• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как безпалева заказывать семки

Оцените эту тему


Артур

Рекомендованные сообщения

Я использую Platinum Hide IP. такая мелкая, халявная, портативная прога. Можно вручную настроить интервал смены адресов и стран. Ныкает даже инфу об ОС и браузере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Артур

    14

  • Mahmud

    9

  • maminsiberiak

    6

  • Johnny Blaze

    6

Лучшие авторы в этой теме

очень просто вычисляется все, через провайдера, у тебя IP есть и в момент и заказа и оплаты он просто смотится и все, а там и адрес и весь расклад, я как админ большого завода говорю

бля вы успокоитесь ужо???

ментам больше делать нехуй как пасти ваши семки..  за которые вам ничегошеньки сделать не могут!!! Семена продаются как сувениры - совершенно легально! Менты барыг с уже готовой травой поймать не могут , а тут бля семки ваши караулить что ль будут? которые возможно - что не факт - превратятся в растения! 

Вобщем переживайте за уже растущие растения ! и за свой язык! и все будет норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля вы успокоитесь ужо???

ментам больше делать нехуй как пасти ваши семки..  за которые вам ничегошеньки сделать не могут!!! Семена продаются как сувениры - совершенно легально! Менты барыг с уже готовой травой поймать не могут , а тут бля семки ваши караулить что ль будут? которые возможно - что не факт - превратятся в растения! 

Вобщем переживайте за уже растущие растения ! и за свой язык! и все будет норм!

вот это правильно , если параноить на счёт семак то как они вообще растить то собрались  :pooh_lol: 

с таким подходом грова не видать  :icon_clever:

я вот первый раз когда семки заказывал , больше переживал за кидалово нежели за палево  :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! тема интересная как ни крути )) я вам так скажу - был по молодости в местах "понятно каких" - по 228 сидели ребята в следующих случаях - одного поймали на пересылке полной посылке анаши, другого поймали с несколькими баянами масла, но таких были единицы (но срока большие!), остальные по 228 все за распространение (срока ещё больше!) - там и героин и всё что угодно, но не было ни одного чтобы за выращивание или семечки. Это из личных наблюдений. Сам там был не по 228. А самое главное - ментам нужны распространители, а не садоводы на 1-2 куста, их усилия туда направлены. Не забывайте что за сбыт - космические срока и нереально просквозить через это решето - закроют 100% - и по наводке тех кто покупал. Лучше курить только с самым узким кругом, и уж тем более не с малолетками - добавочная статья обеспечена будет 100%. Так что люди добрые будьте добрее к самим себе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моё мнение: Заказывайте смело! :good:

 

Я не буду в подробностях описывать упаковку-фасовку (не хочу афишировать), но поверте, она действительно неприметная, а разнообразия фасовок и упаковок ищущих своего адресата - тысячи, прийдите на отделение и убедитесь сами, какую почту получают люди  :read:  (смотрите не переусердствуйте, а то не нароком обвинят в вычислении бабушек получающих пенсию, с последующим отъёмом :yahoo: )

 

Что касается адесов (паролей, явок), тут тоже, по моему, бояться нечего! Где гарантия, что я заказываю на адрес проживания (я на пример прошу двоюродного брата, :icon_biggrin:  он спокойно получает и никогда меня не сдаст, потому что, ему за семки ни чего кроме промывания мозгов не грозит (но это конечно в случае если его каким-то невероятным способом вычислят))

 

Что касается проверок посылок: Вот ссылка там всё написано

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

- по россии за семена и растения ничего не сказано (не запрещено), а вот за рубеж, извените семена входят в реестр запрещенных предметов.

Со стороны, мне жена говорит: На воре и шапка горит (Народная пословица) :pooh_lol:

Я доверяю high-stone

Всем мир, благ и удачи!

Изменено пользователем zelen-noi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А могут вычислить покупателей через продавца семян?

Могут. Но этим сейчас практически не занимаются. Семена в нашей стране не противозаконны.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хвосте у отправителя а дальше запрос по месту прибытия в листочек на проверку через 2 месяца и аля под сбор урожая вас подрезали 

Так что дроп как минимум!

Изменено пользователем golova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кушай больше лимонов. Измена случается от нехватки витамина "С". Со временем прогрессирует в паранойю.

Тут многие заказывали семки и поднимали и репорты вели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я бы не сказал что семена в законе сейчас.
может и в Уа да пока безпалевно,но скоро и там сделают как и в Ру зоне.
вот вам видос на тему палевности .
Орешки для попугаев наших из Голландии в Фирменной упаковке.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запрещен ввоз .но к уголовной ответствености это не относится.его ведь не арестовали а вернули все .а вот если был был гашик то было бы по другому .конфискация уголовное дело и Т,П.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хвосте у отправителя а дальше запрос по месту прибытия в листочек на проверку через 2 месяца и аля под сбор урожая вас подрезали 

Так что дроп как минимум!

