• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аут2012 Lowryder #2 fem. Хочешь спрятать? - положи на видное место!


Марио

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Марио

    18

  • Mapio

    10

  • Кларачка

    5

  • ВырвиГлаз

    3

интересно,интересно....даже захватывающе как то...удачи бро :icon_friendship: ,буду следить!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вести с полей.

 

Две растихи из четырех пали смертью храбрых.

Первую вырвали из земли. Не то птичка не то человек.

Вторая не перенесла тяготы полевой жизни(я ее не совсем удачно вытащил из горшка при пересадке).

 

Две других выглядят бодренько.

Наверное стоит заменить павших бойцов новобранцами. У меня еще есть одна семечка LR#2 и еще одна неизвестной породы.

Растить два куста как то грустно, к тому же их перспективы весьма туманны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сходил проверил своих бойцов. Пора уже дать имена партизанам.

 

Этого будем звать Тенистый:

post-11839-0-80777300-1337588930_thumb.jpg

 

Полевой(он же Побитый):

post-11839-0-93560300-1337589017_thumb.jpg

 

А этот LR#2 пока без имени, был пророщен в ватке, и с 1.5 см корешком высажен в аут в бездонный стаканчик-парничок. Дома больше нет возможности делать парнички.

post-11839-0-92014500-1337589172_thumb.jpg

 

Меня смущает мой Полевой-Побитый боец. Побитый он потому что пока я его нес в сумке в стакане он там потерял часть листа. Но вот на молодых листиках мне не нравится этот странный завиток. Как будто сохнет растишка. Дело в том что она растет практически на солнце весь световой день. Может мне для нее создать тень пока она не наберется сил? Что скажете?

 

Еще одна семечка непонятного происхождения лежит до сих пор в ватке, проростать не спешит. Может кто подскажет что это за зверь, на упаковке была нарисована тетка со слоновьим хоботом и написано было: "Semilla autofloreciente muestra gratuita". Пытался гуглить название, ничего толком не нашел. Понятно что какой то автоцвет. А что за сорт так и не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навещал своих партизан.

 

Тенистый растет:

post-11839-0-26517900-1337761065_thumb.jpg

 

Полевой-Побитый немного тупит:

post-11839-0-13622600-1337761109_thumb.jpg

 

Высаженный новичок укоренился и сбросил каску.

 

Неизвестная семечка так и не проросла, выкинул.

 

Гуру-камрады, загляните в мой скромный репорт, скомандуйте когда кормить удобрениями. И скажите есть ли смысл настаивать брагу на лошадином свежаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что она растет практически на солнце весь световой день. Может мне для нее создать тень пока она не наберется сил? Что скажете?

Грам ты чё думаешь, что Марио простите за выражение пи..дит? Если ей не хватает солнца, то почему у него "тенистый" боец растёт лучше, чем "полевой-побитый"? Изменено пользователем ***Ром@нтик***
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грам ты чё думаешь, что Марио простите за выражение пи..дит? Если ей не хватает солнца, то почему у него "тенистый" боец растёт лучше, чем "полевой-побитый"?

я не опираюсь на слова кого либо (все пиздят- когда им нужно) а я смотрю на дела - то есть в нашем случае на рост растих и тут либо нехватка солнца , либо почва мешает развиваться ...

и я не улечить его пытаюсь , а разобраться чтоб помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял тебя :icon_friendship:. Просто у меня щас семки с барыжки, в чистом поле растут не лучше, чем у Марио солнца там предостаточно,я их даже поливал неск. раз а вот земля :icon_hmm:! ...да и пох. мне на них...вся надежда на других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

солнца ей нехватает.... удобры рано, она еще дрыщь совсем, в тени чтоль растет? еще один не думающий заранее -1

 

У Полевого прямого солнца часов 8 как минимум, растет фактически на открытом пространстве. Тенистый растет на полянке потеснее, у него прямые солнечные лучи только в обед, часов по 5 в день. Земля одинаковая, цветочный грунт.

Фиг с ним с Полевым, растет медленно, но растет.

 

Тенистый тоже дрыщ? От сброса каски прошло 16 дней.

 

С лошадиным свежаком так и не ясно как быть.

 

Грам, при всем моем уважении, можно быть и помягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Полевого прямого солнца часов 8 как минимум, растет фактически на открытом пространстве. Тенистый растет на полянке потеснее, у него прямые солнечные лучи только в обед, часов по 5 в день. Земля одинаковая, цветочный грунт.

Фиг с ним с Полевым, растет медленно, но растет.

 

Тенистый тоже дрыщ? От сброса каски прошло 16 дней.

 

С лошадиным свежаком так и не ясно как быть.

