkaro pochtamt UZTASA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к кому обращаться в таких случаях? к одминистрации hight-stone или бомбить служаших почтового отделения вобшем кто сталкивался с такой проблемой подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался с почтойб тепер у самого проблемы, заказ был задержан таможенной службой до проведения экспертизы.Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если придут, то скажи заказывал как сувениры для коллекции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сурово попадос пипец.... сочувствую братан... лучше гараж сними на это дело ) и замки смени чтоб хозяин не пришел нежданно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да неговори, жалко что я так и неувижу свои первые росточки, но надежды не оставлю только где еше семки взять чтобы дошли без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хз если всё так жестко то только самому ехать ) и глотать их ))) семки не вредные )это не герыч так что ) если только так ) если честно я не знаю братан ) по ищи способы ) в интернете ) но через почту не по катит.. так как они походу просвечивают рентгеном и хуй чё провезешь.. через почту... если это задержали то второй раз грабли лучше обойти... ) на крайняк семки можно под губой провезти )))) штучек 5 ) или кроссовки в подошву внешнюю затолкать в протектор ) и говном обмазать чтоб не ковыряли )) вообщем это всё мысли ) думай сам ) но чем проще тем надёжнее.. даже в наушники можно затолкать ) или флешку ) да блин куда угодно это не наркота... и если и найдут ) то максимум штраф ))) ну и учет соответственно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Много заказов в страны СНГ отправляется, большинство из них доходят без проблем. Если честно, ваша ситуация первая - мы не получали больше сообщений что заказ задержан таможней, хотя мы сами сталкивались с этим, на своей стороне. Я отписался в другой теме как и что говорить в подобных случаях. Если будут вопросы к вам - вы ничего не заказывали, это лучший вариант ответа, чтобы побыстрее закончить общение с ними. По поводу самого заказа - мы вышлем компенсацию за заказ, раз он не дошел до вас. Как конкретно быть в вашей ситуации, чтобы все-таки получить семена, я подсказать не могу. Можете, конечно, еще раз заказать, мы и отправим вам бесплатно. Но опять же все делается на свой страх и риск в нашем деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...