• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lowrider(авто), 85вт эсл 2700к, кокос, flora series, без бокса


plastilin20

Рекомендованные сообщения

Вроде разобрался замутил кокос с вермиком 3 к 1, семку посадить - засунул, жду пока взойдет, второй день идет, есть ощущение что мог залить водой, подливал чуть чуть на нее, так как, не пойму: сухо на поверхности или нет. удобрения Flora series - так как финансовые возможности ужасны, взял на что хватило 3 флакончика по 60мл. Бокса нет, вентиляции нет, остается ждать всхода...

Изменено пользователем plastilin20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • plastilin20

    40

  • DJAzZz

    10

  • BassMan

    4

  • Кларачка

    4

зачем делать как попало если можно сделать как правильно!?!

 

зачем делать как попало если можно сделать как правильно!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем делать как попало если можно сделать как правильно!?!

 

зачем делать как попало если можно сделать как правильно!?!

ты о чем , использовал всю информацию которую смог найти, что на твой взгляд так стрёмно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты о чем , использовал всю информацию которую смог найти, что на твой взгляд так стрёмно

Тебе в названии репы надо было дописать -ПОДОКОННИК :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе в названии репы надо было дописать -ПОДОКОННИК :pooh_lol:

да ладно тебе), я смотрел под эсл 85 подымают, а на подоконнике я уже пробовал, все погибло.

Изменено пользователем plastilin20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не стрем бывало и хуже делали клари говорит вложись в хороший домик и получишь больших и крепких девочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скажу: вложился по полной как смог на данный момент, хочу по первых: увидеть как растет растение на кокосе и второе: посмотреть как под светом развивается растение, но если что-то получится путное я буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че семка одна всего

пока да))) надеюсь я ее не залил, молю, чтобы вылезла. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...УЖС ёптить) как тока люди не извращаются))) ЗАМУТИ картонную коробку хотя бы элементарно!!!!

 

 

 

тогда надо было проращивать прежде чем совать хоть подпилил орех то

 

Согласен на 9999999 %))) а благоприятный день для проращивания ВОСКРЕСЕНЬЕ) 22.04 =)

Изменено пользователем VanteZzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда надо было проращивать прежде чем совать хоть подпилил орех то

нет не подпиливал, предыдущий опыт (когда все 3 ростихи в итоге умерли и были дрищами) садил в землю без проращивания, все всходило, не знаю, как в кокосе будет )

не надо пока коробку, сначала пусть вылезет.

Изменено пользователем plastilin20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тебе и не говорю "беги щас и быстро делай коробку"... просто когда вылезет и если вылезет надо будет делать полную темноту для режима!! Я в не благоприятный день замочил семки - нихуя хорошего из этого не вышло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх издеваешься ты над растением,как к нему относишься так и оно к тебе отнесется:)надо любить свое хобби и чувствовать растение,ухаживать за ним,ты вообще библию гровера читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх издеваешься ты над растением,как к нему относишься так и оно к тебе отнесется :)надо любить свое хобби и чувствовать растение,ухаживать за ним,ты вообще библию гровера читал?

я не издеваюсь над растением, его еще нет в живых, да я листал ее, но больше читал не в библии, пользовался другими не менее интересными ресурсами, для сбора информации. Позволь спросить к чему ты это говоришь, но если будешь отвечать, я бы хотел услышать полный развернутый ответ.

Изменено пользователем plastilin20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

известия: не дождавшись всхода порылся в кокосе, семка пустила корень, должна вскоре вылезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не издеваюсь над растением, его еще нет в живых, да я листал ее, но больше читал не в библии, пользовался другими не менее интересными ресурсами, для сбора информации. Позволь спросить к чему ты это говоришь, но если будешь отвечать, я бы хотел услышать полный развернутый ответ.

заранее надо все готовить, а не когда семка взойдет! Был тут один Дима-кризис - напокупал дорогущих удобр - а толку??? Главное не сколько бабосиков вложил, а сколько труда!

Нужен свет - нужна ночь!!!(темень полная- для этого и нужен бокс!) Нужен приток свежего воздуха с определенной температурой(вентиляция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заранее надо все готовить, а не когда семка взойдет! Был тут один Дима-кризис - напокупал дорогущих удобр - а толку??? Главное не сколько бабосиков вложил, а сколько труда!

Нужен свет - нужна ночь!!!(темень полная- для этого и нужен бокс!) Нужен приток свежего воздуха с определенной температурой(вентиляция)

с теменью все ровно, есть куда в темноту поставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с теменью все ровно, есть куда в темноту поставить
Ты решил спорт и гроувинг совмещать))) То есть ты собираешься целых два месяца носитсться с горшками туда-суда??? Утром вынес из темноты на подоконник. а вечером опять таскать обратно в темноту ))) В здоровом теле -здоровый дух! Удачи))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не издеваюсь над растением, его еще нет в живых, да я листал ее, но больше читал не в библии, пользовался другими не менее интересными ресурсами, для сбора информации. Позволь спросить к чему ты это говоришь, но если будешь отвечать, я бы хотел услышать полный развернутый ответ.

ты прислушивайся о чем тебе говорят а лучше посмотри видео *высший пилотаж выращивания марии*ссылка у меня под сообщение и тебе все станет ясно как именно нужно правельно ростить ,как посмотришь потом напишиш сюда понял ли ты как правильно нужно заниматься гроувингом!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахах))) да не нужно ничего никуда носить, выключил свет и темнота везде. я смотрел это видео, ясность знания и применение знаний на практике в порядке выполнения определенных *норм* связанных лишь с объяснением одного человека или многих не одно и то же. )) тем более, каждый человек, даже имея представление о том, что и как нужно сделать, поступает по своему, на это влияет много факторов: стержень человека/тип/характер,окружение,физическое состояние,душевное состояние, поэтому считаю что ясность не заключается в обязательной реализации действий на практике по определенным нормам.

Изменено пользователем plastilin20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахах))) да не нужно ничего никуда носить, выключил свет и темнота везде. я смотрел это видео, ясность знания и применение знаний на практике в порядке выполнения определенных *норм* связанных лишь с объяснением одного человека или многих не одно и то же. )) тем более, каждый человек, даже имея представление о том, что и как нужно сделать, поступает по своему, на это влияет много факторов: стержень человека/тип/характер,окружение,физическое состояние,душевное состояние, поэтому считаю что ясность не заключается в обязательной реализации действий на практике по определенным нормам.

Относительно соотношения желания и возможности,применительно к теоритической вероятности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че накинулись то народ, все нормально свет есть субстрат удобры есть, нет бокса и ветиляции не надо сейчас лето окно вениляцией сойдет, на счет полной темноты: лорику зачем это, я таким образом регуляр ростил и норм все было че лабораторию то устраивать если с баблом не айс пока. Не конечно все это хорошо бокс ДНАТ канальники автополив, но во что человек вложился то и получит, а процентов 60-70 веса от того что бы было в хороших условиях я думаю будет.

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как говорится ....с началом тебя...!!!!!!!пусть все получится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...