• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Domina-haze,sensi-star,atomical,delahaze/Днат600+400/почва,кокос/Ghe/DR120

Оцените эту тему


Sanhes

Рекомендованные сообщения

Бро, слежу с удовольствием! Скажи, а ты каплю на кокосе мутил или как с коксом справляешься? просто его поливаешь? гидрогель не юзал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sanhes

    112

  • apoctol

    15

  • хусус

    11

  • VOVDEMOR

    9

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бро, слежу с удовольствием! Скажи, а ты каплю на кокосе мутил или как с коксом справляешься? просто его поливаешь? гидрогель не юзал?

Бро :icon_friendship: И каплю юзал когда корни маленькие были и в маленьком-очень горшочке с землей в кокос посадил,из-за этого пришлось держать влажность.Ну вот по-началу получается каплю с неделю юзал.....потом убрал и геля тоже добавил.Он пару раз выручал офегенно))))

Завтра будет две недели перевода на 12/12.Буду отсчитывать цвет и лить кормеху на цв!И завтра фото отчет...)

Да Бразе & Систер с темпой пока тока +30,буду что-нибудь предпринимать....Мир Вам :kur_2504:

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет друзья! :icon_friendship: ,кормлю уже всех на цвет...нашел култуб совдэповский,пока не нашел тройника сделал что вент.берет воздух с помещения,прогоняет воздух через култуб и выход воздуха тоже наружу,был-бы нормальный канальник к на 500....но у меня 150-ка доспел,я думаю он не сможет продуть две лампы!так что братья пока нечего лучше не придумал(пока)..завтра гляну на темпу,,,и еще момент друзья мож кто из вас знает...кароч у Атомикала вся земля немного уменьшилась в размере и теперь между стенками горшка и замлей около 1см..я вот парюсь может туда свет попадает а оно так и есть,можно земли досыпать?

post-5455-0-24242400-1343419336_thumb.pngсенсиpost-5455-0-47277800-1343419469_thumb.pngатомикалpost-5455-0-69439500-1343419558_thumb.png-вот что получилось))) :pooh_lol:post-5455-0-08671300-1343419705_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если земля уменьшилась - значит корни уже весь горшок захватили , просто досыпь земельки в щели и вобще до первых веток засыпь ..

Вот сейчас засаливание опасно , так что промывай почву раз в неделю без пропусков..

А так хорошо выглядит ..!! В личку кину тоже фото скоро тебе.

Гнуть будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если земля уменьшилась - значит корни уже весь горшок захватили , просто досыпь земельки в щели и вобще до первых веток засыпь ..

Вот сейчас засаливание опасно , так что промывай почву раз в неделю без пропусков..

А так хорошо выглядит ..!! В личку кину тоже фото скоро тебе.

Гнуть будешь?

Привет ГраммГраммыч,Окей Бро!Буду проливать лучше и подсыплю замельки.Да я вроде центральную колу гну у всех в разной степени),меньше гну деляхейз,у нее все боковые ветки на 4-5см ниже центральной колы!Вован верно сказал пузатый сорт)Спасибо :icon_friendship: Бро глянул бы,можешь и :kur_2504: .... :icon_friendship:

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай :icon_friendship: Все борюсь с темпой но хз не особо...поставил на вдув еще канальник 125-й д.шумный писец.Сейчас темпа в боксе +33 правда и на улке жарко +30,ваще конечно нехватает мне канальника нормального куб на 500,он бы спас....У всех желтеют нижние листы...

post-5455-0-96698900-1343637651_thumb.pngpost-5455-0-12078100-1343637488_thumb.pngpost-5455-0-47871600-1343637453_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа места наверно нехватает беднягам? они наверно там у тебя стоят шапкой перекрыли нормальный воздухообмен , поэтому и темпа шкалит

а в общем ничего растихи здоровенькие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа места наверно нехватает беднягам? они наверно там у тебя стоят шапкой перекрыли нормальный воздухообмен , поэтому и темпа шкалит

а в общем ничего растихи здоровенькие )

Агасъ.Гнуть получается тока центральные стебли,на другой растяг места нехватает...

