• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Mega AAA (Аут Авто Ассорти)


Гость

Рекомендованные сообщения

всем кто поставил лайк - спасибо! у меня еще не было сообщений с пометкой "популярное"

даже подумал устроить музыкальный трип))) посмотрим...

еще раз спасибо , еще бы погодку бы улучшил Джа ... да до октября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем кто поставил лайк - спасибо! у меня еще не было сообщений с пометкой "популярное"

даже подумал устроить музыкальный трип))) посмотрим...

еще раз спасибо , еще бы погодку бы улучшил Джа ... да до октября!

идея хорошая..поддержу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братское сердце Джа в переди и это главное,а погода обещают осенью темную,хотя веры нет 2дня назад в очередной раз напомнели в нашем веке глобальное потепление метадонщикофф-метеорологофф опустила в разы ниже плинтуса.Друган видио как и плюсануть с трубы ни как,но такие как мы прошлое не игнорим,хотя в настоящим забивая всю сознательную житуху ,больше 25ка в красную тгк мысль сказаная 2сек.назад забыта х.й вспомнишь это и есть засушило мозг шанхай_трава,хотя у меня после перерыва в 3мес это кануло и просьба парни не осуждаю,но такие баные листы имеются такое пожелание с париком да ещё в путь имеет косячное значение ух всё парюсь,что в нете это как бы здрасте,но ряды гройверов обязаны въезжать,че такое хор.,плохо..тут б ы смайл налепил бы хаа. Грамм регов рассаду приготовил? Удасиии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братское сердце Джа в переди и это главное,а погода обещают осенью темную,хотя веры нет 2дня назад в очередной раз напомнели в нашем веке глобальное потепление метадонщикофф-метеорологофф опустила в разы ниже плинтуса.Друган видио как и плюсануть с трубы ни как,но такие как мы прошлое не игнорим,хотя в настоящим забивая всю сознательную житуху ,больше 25ка в красную тгк мысль сказаная 2сек.назад забыта х.й вспомнишь это и есть засушило мозг шанхай_трава,хотя у меня после перерыва в 3мес это кануло и просьба парни не осуждаю,но такие баные листы имеются такое пожелание с париком да ещё в путь имеет косячное значение ух всё парюсь,что в нете это как бы здрасте,но ряды гройверов обязаны въезжать,че такое хор.,плохо..тут б ы смайл налепил бы хаа. Грамм регов рассаду приготовил? Удасиии

там только автики, есть фемки примерно 70% и регулярные есть

всегда рад видеть :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четкий Видос!!!+1 Грамыч молодчага!Так-Держать бро :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет gramgram :icon_friendship: Как дела обстоят с растихами :icon_question: не высаживал :icon_question:

Здоров бро... пока не высаживал , но уже на днях высажу - погода хреновая была , а сейчас обещают потеплеет немного +24 днем максимальновот видеоотчет пока -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоров бро... пока не высаживал , но уже на днях высажу - погода хреновая была , а сейчас обещают потеплеет немного +24 днем максимальновот видеоотчет пока -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

высаживать их когда уже 4ая пара листьев пошла?а то у меня тоже пока стоят ждут

видео отчет подаходчивей и интересней выйдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамм, скажи, а ты на своих big devil не заметил двухпарных листьев, напоминающих варежку? У меня на обоих растихах такие...

 

Грамм, скажи, а ты на своих big devil не заметил двухпарных листьев, напоминающих варежку? У меня на обоих растихах такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грамм, скажи, а ты на своих big devil не заметил двухпарных листьев, напоминающих варежку? У меня на обоих растихах такие...

 

Грамм, скажи, а ты на своих big devil не заметил двухпарных листьев, напоминающих варежку? У меня на обоих растихах такие...

Грамм, скажи, а ты на своих big devil не заметил двухпарных листьев, напоминающих варежку? У меня на обоих растихах такие...

 

Грамм, скажи, а ты на своих big devil не заметил двухпарных листьев, напоминающих варежку? У меня на обоих растихах такие...

нет , если развивается двупалый лист - это от недостатка света или места корням!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горшки были по литр на растение, стояли в боксе неделю, но авто ак47 и каличакра с норм листвой, а дьяволы с парными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо видео -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

видео делалось на пробном редакторе поэтому все видео моргает их хренова заставка((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаю грамм, серьезно взялся, все четко и красиво :good:

:icon_friendship:

отличная погодка)

Да погодка первый день такая , поэтому срочно поехал пересаживать .. от погодки все сейчас зависит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В видео редакторе я пока слаб, да и скачал его только вчера - так что не судите строго !

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная тема вести видео репорт,грамыч скажи а у тебя есть план деляны или на память все знаешь где кого посадил(имеется в виду расположение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...