• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Domina-haze,sensi-star,atomical,delahaze/Днат600+400/почва,кокос/Ghe/DR120

Оцените эту тему


Sanhes

Рекомендованные сообщения

Доровыч да всё пучком главное общение Джа программсъ на коке белый джэк? Опупеный сортец греванули тут им хорошь,но сенси рулит б.я бук крякнул не могу никак порадовать картинка загледенье. Ты каплю заряжай эври дэй компотом и под корень,через раз,кто то 7д.в нед.долбит с промывами,но это свои заморы накурщикофф,жаль смайл не въебн.ть, ну прорвёмся...да братан гнуть пора бы для выхлопа чё как...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sanhes

    112

  • apoctol

    15

  • хусус

    11

  • VOVDEMOR

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Санчес, супер растихи! напиши какой компот льёшь Бро для кокса??...чёт просмотрел, либо прослушал) МИР! больших шиш!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доровыч да всё пучком главное общение Джа программсъ на коке белый джэк? Опупеный сортец греванули тут им хорошь,но сенси рулит б.я бук крякнул не могу никак порадовать картинка загледенье. Ты каплю заряжай эври дэй компотом и под корень,через раз,кто то 7д.в нед.долбит с промывами,но это свои заморы накурщикофф,жаль смайл не въебн.ть, ну прорвёмся...да братан гнуть пора бы для выхлопа чё как...

Братан рад слышать-видеть ;)Да Вованыч один деляхейз и один белыйДжек,20 и 15 лит.Еще заметил на белом джеке трихомы почти весь в них...хотя только 22дн....B-)Каплю хочу намутить,пока поливаю раз в день.Схема кормления в неделю:один день чистой воды,еще день засухи остальное кормеха!растения на кокосе за сутки в два раза увеличелись)))Фотки завтра..может если успею то сегодня....и скажу вам запах пошееел:-D...но фильтр делает свое дело кода работает запаха ваще нет...пока не откр. я представляю какой духан на цвете пойдет .интересно второй можно будет приделать если этот не будет справлятся....

Вован все понял буду гнуть...

Бро спасибо...что заглядываешь хоть и струбы)Давай скорей гоу хом Бро,жду твойх босявых мессаг с такими-же фото

Санчес, супер растихи! напиши какой компот льёшь Бро для кокса??...чёт просмотрел, либо прослушал) МИР! больших шиш!)

Бро спасибо на добром))))внизу ответил!

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Братан рад слышать-видеть;)Да Вованыч один деляхейз и один белыйДжек,20 и 15 лит.Еще заметил на белом джеке трихомы почти весь в них...хотя только 22дн....B-)Каплю хочу намутить,пока поливаю раз в день.Схема кормления в неделю:один день чистой воды,еще день засухи остальное кормеха!растения на кокосе за сутки в два раза увеличелись)))Фотки завтра..может если успею то сегодня....и скажу вам запах пошееел:-D...но фильтр делает свое дело кода работает запаха ваще нет...пока не откр. я представляю какой духан на цвете пойдет .интересно второй можно будет приделать если этот не будет справлятся....

Вован все понял буду гнуть...

Бро спасибо...что заглядываешь хоть и струбы)Давай скорей гоу хом Бро,жду твойх босявых мессаг с такими-же фото

позже допишу сори

Дорофф взаимно брат у тЯ скока растих? С трубы сложно за мазой пости ну скажу в таких горшках одна делахэзина всё место схавает и про сенси же пишут вегу,больше 2нед не советуют,так как в 2мес веги просто дуб вымахивает,такой огромной 3вёздочки не видал,хотя подымал циклы этого супер сорта раз6 уже ,ваще сорта лучшие факт. Вот у меня в боксе 3рас.щас стоят,остальным под каждую пришлось въеб.ть по лампе днат400+эслки свету до ж.пы,через стены бьёт ха шу....ю,так что авто размеры забудь смакуешь ща нибось их хаа и Серёжа тоже любит мамбу ха каплю обязаловка ставь. Прочёл пост в начале стр.ты пишишь блюм даёшь ? Описался? Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорофф взаимно брат у тЯ скока растих? С трубы сложно за мазой пости ну скажу в таких горшках одна делахэзина всё место схавает и про сенси же пишут вегу,больше 2нед не советуют,так как в 2мес веги просто дуб вымахивает,такой огромной 3вёздочки не видал,хотя подымал циклы этого супер сорта раз6 уже ,ваще сорта лучшие факт. Вот у меня в боксе 3рас.щас стоят,остальным под каждую пришлось въеб.ть по лампе днат400+эслки свету до ж.пы,через стены бьёт ха шу....ю,так что авто размеры забудь смакуешь ща нибось их хаа и Серёжа тоже любит мамбу ха каплю обязаловка ставь. Прочёл пост в начале стр.ты пишишь блюм даёшь ? Описался?