еще вот перед сном фоткнул :icon_friendship:post-5455-0-53479100-1343666933_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем :drinks: ,растем....8-ой день цвета....45вега и 14дн.предцветаpost-5455-0-36682300-1343925374_thumb.pngpost-5455-0-58298600-1343925479_thumb.png :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sanhes Привет!

На выходе не низкий Пш ? Нормально так вытянулись :icon_thumbs: . тебе походу так же придется в 2 захода ХВ делать как и я своих. нижние Шишки не дозреют.теснота сам понимаешь.

Братан Делай фотки немного побольше Будет ваще супер. :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sanhes Привет!

На выходе не низкий Пш ? Нормально так вытянулись :icon_thumbs: . тебе походу так же придется в 2 захода ХВ делать как и я своих. нижние Шишки не дозреют.теснота сам понимаешь.

Братан Делай фотки немного побольше Будет ваще супер. :1043269172:

Доныч привет Бро! :drinks: Тока вчера твою репу читал,еще раз и обратил на твой метод сбора.....Завтра на выходе померю,но перед поливами всегда мерю!Хорошо фотки побольше буду заливать....

Да,на низы света мало падает(

.....то-есть верха сначала заХарВестить!?если досвет ненамучу на низ!пока нереально с темпой еле-еле справляюсь....+29+33днем +24+25ночью

Спасибо всем Братья за помощь и поддержку :friends:

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Может какойто процент лопухов подрезать веть на регулярах это делать можно вроде но это лутше у каво нибуть из наших гуру :icon_pray: узнать :icon_clever:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Может какойто процент лопухов подрезать веть на регулярах это делать можно вроде но это лутше у каво нибуть из наших гуру :icon_pray: узнать :icon_clever:

Бро я и так по стакану через каждый день собираю,сами желтеют и опадают...но тока снизов! а здоровые рвать думаю не стоит! вот домина-хейз у нее стока листов....)Доныч обрывал,но там производитель пишет мол обрывайте которые мешают правильному светопоглащению....Тоже думаю по паре через день оторвать...

Я вот хотел спросить,на цвете сульфатом-магния нужно поливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро я и так по стакану через каждый день собираю,сами желтеют и опадают...но тока снизов! а здоровые рвать думаю не стоит! вот домина-хейз у нее стока листов....)Доныч обрывал,но там производитель пишет мол обрывайте которые мешают правильному светопоглащению....Тоже думаю по паре через день оторвать...

Я вот хотел спросить,на цвете сульфатом-магния нужно поливать?

на цвете сульфик под корень эзают 1гр/л , но я вообще от сульфика отказался не по листу не под корень ! если кармёжка путёвая то можно и без сульфика ИМХО

на этой стадии роста нижнии листья всегда желтеют и опадают и это нормально , просто эти листья не получают нужного кол-во света из-за новых молодых листьев и для них наступает осень )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен сам без сульфика поднял) кормежка флора и желтых было штук 8 всего ) за весь период) 4 куста ) может лед пробивает а может и нет) след цикл будет ясно ) пис

Изменено пользователем fyrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на цвете сульфик под корень эзают 1гр/л , но я вообще от сульфика отказался не по листу не под корень ! если кармёжка путёвая то можно и без сульфика ИМХО

на этой стадии роста нижнии листья всегда желтеют и опадают и это нормально , просто эти листья не получают нужного кол-во света из-за новых молодых листьев и для них наступает осень )))

согласен сам без сульфика поднял) кормежка флора и желтых было штук 8 всего ) за весь период) 4 куста ) может лед пробивает а может и нет) след цикл будет ясно ) пис

Бразы спасибо за помощь! :icon_friendship:

 

С темпой получше,как 125-й вент на вдув поставил!Днем максимальная тепература +32 была :mad: ,..... растут быстро прикольно так :kur_2504: немного фоток,

post-5455-0-69540700-1344173168_thumb.pngpost-5455-0-59662000-1344173324_thumb.pngpost-5455-0-97636900-1344173474_thumb.png

Мир :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Друзья!Все вроде ровненько...зафоткал перед сномpost-5455-0-12302600-1344367174_thumb.pngpost-5455-0-54348900-1344367866_thumb.pngpost-5455-0-21404200-1344367969_thumb.png :icon_friendship: сейчас спят темпа ночью 22-24!

