• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аут2012 Lowryder #2 fem. Хочешь спрятать? - положи на видное место!


Марио

Рекомендованные сообщения

Сорняк растет, наметилась шишка, но еще не плотная.

Гамнецо закончилось, неделю назад кинул под куст жменьку суперфосфата.

 

post-12251-0-83314200-1344096601_thumb.jpg

 

Растиха начинает становиться похожей на картинки с рекламы семечек.

 

post-12251-0-51619300-1344096445_thumb.jpg

 

То ли у всех харвест с начала июля, то ли тотальный запрет на флуд, но который пост пишу уже сам для себя.

Ну понятно что не плантацию выращиваю, но все ж, ращу в городском парке в пяти шагах от общественной тропки.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Марио

    18

  • Mapio

    10

  • Кларачка

    5

  • VoFka TGK

    3

А вот еще растиха, прямо возле одного из входов в парк, но это не моя:

post-12251-0-04040200-1342091762_thumb.jpg

Приветики мультяшный ты наш :P

Прикольно в парке та ростут они как сорняк наверно просто))))

Много так где растет у тебя в городе мариванна???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют Кларачка и Доныч!

Спасибо что заглядываете.

 

Растиха поперла Шиш массу набирать :icon_thumbs: через пару недель Харвест.

Будем надеяться. Конечно харвест 2 месяца от семечки, это что то из разряда фантастики! У меня на днях 3 месяца исполняется растишке, а харвест еще далеко.

 

Много так где растет у тебя в городе мариванна???

Она тут не то что в городе, она и за городом не растет! Сколько живу тут, ни разу вот так дички не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья-однополчане, это будет слегка необычный отчет:

 

В общем, навестил я Тенистого спустя неделю. Обнаружил плесень на шишке, поник один лопух и почернел у основания, такая же фигня с одним соцветием. Все зараженное срезал и по возможности очистил.

Отсюда вопрос: чо делать? есть ли смысл ждать дозревания шишки? Не тормознет ли дозревание стресс от потери лопуха и одной веточки с цветком? и не сожрет ли плесень за ночь пол шишки?

 

Еще фотик стал глючить, поэтому я даже фотку не могу сделать показать плесень, снимки не сохраняются на карту.

 

Лопух я сразу выкинул, цветок и его маленький лопушок засунул в банку с кошачьим сортиром и оставил сушиться в тайнике прямо в парке. Домой я решил ничего такого не приносить.

 

Спустя двое суток достал, отряхнул. Собрал по инструкции пипетку, пробовал забить по принципу пылесоса - не вышло, то ли крупно порезал, то ли не высохла окончательно марьюшка. Пришлось спичкой допыжовывать. Забил пипетку плотно, с тягой были проблемы и не тлела нифига, с каждым "пыхом" приходилось поджигать заново. До этого я курил только джойнт и гашик на угольке через дырку в бутылке.

 

Как мог сделал две тяги, одну держал честно - секунд 20, вторую наверное не больше 8-ми.

 

Практически сразу я как будто превратился в персонажа игры GTA Vice City. Та же динамика движений, тело как будто управляется джойстиком, но управляется хорошо. Становиться посреди дороги и высаживать людей из машин я не стал, но еще долго посмеивался над своей мультяшностью и игрушечностью.

 

В общем не стоит наверное говорить, что ничего подобного я ранее не курил? При том что шишка моя еще не дозрела, только чуть начала коричневеть и если бы не плесень то преждевременной дегустации не состоялось бы.

 

Эффект от травы мне понравился. Не смотря на то что я переборщил, сознание оставалось ясным, поначалу параноил страшно, потом успокоил себя, типа не переживай ты не палишься и все делаешь правильно, ни чуть не хуже чем обычно. Мозг немного тупит, но если заставляешь его думать и запоминать то слушается. И трава не только душевная, но и творческая безумно. Такие мысли в голову приходят, прежде я при покурах ничего подобного не замечал.

 

Меня как Харбора Пёрла 3 часа, потом чуть сбавило обороты.

Конечно трава сама по себе - ничто, скучно сидеть и смотреть в одну точку, кроме травы хорошо еще иметь какой то экшн перед глазами. Кроме этого большое значение имеешь ты сам, твои мысли и внутренний мир. Такое ощущение что трава просто помогает отрешиться от реальности и рассмотреть себя глубже, каждую мысль можно остановить и потрогать.

