• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аут 2012г..Lowryder #2 fem..


yurok86

Рекомендованные сообщения

Всем привет :icon_friendship: .Вчера были замочены в ватных дисках 5ть Лориков.Сегодня 3 из них проросли и были высажены в стаканчики с земелькой+вермикулит :icon_thumbs: Ждем первых всходов :102:

post-4083-0-78396900-1336393201_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Брат Мувыч :icon_friendship: .У этих ПМЖ будет в огороде :icon_thumbs: помнишь где в прошлом годе у мня Саторка росла-вот туды :102:.А вообще на этот Аут я заказал Оочень много Автиков и все Fem :icon_thumbs: так что буду юзать не только Огород!но и Леса,поля,Болота и лесополосы :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :icon_friendship: .Вчера были замочены в ватных дисках 5ть Лориков.Сегодня 3 из них проросли и были высажены в стаканчики с земелькой+вермикулит :icon_thumbs: Ждем первых всходов :102:

да ты наверно дизайнер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое Спасибо братья и сёстры Гроверы за подержку в нашем нелёгком! И Вам друзья желаю больших и торкающих урожаев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт беда какая то!вобщем вылезли ростки на следующий день после посадки,а каски скитдывать не хотят!ну я подождал ещё денёк и сегодня утром сам аккуратненько помог им слезть.Прихожу вечером-одна повяла и стала вся фиолетовая!,я её попытался реаннемировать,смотрю на корень а он воще перестал развиватся!переливов небыло,хрень кокая то!первый раз такое!И вообще чёт не понравились мне с самого начала семена от Джоин Доктора!бледные какието!Два штукаря Коту под хвост :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня тоже семена от джоинт доктора не порадовали. маленькие , зеленые , не зрелые на вид . вообщем полная лажа !!!! так что магаз обрати внимание на жалобы людей !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

Всем привет :icon_friendship: .Вчера были замочены в ватных дисках 5ть Лориков.Сегодня 3 из них проросли и были высажены в стаканчики с земелькой+вермикулит :icon_thumbs: Ждем первых всходов :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хули там фоткать! Пизда всем ростихам! Две осталось и те еле дышат! Я в Ахуе от этих орехов что мне прислали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репа закрыта из-за плохих орехов от Джоинт.Д.,прошу удалить.

Обратись к Стоунычу - он заменит!!!

Joint Doktor совсем поплахел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати я тоже лориков #2 фем у Cтоуныча заказывал пачку 5 шт прорасла только одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комерсант

незнаю причем тут комерсант, но только я сказал плохо о семках joint doktora , как утром смотрю проросли и лорик и перпл райдер от jointa все 5 что посадил....

так что тут раз на раз не приходится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю причем тут комерсант, но только я сказал плохо о семках joint doktora , как утром смотрю проросли и лорик и перпл райдер от jointa все 5 что посадил....

так что тут раз на раз не приходится ...

просто столько людей отозвались не очень позитивно,вот я и подумал что Дж.Док-р филонить стал..

с проростом Тебя =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже косяк был со вторым ловиком но это давно было ща в ауте растут два 1 лорика все зачет притензий нет))Бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...