Еще раз :icon_friendship:.Бро растих у меня 6 докуя да?Дон-Мафиози говорил что-две надо было)))но было уже поздно...хз куда детей пристроить(((у меня бокс 1.20*1.20*2.0 сколько рил оставить при веге 6 нед?400-ка лежит в н/з..не Бро все верно..блум мешаю с микро и на вегу и на цвет:вега блум 2.3 микро 2.1 цвет блум 4.5 микро 1.25-если разници нет--зачем платить дважды :icon_biggrin: - Во всем помогал Граммыч за что ему Большое спасибо :icon_friendship:

Вот (не все) вчерашние фотоpost-5455-0-74252400-1340148018_thumb.pngpost-5455-0-65090400-1340148067_thumb.pngpost-5455-0-87884700-1340148427_thumb.png

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья на данный момент дела обстоят так:на кокосе получила ожег post-5455-0-69047100-1340201922_thumb.jpg,все интенсивно растут.Атомикал стреляет пипец,начал его гнуть!Кокос полил чистой водой пш 6.1 Удобряю по землю так:ПН удоба/ВТ сушняк/СР полив/ЧТ сушняк/ПТ удоба/СБ сушняк/ВС полив/ В неделю удобряю два раза...

Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай-энерджи)))Успел сфоткать!!!С лева на правоpost-5455-0-74956600-1340314646_thumb.png,домина,домина,сенси,атомикал!Все на земле :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привычъ 1) пш для кокса не айс любит 5.8пш,тока без скачков влияет на качество дай Боже.2}кокосу сушняк не делай надо каплю полюбэс и кстати гель послевкусие перебивает и супер срочно капля 100%,а то траблов нахватают ,которые тож качество еб.тькают. 3) место мало,но ведь выберай бест тормози,остальных на балкон ну слежу бля сижу без бука . Люди женятся ибуцааа,а мне не во,что обуться хаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sanhes :icon_friendship:

у тебя 1 растиха с кокосом. гемора не много будет. горшок поставь на кастрюлю чтобы компот сбегал или поддон подставь.и на верх литровую бутылку с компотом повесь. литр с утра и литр вечером, капля в секунду, что сбежит на проливку .1 раз не больше и обратно новый компот :icon_thumbs: и раз в неделю чистой водой обязательно промывай с Пш- 6,0 Золотая середина. :icon_clever: из лейки литра по 3 два раза утро-вечер и каплю поставь тоже с водой .

Кокосу перелив не грозит.и ЛС почисть

Изменено пользователем DON-KORLEONE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привычъ 1) пш для кокса не айс любит 5.8пш,тока без скачков влияет на качество дай Боже.2}кокосу сушняк не делай надо каплю полюбэс и кстати гель послевкусие перебивает и супер срочно капля 100%,а то траблов нахватают ,которые тож качество еб.тькают. 3) место мало,но ведь выберай бест тормози,остальных на балкон ну слежу бля сижу без бука . Люди женятся ибуцааа,а мне не во,что обуться хаа

Sanhes :icon_friendship:

у тебя 1 растиха с кокосом. гемора не много будет. горшок поставь на кастрюлю чтобы компот сбегал или поддон подставь.и на верх литровую бутылку с компотом повесь. литр с утра и литр вечером, капля в секунду, что сбежит на проливку .1 раз не больше и обратно новый компот :icon_thumbs: и раз в неделю чистой водой обязательно промывай с Пш- 6,0 Золотая середина. :icon_clever: из лейки литра по 3 два раза утро-вечер и каплю поставь тоже с водой .

Кокосу перелив не грозит.и ЛС почисть

Бразы спасибо что помогаете и не забываете!По поводу места сейчас в боксе 6ть растих,две на кокосе,4ре на земле.Решино оставить четыре,атомикал 25л.земля,две на кокосе деляхейз и белый джек,вот и из трех надо оставить одну(((Я вот думаю домины отправлю на природу вкапаю в пакете что-бы осенью можно было вытащить и отправить цвести....

Сенси сейчас ростет в 15л.хочу пкресадить в 25..

Пацаны ок завтра добуду каплю..Про пш тоже вдуплил)буду теперь точнее все мутить ...но кокос большеи 6.2 не лил!Атомикал писец такой здаровый....

Или оставить домину она поздоровее выглядет...сенси с тормозом не большим...

Наверное второй вариант хотя сенси хотелось....