 

На утро никаких неприятных ощущений, если бы я аналогичным образом нажрался водки я бы по утру просто умер. А тут приятно так в голове постукивает, хотя и утром мне казалось что меня продолжает слегка вставлять. К обеду прошло.

 

После той второй тяги я спрятал пипетку, но мне кажется что я выкрил ее чуть больше половины. Поэтому через пару дней схожу посмотрю что от нее осталось.

 

Всем спасибо за помощь и внимание!

Чао!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж плохо конечно что плесень атакавала!!!Я изза плесени вообще срезала ловрайдер сразу!!!И не пыталась спасти растиху т.к. на трех коллах плесень образоватась! А все изза плохого обдува :icon_clever: ((((( Так что заглядывай почаще на деляну,желательно сегодня опять глянуть сходить,возможно опять плесень найдешь((((( Если будет плесень и сегодня то имхо под нож!!! Но фиг знает может чем и можно спости растиху!!!! только чем ребята помогите человеку!!! Просмотров в теме много а помощи человеку минимум!!! Ребята :polling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от плесени тока в боксе реально спастись ! В ауте если снять всю плесень - и она продолжит расти - под нож тогда!

Удачи!

Кларачка - защитница обездоленных ! Молодец! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет камрады!

 

Сегодня состоялся торжественный харвестъ Тенистого бойца. Ура товарищи!

 

Вот так он выглядел на грядке:

 

post-12251-0-05801900-1345042669_thumb.jpg

 

А теперь на газетке:

 

post-12251-0-19903700-1345042710_thumb.jpg

 

Разобрал на запчасти, лопухи сложил отдельно, а все на чем был замечен белый сахар смолы - перед вами:

 

post-12251-0-03055900-1345042787_thumb.jpg

 

Теперь небольшой итог: из 5-ти семечек Lowryder#2 у меня на руках одна растиха. Две засохли практически сразу, по причине моих кривых рук. Одну склевала птичка или человек. Одну срезало привидение с мотором, когда та только начинала цвести.

 

Я поначалу немного приуныл когда осталась одна растиха. Думал что если она и доживет то ее хватит на 4-5 покуров максимум. Но на основе первого трипа, о котором я писал выше, я даже не знаю хватит ли у меня сил скурить все это добро? Кстати я потом еще раз пыхал ту пипетку и еще как минимум на один раз осталось.

 

Поэтому мне всего этого курить не перекурить.

 

Спасибо всем за внимание, помощь и поддержку!

 

ПС: прошу прощения за качество фоточек. Мой фотик сдох, пришлось стрельнуть телефон с камерой у друга чтобы запечатлеть харвестъ.

Изменено пользователем Mapio
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марио С ХВ :icon_friendship: если ты так мало куришь то на долго должно хватить. тока не переборщи а то Бледный с Плущенко поситят. Лора 2 штука серьезная, для не прикуренных это Жесть . и кури только вечером.если днем дунуть то все планы отменяй. Ещё раз Поздравухи с ХВ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем эксперимент удался и теория подтвердилась. Положенное на видное место оказалось надежно спрятано. Тенистый боец рос в 5 шагах от общественной тропки в лесопарке, коих в европейском многомилионном городе Москве порядка 30% от всей его площади.

 

Отдельное спасибо той милой полицейской кобыле, которая оставила гамнецо для Тенистого.

 

Марио С ХВ :icon_friendship: если ты так мало куришь то на долго должно хватить. тока не переборщи а то Бледный с Плущенко поситят. Лора 2 штука серьезная, для не прикуренных это Жесть . и кури только вечером.если днем дунуть то все планы отменяй. Ещё раз Поздравухи с ХВ !!!

 

После двух покуров я это уже понял. К тому же я не то что марью, я и простых сигарет не курю и не пью ничего крепче 20%. Поэтому буду редко :kur_2504: , но метко :russian: .

Спасибо за поздравления Доныч!

 

С харвестом мультяшный!!! :eusa_clap:

 

Спасибо Кларачка!

 

Всем спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После двух покуров, я таки засветился и жена так невзначай поинтересовалась: "Давно ли я увлекаюсь ботаникой?"

В общем такие дела.

 

С ХВ!!!! :icon_friendship:

Я смотрел,но думал не доживет ничего.Ошибся!!

Еще раз с ХВ :icon_friendship:

 

Я так тоже часто думал, особенно глядя на толпы гастарбайтеров в парке по утрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...