• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

PayPal

Оцените эту тему


vlk

Рекомендованные сообщения

В принципе было бы не плохо добавить в систему оплату через PayPal... Как вы на это смотрите?

Раз уж у магазина существует доставка по всему Глобусу, то я считаю что стоит добавить PayPal как еще один способ. Ибо мне как не местному ну не совсем кашерно искать этот вестернюнион, или тому круче как пополнить кошель вебмани не имея возможности пополнения через банк, да и вообще не имея ни какой возможности для пополнения в Латвии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на вебмани можно и через терминал заплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и вообще не имея ни какой возможности для пополнения в Латвии...

www.webmoney.lv

www.wmz.lv

P.S в Латвии есть терминалы WebMoney.

Не имея никакой возможности, мне кажется, это када деньХи отсувствуют, вот тут хоть обыщись терминалы, банки...и т.д..... а в наше время можно хоть с южного полюса заплатить, не говоря уже о европейских странах.... я вон своей, через КивиКошелёк, из Таиланда на тел. денег клал.... Воткактотак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, есть эти терминалы, да есть специальные обменники и т.д.

но блин, зачем мне заморачиваться с системой которая для меня не так удобна? 1. находить какой то обменный пункт, перечислять ему деньги и только через сутки это бабло будет в кошельке... 2. вариант вообще меня не прикалывает, брать бабло и ехать к терминалу... такие варианты мне не особо нравятся, ибо раз я что то покупаю через интернет я заинтересован получить это быстрее и так же заинтересован в меньшем геморрое при оплате без лишних движений...

 

П.С. да, в СНГ вебмани намного удобней пользоваться так как развито... но для меня самым быстрым и оптимальным вариантом является пайпал(оплата в 4 клика), да я думаю что не только для меня удобней будет.

Изменено пользователем vlk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я смотрю что тут ко всем новичкам с пессимизмом относятся, особенно что касается каких либо предложений... магете :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаешься друган тут нормальному человеку всегда рады. Про оплату я не особо хорошо знаю,меня веб мани устраивает. Небылоб пошел в терминал и оплатил бы через яндекс. А ты уже вторые сутки в 4 клика платишь(предположение). Мож Стоныч по каким то соображением не принимает пайпал?

Веб мани тоже в 4 клика к сведению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пайпал напрямую связан с твоим банковским счетом, но сам iban т.е. номер счета камуфлируется под э-майл или имя...

минус вебмани в том что его нужно пополнять, а лично для меня это лишний геморрой. причем занявший трое суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у многих платежных систем есть возможность создания виртуальной кредитной карты. как раз только для расчетов в интернете. Положил денег себе на счет один раз, сто, двести евро, и сиди себе покупай в интернете.... но для этого придется брать бабло и ехать к терминалу..... а те чего, прям пипец как лень это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пайпал напрямую связан с твоим банковским счетом, но сам iban т.е. номер счета камуфлируется под э-майл или имя...

минус вебмани в том что его нужно пополнять, а лично для меня это лишний геморрой. причем занявший трое суток

В терменали положил-40минут и бабло на счете.

Возможно с этим и связано,что напрямую с бан.счетом связан. Я в этом не шарю,так как везде принимают веб мани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у многих платежных систем есть возможность создания виртуальной кредитной карты. как раз только для расчетов в интернете. Положил денег себе на счет один раз, сто, двести евро, и сиди себе покупай в интернете.... но для этого придется брать бабло и ехать к терминалу..... а те чего, прям пипец как лень это делать?

я и так сижу и покупаю в интернете без проблем, и не нужно создавать и тем более держать деньги на постороннем счете. "пошел в магаз, заплатил с карты, пришел домой, в нэт зашел, опа клевая вещь, купил и оплатил с той де самой карты в тот же самый момент" - и не надо себе мозг насиловать а достаточно ли средств на счету, а как пополнить вебмани, что такое яндекс деньги... если бы пополнение меня так не куматозило, то я бы и не создавал данную тему

В терменали положил-40минут и бабло на счете. Возможно с этим и связано,что напрямую с бан.счетом связан. Я в этом не шарю,так как везде принимают веб мани.

