• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

В Ауте 2012...


Sanhes

Рекомендованные сообщения

Здарова Бразы с началом всех.. :yahoo: ...три дня назад были замочены и воткнуты в земельку.....все по Луне,10фемок и 3 ф-2,.post-5455-0-80983600-1336411041_thumb.png...Взашли все кроме одной....post-5455-0-67459400-1336410971_thumb.png...на вегу планирую азотом(сульфом)...на цвет органикой :good: :good: :good: ....еще скоро автиков подкину..... :drinks: Всем Аут-Дорщикам ровного грова и Солнышка по Более :icon_biggrin::icon_friendship:

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Началом Бро!!!

И тебе тёплых ночей и светлых дней :icon_friendship:

Прикольные стакашки :icon_thumbs: сам такие замутил? или приобрёл...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Началом Бро!!!

И тебе тёплых ночей и светлых дней :icon_friendship:

Прикольные стакашки :icon_thumbs: сам такие замутил? или приобрёл...

Спасиб Мээн!!! :friends: Бро приобрел на Горш.... :icon_thumbs: пласты по 15 лунок,лунка 300мл. Купил две и замутил из 30---15-ть))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стартом Святого-гройвинга :angel: Джа впереди мы позади по бокам сам знаешь кто и кто наш покравитель ДЖА един и нам русским и арабам карабасам :icon_smile_manure: хапаю с кольяшки масло :drag: супер лекарство :kos: Слежу полюбэсам :icon_friendship: ...

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братка ...семки вообще у тебя зачётные ...всё по фирме ..... :eusa_clap:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом..

:icon_friendship:

Со стартом Святого-гройвинга :angel: Джа впереди мы позади по бокам сам знаешь кто и кто наш покравитель ДЖА един и нам русским и арабам карабасам :icon_smile_manure: хапаю с кольяшки масло :drag: супер лекарство :kos: Слежу полюбэсам :icon_friendship: ...

Спасибо Вован :icon_friendship: Бро от души :friends:

С началом бро :friends: удачи и чтоб было все чики бойс :102:

Сенкс Бро :drinks:

братка ...семки вообще у тебя зачётные ...всё по фирме ..... :eusa_clap:

Бро Хусус привет спасибо :friends: Ф-2 тоже имеются...решил попробывать и Фемок децл,....авось проскочит))))

 

 

 

 

Пацаны спасибо Вам Храни нас :kur_2504: :kur_2504: :kur_2504: :kur_2504: :kur_2504: ДЖА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам-Паполам :drinks: сегодня подкинул еще F#2 авто Wite-Widow....Выражаю Благодарность Комраду с Форума....3 лорки№2 тоже взашли :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здаровчики :icon_friendship: Дачные делишки идут :102:по наростающей..post-5455-0-31629600-1337195583_thumb.pngpost-5455-0-58890900-1337195647_thumb.png

Был у корефана,песики весылые...а эта деваха ваще как на кухню хапАть идем в дверь скребется,открываем заходит и сидит....я ей башки кусочек кладу она его понюхает оближет пару раз,...кореш на нее выдыхнет разок и ей Ништяк!!!!!!А кабель не курит,не нравится наверное :(

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у корефана,песики весылые...а эта деваха ваще как на кухню хапАть идем в дверь скребется,открываем заходит и сидит....я ей башки кусочек кладу она его понюхает оближет пару раз,...кореш на нее выдыхнет разок и ей Ништяк!!!!!!А кабель не курит,не нравится наверное :(

у меня похожая псина была..дула со мной регулярно..а потом ходили по кругу..она четко следовала моему маршруту из комнаты в комнату на кухню на болкон..с высунутым языком как у майло из к.ф. Маска =) вот ржали..зачот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братци возник вопрос:Режим сейчас 18/6!Пойдет такой реж. или поменять на какой другой? :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Не знаю я за то чтоб чем раньше в грунт тем лутше если погода позволяет все такаи бокс есть бокс а солнце есть солнце :1043269172: но не мне тебя учить ты и сам это прикрасно знаеш :old: а так можно и 24/0 ставеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Не знаю я за то чтоб чем раньше в грунт тем лутше если погода позволяет все такаи бокс есть бокс а солнце есть солнце :1043269172: но не мне тебя учить ты и сам это прикрасно знаеш :old: а так можно и 24/0 ставеть

Сегодня первым всоходам 1нед+5 дней..рискну высадить первый десант)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здаровчики :icon_friendship: Сегодня были высажены 4+4растишки в разных местностях....Мля наблюдал на одной деляне стаю гусей....интересно могут сожрать :icon_question:

Завтра фото.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветос друзья пара фоток :icon_friendship:post-5455-0-10681600-1337585453_thumb.jpgpost-5455-0-26317800-1337585533_thumb.pngpost-5455-0-51078400-1337585632_thumb.png

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лови плюсыч братан...

От души Брачо :friends: с утра позитивчик :good:

Вчера вечером приехал с засевов.15 ф-2,2-девила,1 карлик Белый,были засажены в трех разных местах...Одно местечко на склоне на солнечной стороне,другое самое засаженное 14-ф2 находится в поле....посмотрим что с этого.... :icon_lol: Фто пока не стал делать..Мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Друзья привет про репулю не забыл:-! Пока в только как 3дня более или менее...+20-+23 макс до этого дожди,доожди...на деляны ездил раза два,кого-то успел сульфатом удобрить ,сыпал 1гр. на литр.Делянки которые поближе ;) удобрил 2 раза один так-же сульфом.,другой органикой отстаявшейся(тера -вита)

Сам нахожусь на ближней деляне завтра приду в деревню и скину фотки.. просто до этого нечего было и фоткать.... Всем Мира до завтра :))))))

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещал,весточка с одной деляны

Покоцал кто-то хотя всех полил фитовермом...в прошлом году слезняки все мои автоматы пожрали(В этом обезопасился..но кто-то нашелся)post-5455-0-25885800-1339794028_thumb.pngpost-5455-0-98082800-1339794093_thumb.pngpost-5455-0-97615900-1339794157_thumb.pngpost-5455-0-07629200-1339794255_thumb.png-пока все.......вот их два раза успел удобрить ...Био-Витой...на вегу...не тера-витой как писал :icon_friendship:

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За минусил нечаяно тебя бро, сори... плюс хотел нажать...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Бразы пара фоток с леса)))медленно все!!!Этих садил без подготовки почвы тут им месяц(((post-5455-0-05766300-1341005048_thumb.pngpost-5455-0-67825300-1341005137_thumb.png :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...