• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

не могу попасть в магазин

Оцените эту тему


skozloder

Рекомендованные сообщения

пытаюсь зайти на ваш сайт, а у меня провайдер забокировал его т.к. Интернет-ресурс запрещен к распространению судом и/или внесен в

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, опубликованный на официальном сайте Министерства юстиции РФ, как запрещенный к распространению.

ПЕЧАЛЬ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное... наверно следовало бы и сюда через него заходить... информация все таки тут секретная... так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как через анонимайзер заходить?обьясните пожалуйста?тож не могу зайти(

hidemyass.com заходишь, там строка как в яндексе, туда вбиваешь адресс какой нужно и усё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hidemyass.com заходишь, там строка как в яндексе, туда вбиваешь адресс какой нужно и усё.

А через него желательно всегда заходить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чегото сегодня не смог зайти в магазин а через предложеный анонимайзер тоже не выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чегото сегодня не смог зайти в магазин а через предложеный анонимайзер тоже не выходит

Возможно ты неправильно заходишь!там внизу под стракой-нажми ок,сайт закроется замком и потом вход! Но прежде выйди с сайта в котором находишся не через анимайзер и потом входи.Если не получится-попробуй не через http а через www. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

никак не получается войти в магазин,замок закрывается,а прежде откуда нужно и как? выйти

итак и подругому пробовал и ничерта,а с картинками никак нельзя тут показать как заходить?

Изменено пользователем sotnic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заходит на сайт магазина, 2 месяца нормально всё было. Пробовал через hidemyass.com но выдаёт типа ошибки чтоле... - "The requested resource could not be loaded."

 

 

Попытка соединения не удалась

 

Firefox не может установить соединение с сервером high-stone.com.

 

Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.

Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

Изменено пользователем OutDoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробуйте через другой браузер - Chrome или Opera , и куча анонимайзеров существует! - одни пропускают другие нет, надо пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже блочит граммыч и не одного меня с оперой и хромом тоже закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытаюсь зайти на ваш сайт, а у меня провайдер забокировал его т.к. Интернет-ресурс запрещен к распространению судом и/или внесен в

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, опубликованный на официальном сайте Министерства юстиции РФ, как запрещенный к распространению.

ПЕЧАЛЬ....

такаяже фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сообщу Стоунычу о проблеме, но у меня все нормуль, может ваши операторы связи фуфлыжат?!!

Была такая проблема у провайдера, но все решается через анонимайзеры. Однако, сегодня пробовал попасть на сайт с других каналов, не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Воо! Через него у меня нормально заходит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Воо! Через него у меня нормально заходит!

Воо спасибо! зашло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...