• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lowrider(авто), 85вт эсл 2700к, кокос, flora series, без бокса


plastilin20

Рекомендованные сообщения

боюсь если он её кормить не начнет. не доживет она до третьей пары листьев..

:icon_friendship: не бойся) в новом кокосе есть минимум, которого хватит дожить, я специально тестил. На третьей паре из стаканчика пересаживал и начинал удобрять. Рощу на кокосе не один год, только я проращиваю сейчас в земле, потом пересаживаю в кокос. Развитие ростка в земле быстрее конечно, но если он сейчас будет кормить, у ростихи больше шансов загнуться от удобрях, нежели от их дифицита. Кстати plastilin20, у тебя какие удобры? И дозировку посчитай грамотно, это важно :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • plastilin20

    40

  • DJAzZz

    10

  • пыхпых

    4

  • 4.20

    4

всход 21.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем plastilin20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перекопал чуток, посадил чуть ниже и прикопал под семядоли, было стрёмно, первый раз так делал в жизни, думал сломаю его или вырву случайно, вроде живое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перекопал чуток, посадил чуть ниже и прикопал под семядоли, было стрёмно, первый раз так делал в жизни, думал сломаю его или вырву случайно, вроде живое.

Молодчик, под днат когда будешь ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду ставить под днат, не где мне поставить эту сверх мощную лампу

Изменено пользователем plastilin20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

медленно очень развивается растение, первые листья опустились, оно сконцентрированно на второй паре листьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тревожно за ростишку.Мож есть какая нить коробка?с такой лампочкой без бокса-тревожно за растиху.Бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лампа вертикально в светильнике с отражателем стандартным, как ее вентилятором обдувать, если в коробку поставить, не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так медленно растет

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, вообще мертвяк, рост очень медленный, если расти не начнет, придется админу репорт закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сильнее этой лампы...

Ты прав, как никогда! Я тебе

больше скажу, Солнце оно

всегда лучше, чем ЭСЛ на 85Вт

(это, кстати вход или выхлоп?).

А летнее Солнышко круче всех-

всех ламп.

Удачи тебе. Самое главное - это

ошибки и проблемы. На них

научишься, потом на траблы

будешь смотреть как на

анекдоты.

 

Единственный нормальный и с пониманием относящийся к автору чел, а не злая шавка, которой только повод дай, чтобы засрать пацана... Пластилин, лучше начни все заново и спрашивай всех по-порядку! Купи землю! Гидропоника дороже земли! Купи землю, пересади туда растиху и хоть в шкаф и под твою лампу. Ночью, перед сном, лампу выключай, а через 8 часов придется вставать и включать или купи таймер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше смастери бокс, я так понял, что у тебя место на него есть. Бокс - это самое простое во всем процессе гроувинга

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лампа вертикально в светильнике с отражателем стандартным, как ее вентилятором обдувать, если в коробку поставить, не вижу смысла.

попробуй горизонтально!!! с отражателем хотяб от пивной банки - должоно быть лучше!!! а смысл появится :pooh_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горизонтально не получится, так как светильник не позволяет, он крепится на табурет, на табурет ставится кирпич, чтобы лампа не упала, нету свободного шкафа, начать заного, нет такой возможности. Надо денег заработать и гараж арендовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Бро, может в Аут его высадишь, а там если приживётся, то будет полюбому ЛУЧШЕ расти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горизонтально не получится, так как светильник не позволяет, он крепится на табурет, на табурет ставится кирпич, чтобы лампа не упала, нету свободного шкафа, начать заного, нет такой возможности. Надо денег заработать и гараж арендовать.

Табурет :rofl: НЕ, ну канечно ничего не придумать ни со шкафом(коробкой в конце концоф) , ни с горизонтальным расположением....

Ты это... :read: форум, а то такое чувствочто немного не дочитал... гараж палевно, по-моему... но если будешь делай делай чтоб никто ничего не мог увидеть!!! Удачи тебе :102: Всё у тебя получится :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Бро, может в Аут его высадишь, а там если приживётся, то будет полюбому ЛУЧШЕ расти!

идея :icon_clever::pooh_lol: Бля ну меня и накрыло :icon_mrgreen: Или в землю пересадить, но и аут тож идея :good: Бля я пройдусь :dance: как на смайле

Делай всё серьёзно и всё выгорит и потом будешь сжигать вот так :drag: я побёг B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... Табуретка и кирпич... Лучше высади в аут, иначе не видать тебе марихуаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она и не растёт, потому как ей питательных не от куда взять...кокос хуле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удобрения должны давать ей все необходимое?

 

Само-собой разумеется...для того они и удобрения! Каплю ставь, либо в землю сажай и флору покупай и картонную коробку делай...шишки покуришь смело) минимум затрат - хоть какой-то результат...которому ты будешь хоть немного рад)

Изменено пользователем VanteZzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак и так удобрениями пользуюсь, вроде хорошими, качественными, обдув 24/7 ночь от 6 до 10 часов в сутки у растения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...