• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Mega AAA (Аут Авто Ассорти)


Гость

Рекомендованные сообщения

Здаров бро! От улиток я сыпал грозу вокруг лунки, улитки дохлые валялись ))) и пара слизняков каких то не понятных тоже до растишки не добрались...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здаров бро! От улиток я сыпал грозу вокруг лунки, улитки дохлые валялись ))) и пара слизняков каких то не понятных тоже до растишки не добрались...

Ок .. примем во внимание , а как использовать? опрыскивать?

Спасибо бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок .. примем во внимание , а как использовать? опрыскивать?

Спасибо бро

незачто )

Не опрыскивал, сыпал вокруг лунки тоненькой дорожкой, она (гроза) идет такими гранулами синего цвета. Правда я нашел только мелкие упаковки, на одну растиху уходило 1.5 - 2 пачки такие. Цену не помню, дешевый препаратик ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал, они оказывается приманивают всех этих тварей, так что я докуя сыпал выходит )))) а впринципе гроза считается самым безопасным средством от улиток...

Подробнее - www.1semena.ru/product/groza-ot-ulitok-i-sliznej

Пишу с мобилы, ссылку не могу с текстом объединить )

Кстать, макси гом хорошо выглядит, да еще и +10 ночью.. !! У меня тоже по ночам 13-16, но вроде налаживается немного погода ))

Изменено пользователем NelegaLL
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы .

Через 10 дней Харвест Speedy Gonsales

а чрез 2 недели Харвест Maxi GOM и Easy Ryder

остальные еще будут готовится еще 3-4 недели , так что не известно все ли успеют..

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Грамыч!блин прикольно в ауте растихи выглядят,этот speed devil,вообще первый раз слышу у стоныча таких однако нет,высокий получился...походу сатива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот speed devil,вообще первый раз слышу у стоныча таких однако нет,высокий получился...походу сатива...

Speed devil #2 - преимущественно индика ! Изначально они с магаза Стоуныча! просто сейчас пока нет их!

Но вобще он у меня самый урожайный намечается! Может только Big Devil #2 его переплюнет - если успеет вобще созреть.

А зреть им осталось еще не меньше 3 недели!

Сегодня харвестнул Easy Ryder и центральную колу Speedy Gonsales (она начала подгнивать - и я решил - Пора!) нижние ветки с шишками , а их около 6 - ти - оставил дозревать Фото хреноватое , но следущий харвест уже отфоткаю хорошим фотиком...

Easy Ryder - выйдет где то стакан , а может и меньше шишек! То есть грамм 20-30 всего сухих! - post-3833-0-42653300-1343971825_thumb.jpg

 

Speedy Gonsales - шишки намного плотней и трихомистей , с центральной колы выйдет 1,5 стакана сухих (30-45 гр) -post-3833-0-53771700-1343971829_thumb.jpg

на фото плохо видно , но хоть кажется что шишули одинаковые - но по весу выйдет точно в большую сторону гонсалеса! -post-3833-0-46983800-1343972365_thumb.jpgpost-3833-0-79538800-1343971819_thumb.jpg

Остальных сфоткал не всех - боялся с шишулями гулять и фоткать) - тут делянка с Биг Девилом , Критик 70 и Брюс Ли - post-3833-0-63733800-1343971840_thumb.jpgpost-3833-0-96546200-1343971853_thumb.jpg

 

тут Спид Девил -post-3833-0-51399600-1343971860_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю с харвестом!! просто офигительно!))))))))) самых лучших\сочных трипов тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю с харвестом!! просто офигительно!))))))))) самых лучших\сочных трипов тебе!

да это пока так .. начало харвеста . слабенькое

Изи райдер не очень условия отхватил , поэтому мелкий совсем ..

спиди тоже мог бы быть больше , если бы не плесень..