почта не имеет право давать такую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ешьте больше витамина С и меньше фена скока заказывал и фио и адрес свои, кароче, бояться запаха в хате надо а не семян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Закажите до востребования. Это значит, что извещение не пришлют на твой адрес. Просто на почту пару раз в неделю с паспортом забегай и спрашивай, не пришла ли твоя посылка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что там господин негоро.пишу в личку не отвечаешь.сори админы не судите строго.просто хочу сделать заказ. А ребята должны дать ответ с поставкой в мою страну.

А по теме ребята.я б на вашем месте заказывал бы смело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что там господин негоро.пишу в личку не отвечаешь.сори админы не судите строго.просто хочу сделать заказ. А ребята должны дать ответ с поставкой в мою страну.

А по теме ребята.я б на вашем месте заказывал бы смело

ты прям анатомия юриспруденции. Кто чего-то хочет тот то и делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Таможню все посылки проходят одинаково. В начале через операторов, далее просвечиваются рентгеном. Операторы смотрят правильность заполненния бланков отправлений и таможенных деклараций. В таможенных декларациях обязательно должно быть указанно содержимое вложения, т.е. что внутри. Если написать типо "документы" при просвете, таможенник может увидеть наличие "чего-то еще", и тогда он вправе вскрыть конверт. К авиапосылкам в другие страны сейчас контроль усиленный, чего не могу сказать о ввозимых к нам. Знаю это из нутри. Я бы не рисковал. Хотя к запрещенным к перевозке веществам семена не относятся, но придраться могут. Повезло тем, кто в Беларусии и Казахстане, у нас с ними таможенный союз, на границе всем до одного места че там у тебя.

Тема интересная, как говорят, - как преподнесёшь, можно отправлять как образец птичьего корма, в составе которого есть семки конопли, такие корма в зоо магазинах продают на развес. Только отправителю надо будет поменять семки с составе(не забыть) :), и для пущей важности вложить образец упаковки на корм и прайс лист. Тогда думается вообще не будет никаких вопросов и подозрений в любой стране. Бизнес по кормам и ничего личного, тут хоть мешками отправляй и получай.(только перебирать долго придётся) :)

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема интересная, как говорят, - как преподнесёшь, можно отправлять как образец птичьего корма, в составе которого есть семки конопли, такие корма в зоо магазинах продают на развес. Только отправителю надо будет поменять семки с составе(не забыть) :), и для пущей важности вложить образец упаковки на корм и прайс лист. Тогда думается вообще не будет никаких вопросов и подозрений в любой стране. Бизнес по кормам и ничего личного, тут хоть мешками отправляй и получай. :)

 

Вот ништяк было бы искать в сотне семок АК-47, затем посадить его и в процессе грова понять, что у тебя кукуруза растет :pooh_lol:

Отправления внутри страны абсолютно безопасны если не писать на конверте "Осторожно, не раздавите семена конопли в конверте, их потом сложно прорастить!!!" :pooh_lol:

Есть небольшой риск при отправке за границу... Вот в этом случае нельзя заказывать "до востребования" ибо если на сканере на таможне спалят содержимое, придется многое объяснить при получении, а если на адрес, так всегда можно врубить дуру и сказать, что "я вообще писем не жду и писать мне некому, наверное попутали", что сложно сделать, если сам приходишь за отправкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ништяк было бы искать в сотне семок АК-47, затем посадить его и в процессе грова понять, что у тебя кукуруза растет :pooh_lol:

Отправления внутри страны абсолютно безопасны если не писать на конверте "Осторожно, не раздавите семена конопли в конверте, их потом сложно прорастить!!!" :pooh_lol:

Есть небольшой риск при отправке за границу... Вот в этом случае нельзя заказывать "до востребования" ибо если на сканере на таможне спалят содержимое, придется многое объяснить при получении, а если на адрес, так всегда можно врубить дуру и сказать, что "я вообще писем не жду и писать мне некому, наверное попутали", что сложно сделать, если сам приходишь за отправкой.

Последний абзац на мой взгляд оптимально правильный, особенно если орехи в чистом виде, но, по первому обзацу, - не обязательно пару, или десяток семян бодяжить килограммом корма, достаточно равноценного содержания остальных компонентов. (прямо пропорционально объёму образца или партии заказа) Думается семки конопли не перепутаешь ни с какими. :)

В таком раскладе надо придерживаться состава соответствующего заявленного корма(для попугаев или ещё для кого), больше ничего.

Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

чтобы как то успокоить себя, можно поговорить с продавателем по тф и сделать заказ прибегая его советам.

р.с. (а бзеть не нада - обманывать продавателю смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Бред полный. Я даже наркоту через Тор заказывал и мне на почту присылалиkur_228.gif kur_228.gif  kur_228.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Наркоту жесть конечно)))) Но вот семки без палева, особенно у стоуныча и семена конопли там упаковка такая что сам попробуй найди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наркоту жесть конечно)))) Но вот семки без палева, особенно у стоуныча и семена конопли там упаковка такая что сам попробуй найди))

Это точно :) Я первую посылку получил, даже запаниковал. Мол не мое, ошиблись, где орехи то???. А когда чухнул что  да как, был приятно удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...