 

Грам, при всем моем уважении, можно быть и помягче.

я ж тебе грубого слова то не сказал даже...

а если ты имеешь ввиду фразу -

еще один не думающий заранее -1
так это - 1 твоим растихам, а не тебе!

и по мне так лучше быть с минусами в репорте и с урожаем в руках, чем без минусов и без урожая!

С удобрами еще не торопись, никуда твое лошадинное гомнецо не денется, а вот сжечь им можешь в две секунды... пока можешь поссать вокруг лунки (не под куст!!!) это даст необходимый азот , и пока больше ничего не надо, а вот через недельку посмотрим как они вырастут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж тебе грубого слова то не сказал даже...

а если ты имеешь ввиду фразу -

так это - 1 твоим растихам, а не тебе!

и по мне так лучше быть с минусами в репорте и с урожаем в руках, чем без минусов и без урожая!

Согласен. В любом случае уважаю твое мнение.

 

С удобрами еще не торопись, никуда твое лошадинное гомнецо не денется, а вот сжечь им можешь в две секунды... пока можешь поссать вокруг лунки (не под куст!!!) это даст необходимый азот , и пока больше ничего не надо, а вот через недельку посмотрим как они вырастут...

Описал сегодня кружок вокруг лунки Тенистого, аккуратно из стаканчика. На Полевого ресурсов не хватило.

 

С удобрами хотел заморочиться раньше потому что, на след неделе отъезд предстоит на неделю-две. Ну раз рано значит рано.

 

Новобранец начинает привыкать к полевым условиям.

post-11839-0-07335200-1337945392_thumb.jpg

 

Кстати об условиях. Ночи тут холодные, прямо мартовские. День теплый, а ночью до +6 температура падает. Может в этом и причина, что растихи не торопятся спешить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+6 это очень мало. +10 это порог для роста растений. у тебя они в тени; утро - самое холодное время суток и почва прогревается только когда попадает солнце, т.е. ближе к обеду.. условия совсем спартанские.. но когда потеплеет-таки они потянутся ускоренно к солнцу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня наконец то добрался до своих сорняков.

Был в разъездах почти три недели.

 

Все это время лили дожди и бойцы вели неравный бой с крапивой и прочими сорняками, которые вымахали почти с человеческий рост.

 

Полевой-Побитый, оправдывает свое название:

post-11839-0-98445300-1339684871_thumb.jpg

Листики местами слегка пожелтели, местами в мелкую дырочку.

 

Тенистый выглядит лучше, но ствол сильно искривился:

post-11839-0-01421000-1339684886_thumb.jpg

 

Я конечно как мог расчистил полянку от крапивы. Но я думал что будет хуже, думал вообще не найду их в этих джунглях.

 

Новобранец к сожалению, бой не выдержал.

 

Подскажите что сделать с Тенистым? Может подтаркалить?

 

Миру - мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подтаркалить?? можно подробнее в этом месте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вновь продолжается бой!

 

Полевой-Побитый боец теперь приобрел еще одно имя - Казненный.

Сегодня нашел его вот в таком виде, лежал прям возле лунки:

 

post-11839-0-38633500-1340436874_thumb.jpg

 

И что бы сделал любой уважающий себя растаман? Правильно - скурил бы его.

Но я не совсем растаман, мне важен сам процесс борьбы.

 

Казненный боец в срочном порядке был высажен в банку с водой.

 

post-11839-0-68913300-1340436921_thumb.jpg

 

Тенистый растет, ствол сам выпрямился и укрепился, полил его лошадиной удобряхой.

post-11839-0-73921700-1340436938_thumb.jpg

Изменено пользователем Марио
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вновь продолжается бой!

 

Полевой-Побитый боец теперь приобрел еще одно имя - Казненный.

Сегодня нашел его вот в таком виде, лежал прям возле лунки:

 

post-11839-0-38633500-1340436874_thumb.jpg

 

И что бы сделал любой уважающий себя растаман? Правильно - скурил бы его.

Но я не совсем растаман, мне важен сам процесс борьбы.

 

Казненный боец в срочном порядке был высажен в банку с водой.

 

post-11839-0-68913300-1340436921_thumb.jpg

 

Тенистый растет, ствол сам выпрямился и укрепился, полил его лошадиной удобряхой.

Мне кажется Казнённого человек срубил (бабка какая нибудь, или мамаша) так что похоже место придётся ему новое искать т.к пришла раз,придёт и два. :old: Изменено пользователем Koteyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Казнённого человек срубил (бабка какая нибудь, или мамаша) так что похоже место придётся ему новое искать т.к пришла раз,придёт и два. :old:

 

Я думаю это был вовсе не человек, а привидение какое то.