Мир))))

Лс почистил!Чуть не забыл поддоны и тазик для кокоса имеются)))

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир братцам Доныч всё в тему,но 5.8пш эта середина,так как производ.кокса пишит 5.5 как на гидру проюзал и так и как ганстер запомни в коксе нету корма как в земле и поэтому какпля с едой эври дэй и за этого кокса продуктив мощнее та же гидра без замора с водой остальной уйнёй,но от земли грамотным подходом приближёным к идеалу условий атом и с матушке .про сорта уже писал тормози рульных здоровых о сенси сорт,чума делька супер сатива лутшая и пузатая от 200 до 350 в таких горшках все 600,джек намного меньше как ак47 фемы,реги 350 поднять это надо быть близким с Хорхе_Сервантэза или видал дядя стаж грова 40 или 50лет он в майке алкаша на деляну и понт босявый вроде чех или болгарин,мацает бикс и втирает харв когда шишы каменые,вроде в раю растит где зима+15_20 истеный аут_дорщик бля мой аут прёт рашина-фем пустил змейкой,а то место без тени уже пол выдала как авто энерджи на предцвете,дизили,акшка,вв,ф2,а демоны с авто блюбери молчат,но крепкие от лор и лов_лайф как реги да панде в лесу и всем там не айс,а вертиго пол выдала и 1.67см она же в ине была вот и вымахала ну Джа увидит не огорчит до конца сент.начало октября гиганты до первого заморозка полюбэсу это как рипем хааа шаблю паруизанку сладкая одним словом автик думаю вискаря или ускориться делема с.ка Джа помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрал из бокса одну домину 20л.post-5455-0-21764000-1340422056_thumb.jpg....уйдет в аут!Осталось пять....Вот думаю :icon_hmm: еще кого?так нехочи

ца расставатся)))КОКОСpost-5455-0-68025900-1340422182_thumb.png-де-хейз post-5455-0-54217200-1340422379_thumb.png-джеки-

Скорее всего это Сенси,но я надеюсь что попробую с аута их притащить на цвет! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед сном кокос..post-5455-0-18640800-1340566039_thumb.pngpost-5455-0-60389400-1340566223_thumb.pngpost-5455-0-18060200-1340565948_thumb.png :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сломался вентилятор(напольный),сцукА Китай-но 1.5 года отмотал,от зори до зори :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: с утра побегу :102: .Лампу поднял...... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сломался вентилятор(напольный),сцукА Китай-но 1.5 года отмотал,от зори до зори :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: с утра побегу :102: .Лампу поднял...... :icon_friendship:

для китая брат 1,5 года - это вечность!! ))

так что нормуль еще - напольный бери поворотный - чтоб имитировал ветер со всех сторон! везжчь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для китая брат 1,5 года - это вечность!! ))

так что нормуль еще - напольный бери поворотный - чтоб имитировал ветер со всех сторон! везжчь!!

Такой и взял :icon_friendship: даже два!

 

Нам сегодня месяц...Перед сном.Капельницу взял завтра ставить буду,1капля в минуту....)))post-5455-0-63498600-1340739178_thumb.png

post-5455-0-07316800-1340739324_thumb.pngpost-5455-0-53181100-1340739409_thumb.png.........post-5455-0-50822400-1340739527_thumb.pngpost-5455-0-71977300-1340739768_thumb.png

Сенси тоже там,но для нее места маловата-конечно(

:drinks: всем бразам :friends:

Пацаны возник вопрос:-вот если каплю ставить кокосу...в каплю на сутки мутить 100% удобр?

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны возник вопрос:-вот если каплю ставить кокосу...в каплю на сутки мутить 100% удобр?

:icon_friendship: Начинай с 25%, а если уже кормил 100% то да, 100%сразу... :icon_friendship:

растихи

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Начинай с 25%, а если уже кормил 100% то да, 100%сразу... :icon_friendship:

растихи

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Какие 25% уже писал в коксе нету ни децела корма как в земле,так что делай красиво Джа помощь Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан писал же те проращивай в земле. Да в моём двух метровом нету места эта ж реги и ставь каплю это + к гелю и долби еду эври дэй окей и Джа помощь с трубы писать облом.

Бро :friends: )))))

Sanhes :icon_friendship:

у тебя 1 растиха с кокосом. гемора не много будет. горшок поставь на кастрюлю чтобы компот сбегал или поддон подставь.и на верх литровую бутылку с компотом повесь. литр с утра и литр вечером, капля в секунду, что сбежит на проливку .1 раз не больше и обратно новый компот :icon_thumbs: и раз в неделю чистой водой обязательно промывай с Пш- 6,0 Золотая середина. :icon_clever: из лейки литра по 3 два раза утро-вечер и каплю поставь тоже с водой .