а вот мне лично влом за 30 км ехать только ради ОДНОГО терминала...

мне кажется ему проще да нидерландов доехать чем оплатит))

проще от туда заказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После оформления заказа, на ваш e-mail придет автоматическое электронное письмо, содержащее данные для оплаты - квитанцию для оплаты через любой банк, реквизиты для оплаты через Western Union или Contact или номера кошельков в системе Яндекс.Деньги и Webmoney

И что нельзя картой оплатить, а квитанцию распечатать?

Вроде напсано через любой банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Варианты оплаты: Банковский перевод (только для клиентов из России), Webmoney и Яндекс.Деньги, а также системы денежных переводов Western Union и Contact"

Что такое вебмани и вестерн, я знаю... а думать что такое яндекс и контакт которые мне в будущем на 99% не понадобятся, НУ НАУЮХ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С webmoney вообще никаких проблем в Лв нету, подошел к терминалу, выбрал вебмани, закинул денюжку - тебе выдали чек, приходишь домой wmz.lv, там будет "принимаем WMnote"! Ничего тут трудного нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С webmoney вообще никаких проблем в Лв нету, подошел к терминалу, выбрал вебмани, закинул денюжку - тебе выдали чек, приходишь домой wmz.lv, там будет "принимаем WMnote"! Ничего тут трудного нету.
у многих платежных систем есть возможность создания виртуальной кредитной карты. как раз только для расчетов в интернете. Положил денег себе на счет один раз, сто, двести евро, и сиди себе покупай в интернете.... но для этого придется брать бабло и ехать к терминалу..... а те чего, прям пипец как лень это делать?

я и так сижу и покупаю в интернете без проблем, и не нужно создавать и тем более держать деньги на постороннем счете. "пошел в магаз, заплатил с карты, пришел домой, в нэт зашел, опа клевая вещь, купил и оплатил с той де самой карты в тот же самый момент" - и не надо себе мозг насиловать а достаточно ли средств на счету, а как пополнить вебмани, что такое яндекс деньги... если бы пополнение меня так не куматозило, то я бы и не создавал данную тему

В терменали положил-40минут и бабло на счете. Возможно с этим и связано,что напрямую с бан.счетом связан. Я в этом не шарю,так как везде принимают веб мани.

а вот мне лично влом за 30 км ехать только ради ОДНОГО терминала...

мне кажется ему проще да нидерландов доехать чем оплатит))

проще от туда заказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Admin

Всем привет.

Пропустил как-то эту тему.

Пейпал хорошая система, если не лучшая, популярная максимально. Только для России и СНГ есть ограничения, которые не позволят на коммерческой основе принимать платежи на свой аккаунт, плюс есть немаленькая вероятность получить бан в системе за продажу "наркотегов" и денежки тю-тю. У нас было последнее с Вебмани неоднократно, поэтому и кошельки в отдельном файле находятся на сайте, чтобы если что - вы не слали деньги на уже заблокированный кошелек.

Но в случае с Пейпал я думаю быстрее наступит ситуация когда заблокируют за предпринимательство, для России пока бизнес аккаунты еще не подготовили можно сказать, только переводы от друзей и родственников по этой системе можно принимать. Как доступ к этому откроют, я посмотрю, скорее всего начнем принимать Палку.

Банковские переводы да, только по России, все из-за того что когда мы принимаем платеж из другой страны, нам нужно бумаги сдавать в банк, ну это экспорт получается, что продали, инвойс готовить и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль конечно что пока не предвидится пайпала... Ну раз такая не простая ситуация с ним то может можно другой вариант в место него ввести? На некоторых сайтах продающих семена(европейские магазины) стоит система оплата картой(виса, мастеркард, американ експрес). Так же во многих и-нет магазинах такая система есть, водишь номер карты и 3ох значный код с др стороны. При этой системе я думаю что можно отказаться от всех имеющихся систем оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...