 

Вообще в парке происходят таинственные вещи.

 

Так кто то спёр из моего тайника садовую лопатку, магазинное удобрение и нож.

Также пропала баклашка с водой оставленная в дремучем месте под кустом.

Это же привидение пролезло сквозь колючий кустарник и поле с крапивой чтобы срезать под корень моего Полевого-Побитого. Именно срезать. Потому что я исследовал ствол, срезали как садовую розу. Мало того что срезали, так еще бросили рядом.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это был вовсе не человек, а привидение какое то.

 

Вообще в парке происходят таинственные вещи.

 

Так кто то спёр из моего тайника садовую лопатку, магазинное удобрение и нож.

Также пропала баклашка с водой оставленная в дремучем месте под кустом.

Это же привидение пролезло сквозь колючий кустарник и поле с крапивой чтобы срезать под корень моего Полевого-Побитого. Именно срезать. Потому что я исследовал ствол, срезали как садовую розу. Мало того что срезали, так еще бросили рядом.

Хмм.... приведение-садовник :icon_biggrin: этот репорт становится интереснее и интереснее :)
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Таинственные вещи происходят не только в ауте, но и с моим аккаунтом.

 

Видимо я переборщил с конспирацией и забыл пароль. Долгое время сюда не заходил и автоматический логин меня не помнит. Пришлось завести новый аккаунт.

 

Чтобы доказать что я это я - прилагаю фото растихи, она у меня осталась одна:

 

post-12251-0-09293600-1341928307_thumb.jpg

 

Пришлось немного подтаркалить. Потому что однажды я пришел, а у нее стебель у основания переломлен и она тщетно пытается поднять голову от земли. Опять таки стресс.

 

Казненный боец поставленный в банку так и не пустил корень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы появились корни нужна темнота, кислород (кроме влаги) и желательно гетероауксин или корневин. также можно уменьшить массу листвы если большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже конечно поздно, но спасибо за совет. Я потом прочитал что это надо делать до начала цветения. А Полевой уже к тому времени начал цвести.

 

А вот еще растиха, прямо возле одного из входов в парк, но это не моя:

 

post-12251-0-04040200-1342091762_thumb.jpg

 

Наверное дичка, хотя в этих местах я нигде не видел чтобы вот так дичка росла. Климат слишком холодный. А тут вот на тебе! И это даже не просто видное место, а самое видное! Интересно когда ее схарвестят?

 

Я тут в поисках лучших мест, сначала по гугл-картам искал в своем парке дремучее место, подальше от глаз. По картам нашел идеальное место, когда пошел исследовать, похоже не я один такой. Очень напоминает конопляную делянку. И доступ к воде оборудован и целый лабиринт просек в крапиве и даже маленькие полянки со вскопанной землей. Может там кто то огурчики-помидорчики собирается выращивать, фиг знает. Исследовал половину лабиринта, но ни одной растихи не нашел. Засиживаться там не хотелось, везде мерещилось грозное око хозяина. Кароче, кто то заграбастал офигительное место. Хотя никакое оно и не офигительное раз я без труда в него попал. Хотя может делянки там и есть, но входы на них замаскированы, а лабиринт сделан для отвода глаз. В общем дела продолжают твориться таинственные.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тенистый растет, начал цвести:

 

post-12251-0-86615000-1342188291_thumb.jpg

 

он же

 

post-12251-0-24990000-1342189114_thumb.jpg

 

Кормил его сегодня водичкой с лошадиным гамнецом.

 

Если какой милый человек с умом подскажет как и когда его кормить на цвет - буду очень благодарен.

 

И кто что думает, не поздно ли еще один аут замутить к осени? В сентябре конечно тут погода скверная, но заморозки бывают только в октябре.

 

Нашел отличное место для аута, не в таком людном месте как раньше. На небольшом склоне. Все таки имея пусть не совсем удачный опыт - уже иначе подходишь к выбору места. К тому же весной еще сложно представить как бурьяны вырастут. Крапивник хорошее место, но сложно ходить по нему не оставляя следов, даже после одного раза остается тропинка.

Изменено пользователем Mapio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Последние вести с полей!

 

Лапухи растут, шишка торопиться не спешит:

 

post-12251-0-23862800-1343544121_thumb.jpg

 

Какой то бобёр прокопал себе нору прям у ствола:

 

post-12251-0-21418400-1343544179_thumb.jpg

 

Я решил воспользоваться ситуацией, забил эту норку гидрогелем, полил гамнецом, пусть будет.

 

post-12251-0-54138400-1343544245_thumb.jpg

 

Пускай растиха растёт, правда кому достанется - неизвестно, кругом происки врагов.

Изменено пользователем Mapio
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...