• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Psilocybe Cubensis – Mexican

Оцените эту тему


MATER

Рекомендованные сообщения

А сколько кушать собираешься?))

Дак я думаю что все, если высохнут будет 5г и по 2.5г с друганом. так или нет?

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MATER

    153

  • DJAzZz

    50

  • Sadakaka

    14

  • Коллайдэр

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MATER

3 волна вечером хв

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

MATER

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Всем привет, взвесь заказал на сайте 13.04.2012 пришла сегодня 21.04.2012 из Челябинска.   Вчера заранее была отварена пшеница в течении 40мин и разложена по 75

MATER

Старт первой волны 9 дней после выставления без хш   День роста   Два дня роста   Три дня роста   Четыре дня роста

Опубликованные изображения

Дак я думаю что все, если высохнут будет 5г и по 2.5г с друганом. так или нет?

да, думаю грамм 5 и получится, может чуть больше))) еще и останется наверное :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, думаю грамм 5 и получится, может чуть больше))) еще и останется наверное :))

Ну вобщем по 2.5г взвешу на нос сухих, норм или перебор для первого раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем по 2.5г взвешу на нос сухих, норм или перебор для первого раза?

даже незнаю, это индивидуально, комуто мало а комуто перебор))

я всем по 2 даю на первый раз и всем было заебись)) для меня три это уже истинные галлюцинации а не просто искажения и плавающие стены :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первый раз хавал 1.5 =) завтра в пейнтбол пойду играть под 2-мя граммульками)))) больше думаю пока хавать не буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штамп не получился, второй кейк скис к парнике, че та как то не прет седня.

 

Не расстраивайся Бро!! Всё должно быть гуд! делай еще банки Бро! Если бабосов совсем нет, могу отпечаток подогнать по братски) :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попробую со второй-третьей волны штамп сделать если не получится обязательно обращусь , еще осталось 1.5 мл взвеси посмотрим , не все еще потеряно, надо мне вермиком чаще ползоватся в этот раз я его вообще почти не ложил вот все и кисло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попробую со второй-третьей волны штамп сделать если не получится обязательно обращусь , еще осталось 1.5 мл взвеси посмотрим , не все еще потеряно, надо мне вермиком чаще ползоватся в этот раз я его вообще почти не ложил вот все и кисло

 

Договорились!!) у меня 2 банки тоже скисло блять!!! :angry: :angry: ((( одна из них с ЖМ была((((( хотя начинали заростать, а как я тряхнул их, так пизда((( и вермик не помог! ваще трясти больше не буду ничего(( пусть лучше дольше обрастают, зато без траблов! ИМхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На листке где сушились грибы остались споровые отпечатки :icon_biggrin: , я их вырезал из А4 и в зип, они поидут вообще на взвесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На листке где сушились грибы остались споровые отпечатки :icon_biggrin: , я их вырезал из А4 и в зип, они поидут вообще на взвесь?

 

Ты шляпкой в низ их сушил)) покажи фотки)) взвесь когда из них будешь мутить, то добавь ГЕНтамицина туда кубик! и должно проканать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты шляпкой в низ их сушил)) покажи фотки)) взвесь когда из них будешь мутить, то добавь ГЕНтамицина туда кубик! и должно проканать)

Туда это в воду? Фоты не делал ну они как лежали на бумаге (несколько постов назад фотка есть) так и отпечатались некоторые,где то рисунок шляпки где то так насыпалось рандомно, когда высохли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в 22:10 с челом ел грибы я 1 раз он 3-ий съели по 2г сухих, через 20 минут начало подташнивать (не сильно) и горело лицо уши кончики пальцев, и через минут 30-40 появились признали псилоцибина в крови и пошла пульсация и приображение синих и фиолетовых красок в такие чудеса что не описать цвета как будто сияли и блестели с переливом, далее я краем глаза заметил что на потолке светлые участки становятся как будто выдающимися а темные наоборот впалыми вобщем все стало очень рельефное и контрастное, лампа ДРЛ меня поразила красотой: вокруг нее был огромный фиолетовый блестящий переливающийся ореол, (причем это не галюцинации а что то связанное со спецификой глаза т.к. ореол сохранялся до того момента когда почти отпустило и все цвета погасли) далее через час по потолку пошли причудливые узоры трещиный и напониающее что то древнее и природное, лесное, дикое и напоминющее максиканские мотивы, деревянные детали интерьера на которых был виден рисунок годовых колец начали дышать и пульсировать меняя цвет от коричневого до бардо-красного, далее пошли на улицу сильно тянуло на природу ближе к деревьям, фонари вечернего Ярославля просто сияли и блестели переливаясь как масло на воде синими и фиолетовыми яркими, насыщенными цветами,тошнота прошла жар тоже. светлые окна домов как будто выпирали из массы темного дома деревья были такими зелеными что хотелось съесть :icon_biggrin: , это все продолжалось примерно 20-30 минут потом пошло на спад и через 1.5 часа вообще почти отпустило, далее пошла марья в дагонку что было очень верным решением о котором я ни чуть не пожелел, вобще я просто в ахуе от грибов но хотелось бы чтоб держало в пиковом темпе подольше (може первая волна слабая), грибы офигительная тема жду 2 волны и в этот раз хочу есть днем и наприроде, потомучно на природу очень тянет в трипе.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, странно что так мало по времени...все хотят дольше!)))) К природе это да, деревья оживают и мексиканские или точнее индейские мотивы вообще круто! Поздравляю с началом!!!)) Теперь ты с нами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, странно что так мало по времени...все хотят дольше!)))) К природе это да, деревья оживают и мексиканские или точнее индейские мотивы вообще круто! Поздравляю с началом!!!)) Теперь ты с нами))))