но остальные пока все без проявления недостатков и плесени..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Gramgram ты где пропал ? Где продолжение репорта твоего !!!! Очнись хватит курить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжение репорта на днях ! ждал фотоконкурса начала ... много растих сперли жуки , так что многого не ждите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжение репорта на днях ! ждал фотоконкурса начала ... много растих сперли жуки , так что многого не ждите..

:icon_confused: Сочувствую, Бро! Могу тебя понять... Хотя, недостатка в мж со своим ботаническим садом ты вряд ли испытаешь :pooh_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_confused: Сочувствую, Бро! Могу тебя понять... Хотя, недостатка в мж со своим ботаническим садом ты вряд ли испытаешь :pooh_lol:

НУ Я И НЕ ЖАЛУЮСЬ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

О боже грамграм променял курёху на пацанов , а пацанам интересно что у грамграма вышло. Писал 3 сентября на днях репорт продолжит , а сейчас уже 13 сентября. Не хорошо как то получается , слово держать надо. Прошу прощения если обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)

О боже грамграм променял курёху на пацанов , а пацанам интересно что у грамграма вышло. Писал 3 сентября на днях репорт продолжит , а сейчас уже 13 сентября. Не хорошо как то получается , слово держать надо. Прошу прощения если обидел.

) забавно ..

Но если верить моим словам , то я писал что продолжу репорт когда начнется фотоконкурс! А он начнется 15-го сентября!

Вот документальное подтверждение -

продолжение репорта на днях ! ждал фотоконкурса начала ... много растих сперли жуки , так что многого не ждите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончу по скорому!

Из выбранных сортов опробовал :

Diesel Ryder

Purple Ryder

Easy Ryder

Auto White Widow

Auto Great White

Big Devil #2

B.Lee Auto

Kritic70 Auto

Speedy Gonsales Auto

Auto White Dwarf

 

 

а эти срезаны "жуками" :

Maxi GoM

Speed Devil

Auto Jet47

Auto AK47

Lowryder #2

 

 

а эти тупо не проросли :

Auto Nothern Light

X-120

Palach

 

Видео-отчет завершающий -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

хотел его музыкальнотриповым сделать , но так как много сортов не получилось поднять , поэтому отложим трип-репорт до лучших времен , а в этом репорте уместна только эта грустная мелодия!

Однако я остался доволен , потому как все лето у меня было чем расслабится , да еще и не кончилось.. а это уже плюс!

 

и не много фото: (на фото последние три сорта - которые побило морозом - но они все же успели немного зарости шишойками , сорта : Big Devil #2 . B.Lee , Kritic70 )

post-3833-0-51420700-1347790124_thumb.jpgpost-3833-0-40769700-1347790131_thumb.jpgpost-3833-0-02613600-1347790138_thumb.jpgpost-3833-0-83473000-1347790671_thumb.jpgpost-3833-0-78929900-1347790679_thumb.jpgpost-3833-0-65976700-1347790688_thumb.jpgpost-3833-0-85992300-1347790696_thumb.jpgpost-3833-0-07535200-1347790703_thumb.jpgpost-3833-0-66625300-1347790708_thumb.jpgpost-3833-0-00730300-1347790714_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видео вызвало добрую улыбку) мы с подругой послушали. у тебя вроде клавиша заподает. А видео и сыграл от души..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видео вызвало добрую улыбку) мы с подругой послушали. у тебя вроде клавиша заподает. А видео и сыграл от души..

))) на самом деле это у меня руки кривые еще )) я год назад синтезатор купил , а муз.образования вобще нету .. ))

Да и видео )) получилось я как будто девушке своей посвятил - а там трава!)) бля неудобно получилось)) гы..

С другой стороны я и сам просто стебусь над этим .. относился бы серьезно - пошел бы в филармонию ))

... но спасибо.. и за лайки отдельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Брата лучше поздно,чем не когда...С харвом поза-прошлого сезона :friends::pooh_lol: ...Музыка улёт :good: +3....

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...