Кокосу перелив не грозит.и ЛС почисть

Дон Бро привет!!! :friends: Я тут подъ.ебался мне приглючило что капля в минуту...во-долб..б Вчера уехал поставил капля в минуту...сегодня приехал а баклахи почти полные...Исправил косяк!Так-что Братья все ништяк каплю установил как всегда спасибо всем ВАМ)))Бро вот ты сказал что:-литр утром литр вечером все с 100% удобрением или утром 50% и вечером 50% .Как бро лучше или может быть два литра 100% раствора-на сутки?и что сбегает сразу разок пролить и опять каплю ставить?!

:drinks:

Друзья,вот еще возник вопрос-совет :1043269172:гроверский!На досвет вниз что лучше воткнуть?Ели память не врет Вова-Чума использует Дназ!?

У меня еще лежит Днат 400...!!!Может его тоже сверху подключить?или его на низ?Как вы думаете..?

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sanhes Здоров :icon_friendship:

Братан я же Флору-С юзал как написано на бутылях. 100% удобрением. и Вовчик тебе выше ответил что в коксе нет удобр..

а за досвет в своё время в репе у меня Вованыч ответил так ( Доныч не думаешь в след.цикле прилепить до свет на низы?мне дриз 70 меня радует ).... ну или ЭСЛ-250 :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие 25% уже писал в коксе нету ни децела корма как в земле,так что делай красиво Джа помощь

обычные 25%, четверть от 100, ептить, и тем более что в кокосе нету удобр, не боитесь дознуть ростиху... сразу100%, в землю в которой удобры есть не сразу 100% льют... но вам олдовым видно лучше. пис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sanhes Здоров :icon_friendship:

Братан я же Флору-С юзал как написано на бутылях. 100% удобрением. и Вовчик тебе выше ответил что в коксе нет удобр..

а за досвет в своё время в репе у меня Вованыч ответил так ( Доныч не думаешь в след.цикле прилепить до свет на низы?мне дриз 70 меня радует ).... ну или ЭСЛ-250 :icon_thumbs:

:icon_friendship: точно Дриз70 спасибо Доныч,250ка лежит,но боюсь темпу она сильно поднимет!

обычные 25%, четверть от 100, ептить, и тем более что в кокосе нету удобр, не боитесь дознуть ростиху... сразу100%, в землю в которой удобры есть не сразу 100% льют... но вам олдовым видно лучше. пис

Блин пацаны 25% уже забыл когда им лил...уже по 100 давно :icon_friendship:

Пара сегодняшних.....атомикалpost-5455-0-82720400-1341067707_thumb.png кокос,на листах-лопухах наблюдается трабл!Что это хз мне кажится передозик?!(post-5455-0-86984200-1341067788_thumb.pngpost-5455-0-83842900-1341067862_thumb.pngpost-5455-0-24960800-1341067918_thumb.pngКаплю чередую с поливами....день чистой в неделю! Всем 33дн

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: точно Дриз70 спасибо Доныч,250ка лежит,но боюсь темпу она сильно поднимет!

 

Блин пацаны 25% уже забыл когда им лил...уже по 100 давно :icon_friendship:

Пара сегодняшних.....атомикалpost-5455-0-82720400-1341067707_thumb.png кокос,на листах-лопухах наблюдается трабл!Что это хз мне кажится передозик?!(post-5455-0-86984200-1341067788_thumb.pngpost-5455-0-83842900-1341067862_thumb.pngpost-5455-0-24960800-1341067918_thumb.pngКаплю чередую с поливами....день чистой в неделю! Всем 33дн

Даа бро , передозик ощущается В основном азотный передозик, но не большой! Воды чистой сделай два раза в неделю и из автокапли убери удобры вобще!! А то засаливаешь компотом и каплей кокос..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа бро , передозик ощущается В основном азотный передозик, но не большой! Воды чистой сделай два раза в неделю и из автокапли убери удобры вобще!! А то засаливаешь компотом и каплей кокос..

Бро я понял!Спасиб.Каплю буду ставить для поддержания влажн. и для проливки водой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа бро , передозик ощущается В основном азотный передозик, но не большой! Воды чистой сделай два раза в неделю и из автокапли убери удобры вобще!! А то засаливаешь компотом и каплей кокос..

сори за :offtopic: но видимо эта схема оптимальная для кокоса, и проблема с засоливанием капли отпадает, да и субстракт тоже :good: без соли. Инфа :good: :good: :good:как говорится +1 ;) Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...