• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

как насчет отражателя.

Оцените эту тему


Mono91

Рекомендованные сообщения

Привет всем.

скажите на счет отражателя. хочу купить такой(своими руками не сделать, материалов нету нигда)

мне кажется он сожгет растихи и тут мысль уменьшить температуру стеклом, поставить туда потом вручную стекло.

что думаете?

post-11315-0-84913600-1334563207_thumb.jpg

post-11315-0-92421600-1334563218_thumb.jpg

post-11315-0-44473200-1334563230_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и делай, только для начала без стекла протести... мож и так будет норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и без стекла норм будет я думаю, смотря какое расстояние! Вот только стекло обычное туда не запиздяришь...оно тупо лопнет от температуры) надо жаростойкое) А так отражатель ништяк, у меня похожий, только в стороны растянут, что бы свет шире был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще уже пару месяцев не использую отражатели. Пользуюсь лампами ДНАЗ (Там сразу в ней на верхней внутренней стороне зеркальная поверхность!) На бокс площадью 2 кв. метра (стены окрашены белой эмульс.) использую две таких лампы по 400 вт. Правда при высоте моего бокса в 180 см, приходится использовать 3 куллера по 250 кубов на выдув!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще уже пару месяцев не использую отражатели. Пользуюсь лампами ДНАЗ (Там сразу в ней на верхней внутренней стороне зеркальная поверхность!)

у меня чисто лампа ДНаТ250 висит и бокс белый белый )) щас закажу попробую что да как

 

Вот только стекло обычное туда не запиздяришь...оно тупо лопнет от температуры) надо жаростойкое) А так отражатель ништяк, у меня похожий, только в стороны растянут, что бы свет шире был...

Спасибо! уберег от ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Зацените-под днат 400-600

post-6261-0-06571200-1337396551_thumb.jpg

post-6261-0-32539300-1337396572_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зацените-под днат 400-600

Слишком направленный (центр бокса будет освещен с избытком, а ближе к стенкам будет недостаток света). Так что пойдет только для ДНаТ 250 в маленьком, высоком боксе, а вот для ДНаТ 400 и тем более для ДНаТ 600 придется строить очень высокий бокс (растояние от этого прожектора до растения должно состовлять 50-70см). В общем лучше такую бандуру оставить для уличного освещения, а для нашего дела использовать менее направленные светильники. При чем он рассчитан на лампы накаливания (я пока что ни разу не видел его применения с ДНаТ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Привет всем.

скажите на счет отражателя. хочу купить такой(своими руками не сделать, материалов нету нигда)

мне кажется он сожгет растихи и тут мысль уменьшить температуру стеклом, поставить туда потом вручную стекло.

что думаете?

Таки купил в итоге? Если да - где и во сколько обошлось? Тоже хочу, с такой штукой высоту классно регулировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...