Да, точно, индейские а не мексиканские, причем в трипе как будто становишся ближе к природе(как будто начинаеш ее понимать), к лесу и жалко что звездного неба не было очень хотел посмотреть на все это.

Ну вообще держало около 5 часов но пик (самое интересное) было мину 20-30

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, точно, индейские а не мексиканские, причем в трипе как будто становишся ближе к природе(как будто начинаеш ее понимать), к лесу и жалко что звездного неба не было очень хотел посмотреть на все это.

 

Бля Братан!!! тоЖЕ мечтаю под грибами на звездное небо взглянуть)))) прикольно!) рад, что понравились тебе грибочки!!!) странно, почему так быстро отпустило)) меня со второй волны держало 4 часа, правда не так сильно с 1.5 гр))) надо другой сорт в инете срочно заказывать))) :eusa_clap:В+ надо)))) слышал, Что оон злющий)))) :pooh_lol: :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет еще время, будет возможность!)) Самое главное одному не стоит, загнаться можно, нет, не бэд, просто думки всякие разные о высшем! Я так в первый раз кислоту ел, пол марки, я о стольком думал)))) И на сколько я знаю ими переборщить сложно, тут индивидуально и к тому же он настроения много зависит и от обстановки!!! Поэтому всегда надо быть в хорошем настроении и с веселыми друзьями))

Индейцы кушали пейот, их перло ни как от грибов я думаю, потому что там уже мескалин! Но вот почему именно индейская направленность да??? И почему к природе??? Загадки капец какие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля Братан!!! тоЖЕ мечтаю под грибами на звездное небо взглянуть)))) прикольно!) рад, что понравились тебе грибочки!!!) странно, почему так быстро отпустило)) меня со второй волны держало 4 часа, правда не так сильно с 1.5 гр))) надо другой сорт в инете срочно заказывать))) :eusa_clap:В+ надо)))) слышал, Что оон злющий)))) :pooh_lol: :pooh_lol:

кубенсисы по сути все одинаковые, а вот у Penis самые сильный галлюциногенный эффект ))) Ну, кто их вырастит?)) У них спор нету и поэтому присылают тупо сушеную шляпку :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кубенсисы по сути все одинаковые,

Мне рассказывали как с семилацеты по таким тоннелям бродили что страшно их есть еще раз, она со спорами? кто нибудь пробовал ее ростить?

 

Penis самые сильный галлюциногенный эффект ))) Ну, кто их вырастит?))

прикольная тема я их давно видел поржал и забыл, может придет время и пенис вырастим, а из шляпки как его ростить, через агар?

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кубенсисы по сути все одинаковые, а вот у Penis самые сильный галлюциногенный эффект ))) Ну, кто их вырастит?)) У них спор нету и поэтому присылают тупо сушеную шляпку :))

самый сильный эффект у

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

чуть по-слабее у P. Tropicalis

Изменено пользователем meezo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не могу представить, как из сухой шляпки замутить грибочки))) в голову не лезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не могу представить, как из сухой шляпки замутить грибочки))) в голову не лезет)

эту шляпку в рюмку кидаешь, заливаешь водичкой на пару секунд и вбираешь в баян обратно воду,вот и все :)

можно через агар наверное))

самый сильный эффект у

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

чуть по-слабее у P. Tropicalis

Паны с азурами да, но там эффекты совсем другие :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 волна

 

Охуительная волна БРО!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...