Делхейз желтоватый какой-то :icon_eek: .....пш ровный лью 5.8-6.0....непонимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Друзья!Все вроде ровненько...зафоткал перед сномpost-5455-0-12302600-1344367174_thumb.pngpost-5455-0-54348900-1344367866_thumb.pngpost-5455-0-21404200-1344367969_thumb.png :icon_friendship: сейчас спят темпа ночью 22-24!

Делхейз желтоватый какой-то :icon_eek: .....пш ровный лью 5.8-6.0....непонимаю!

<Бро насчет делхейз увеличь концентрацию азота бро просто это осень у тя я вот ща теперь компост с увеличенной концентрацией азота на цвет лью чтоб такой фигни не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<Бро насчет делхейз увеличь концентрацию азота бро просто это осень у тя я вот ща теперь компост с увеличенной концентрацией азота на цвет лью чтоб такой фигни не было

Бро спасибо :icon_thumbs: за совет :icon_friendship: ,завтра или добавлю Микры в Компотик или пролью сульфатом-магния 0.65-0.7на литр...раз в недельку буду повторять :icon_friendship:

может не стоит?зачем мне листы зеленые :icon_mrgreen:,....

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро спасибо :icon_thumbs: за совет :icon_friendship: ,завтра или добавлю Микры в Компотик или пролью сульфатом-магния 0.65-0.7на литр...раз в недельку буду повторять :icon_friendship:

да не бро я просто в кальке микро увеличил чтоб азота не 40 на цвете было а 90 и се норм будет бро у меня не каких передозов по кальке не получается))У меня на цвет так компост выглядит MIcro-1 Bloom-2.1 Gro-1.4 Изменено пользователем Kotoryc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро дело в том что я без Gro мучу,на цвет лью MIcro-1.25 Bloom-4.5 вот думаю микры до 1.5 и будет вроде нормалек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро дело в том что я без Gro мучу,на цвет лью MIcro-1.25 Bloom-4.5 вот думаю микры до 1.5 и будет вроде нормалек)))

Да бро без гро не очень гуд но будем исходить из того что есть по кальке глянь чтоб где то 80-90 было самое гуд будет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай!Всем Мира и хорошего настроения :)Вот такая темпа в конце дня.... в боксе у :1043269172:post-5455-0-99079400-1344451739_thumb.png

Делхейзке добавил немножко азотика,она в левом нижнем углуpost-5455-0-03070100-1344451863_thumb.pngФотки не сфотика а с мобилы сори за кач-во!и

Завтра померию пш на выходе у Атомикала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай!Всем Мира и хорошего настроения :)Вот такая темпа в конце дня.... в боксе у :1043269172:post-5455-0-99079400-1344451739_thumb.png

Делхейзке добавил немножко азотика,она в левом нижнем углуpost-5455-0-03070100-1344451863_thumb.pngФотки не сфотика а с мобилы сори за кач-во!и

Завтра померию пш на выходе у Атомикала....

ооуу брат .. тебя там что с азотом ? По растихам вижу нехват ! всего пару дней в репу к тебе не заглядывал а тут уже такое..))

Рано компот на цвет перевел - вот и недостатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооуу брат .. тебя там что с азотом ? По растихам вижу нехват ! всего пару дней в репу к тебе не заглядывал а тут уже такое..))

Рано компот на цвет перевел - вот и недостатки

Привет Бро!

Через две недели после перевода на 12/12 начал лить на цвет MIcro-1.25 Bloom-4.5 сам сегодня заметил на Дел-хейзе очень быстро пожелтелиии.. ..утричком пересчитаю

Кормлю сейчас на цвете 3 раза в нед.!Раз-два пролив в неделю!-это землю

 

кокос пять дней лью по 100%.2 дня проливаю чистой! :icon_friendship:

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...