• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

чат

Оцените эту тему


Shamanych

Рекомендованные сообщения

немогу отправлять сообшения в чате, пользуюсь мазилой и неотправляет сообшения установил хром и тоже неотправляет(( что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шас тогда попробую установить оперу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такое-же гуано.... в полно экранном не отправляет а подтупливает и как вернуть маленький чат на главной ? ищу ищу а найти не могу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету )) ну чесн слово я даже выходил из проф и входил выкидывает на портал всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то глюки браузера наверно, или антивирус че нить блокирует, ну явно проблема у тебя на компе, потому как у меня и не только у меня все работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак в той строке где написано слово портал есть еще несколько слов) Нажми на слово -форумы) И будет тебе там главная страница)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да блин чат был я его нечаянно закрыл и с тех пор (дня 3...) не могу найти все перерыл.. антивируса нету) хром юзаю.. не жалуюсь.. но чат пропал ) это факт) и постоянно выкидывает на портал... если есть кнопочка закрыть... то должна быть кнопочка открыть)) а тут я её не наблюдаю хоть тресни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вот я немогу нажать отправить или настроить задолбалосось немогу ничё спросить в чате(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак в той строке где написано слово портал есть еще несколько слов) Нажми на слово -форумы) И будет тебе там главная страница)))

я делал так много раз.. всегда нажимаю на форумы иначе как я тут пишу ?))) че курил?) торкает?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вот я немогу нажать отправить или настроить задолбалосось немогу ничё спросить в чате(

точно так же))) и вверху бегает загрузка и тупит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вот я немогу нажать отправить или настроить задолбалосось немогу ничё спросить в чате(

Когда чат развернут(как у тебя на картинке) то не сможешь отправить) А когда он у тебя свернут(На главной странице когда находишься то чат свернут справа) тогда отправятся сообщения твои)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да блин чат был я его нечаянно закрыл и с тех пор (дня 3...) не могу найти все перерыл.. антивируса нету) хром юзаю.. не жалуюсь.. но чат пропал ) это факт) и постоянно выкидывает на портал... если есть кнопочка закрыть... то должна быть кнопочка открыть)) а тут я её не наблюдаю хоть тресни....

а антивирусом надо пользоваться , опять же в этом может трабл, чат работает и ты его отключить сам не можешь, значит браузер блокирует окно с чатом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда чат развернут(как у тебя на картинке) то не сможешь отправить) А когда он у тебя свернут(На главной странице когда находишься то чат свернут справа) тогда отправятся сообщения твои)

когда я зарегался так он и был как его свернуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно закрыть)))) попробуй на чате на верху чата если по водить стрелочкой там вылезет красная кнопочка с крестиком)) я сначала не вкурил че эта а вкурил когда не смог вернуть чат))) попробуй ) с компом я сто проц уверен все гуд...

Изменено пользователем fyrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я зарегался так он и был как его свернуть?

Он сам свернется когда ты нажмешь кнопку форумы(Она находится рядом с кнопкой ЧАТ) ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё всем спасибо разобрался сам заметил когда листал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Други а чат на мобильных как ваше работает?у меня почему то не отправляет сообщение(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток. Обратил внимание на недоработанный перевод чата:

Окно личных настроек полностью на инглише.

Настройки редактора - пункт "вставлять как текст" на инглише

Специальные ВВ коды (twitter): выпадающее меню и текстовый перевод на инглише.

 

В общем все перечислять не буду, но мелких косячков с переводом хватает. Это конечно не мешает полноценно общаться, но если вдруг возникнет желание исправить то вот полностью русифицированный и мною проверенный чат:  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...