• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Подскажите сорт по описанию ощущений. Очень прошу!

Оцените эту тему


sergsergei

Рекомендованные сообщения

Привет всем! История у меня такая... довольно успешно вырастил два куста WW, пару месяцев ее курил, хватает 1 затяжки чтобы начались очень сильные ощущения. Но вот понял что мне не такой эффект нужен какой она дает. Вдова моя от Seedsman Seeds. Не думаю что по эффекту получилась классическая WW, хотя в боксах оба куста вымахали больше метра в высоту при том что на веге они были всего три недели.

Раньше я много раз курил только барыжную поэтому не знаю каких она была сортов. Сейчас хочу вырастить себе еще несколько сортов чтобы найти тот который мне больше всего подходит.

 

Помогите по описанию ощущений подобрать сорт. Я буду ориентироваться на те положительные ощущения которые я получал от барыжной:

 

1. Если лечь и расслабиться то тело растворялось... казалось что тела больше нет... не хотелось двигаться вообще, словно от меня осталось только чистое сознание и ощущение дыхания.

 

2. ОЧЕНЬ яркие ощущения при прослушивании музыки. С закрытыми глазами звуки начинали визуализироваться, четко прослеживались партии музыкальных инструментов, музыка в целом вызывала экстаз... я ложился и слушал с упоением...

 

3. СИЛЬНО накрывал жор. От самой привычной еды получал новые удивительные ощущения.

 

4. Естественно замедлялись движения, просто не хотелось двигаться быстро. Ощущения от медленного движения тела и тактильные ощущения были очень приятными и яркими. Тактильные ощущения словно с запозданием доходили до мозга, они стали вязкими, в них хотелось растворяться, утонуть. Просто сидя, очень медленно наклоняя немного вперед туловище или медленно вдавливаясь в спинку кресла казалось что сознание выходит из тела.

 

5. Волнообразный приход, когда ощущаются периодические волны в изменении состояния (кажется что отпустило, а потом опять находит волна)

 

6. Слабые, неявные слуховые галлюцинации.

 

7. Сильное выраженное замедление времени

 

...еще ключевые слова для эффекта который я хочу получить это: глубокая релаксация, медитация, улучшение сна, обезболивающее средство, курение в УЕДИНЕНИИ или в интимной обстановке с девушкой, но НЕ для веселья в большой компании,

 

...наверное то что я описываю характерно для индики. Может быть я описал ощущения которые вызывают разные сорта. Помогите разобраться! Подскажите пожалуйста сорта которые реально заказать через магазин форума и которые вызовут ощущения в описанном направлении.

 

От WW которую я вырастил на жор сильно не тянет, музыка не такая яркая, я начинаю много думать, много переживать в ответ на мысли, часто обостряется чувство тревоги, в одиночестве не покуришь спокойно, нужна компания в которой возможно АКТИВНОЕ общение по душам... тогда результат получается вдохновляющий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По описанию эт была смесь разных сортов (встречал у себя в городе такое). В общем сорт определить сложно так как в чуйке их произрастает множество, да и что за сорта могли подмешать тоже не известно. Но так же подходят под описание (похожи) сорта практически чистой индики (80-90%) переопыленных не слабым рудералисом (гибриды F2 индики переопыленные местной прущей дичкой которая чаще всего является гибридами посевной конопли с рудералисом). В общем нужно пробовать и искать свой сорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По данному вопросу следует заметить, что на разных людей один и тот же сорт может действовать по разному! Да и от количества употребленного продукта многое зависит! А так, из того, что сам пробовал, большинство твоих ощущений похоже на Satori! Правда на нашем ресурсе орехов данного сорта на сегодняшний момент не наблюдается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GANESH ,И ПЛАВНЫЙ ДЛИННЫЙ ПРИХОД ТЕБЕ ОБЕСПЕЧЕН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется любая трава под твои описания подходит.Главное себя настроить.Я думал укуренный работать не смогу....На следующий день посмотрел,чо сделал под дудкой,и окуел :icon_eek: :icon_eek: :icon_eek:

Мысли были такие-Надо сходить перекурить.А внутренний голос говорил-Не кури,поработай,часто куришь-запалят.В итоге производительность+50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тож производительность повышалась, но я не мог толком ничего объяснить, включая сделанные мной поправки, но всегда помогала отговорка что у меня жестокое похмелье и недосып, так как бухал с друзьями пол ночи (внешне симптомы очень похожи, не считая повышенной производительности).

 

P.S.: Кстати извиняюсь перед модераторами за флуд, но предполагаю что тема все равно пойдет под снос или в оффтоп (темы данной тематики уже существуют и там были подобные вопросы).

Изменено пользователем Xamelion9856
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! История у меня такая... .

Я WW нормальную (дозрелую) курю все теже симптомы, пока курнуть надо поболе, а так вобщем все симптомы говорят о гибриде, бери любой и если выцветет будет не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Да похоже многое сугубо индивидуально, а существующие описания сортов весьма условны... Простите за тему-повтор, но вопрос для меня очень сложный и противоречивый, так как только начал эксперименты с курением сортовой конопли...

Изменено пользователем sergsergei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

1. Если лечь и расслабиться то тело растворялось... казалось что тела больше нет... не хотелось двигаться вообще, словно от меня осталось только чистое сознание и ощущение дыхания.

 

2. ОЧЕНЬ яркие ощущения при прослушивании музыки. С закрытыми глазами звуки начинали визуализироваться, четко прослеживались партии музыкальных инструментов, музыка в целом вызывала экстаз... я ложился и слушал с упоением...

 

3. СИЛЬНО накрывал жор. От самой привычной еды получал новые удивительные ощущения.

 

4. Естественно замедлялись движения, просто не хотелось двигаться быстро. Ощущения от медленного движения тела и тактильные ощущения были очень приятными и яркими. Тактильные ощущения словно с запозданием доходили до мозга, они стали вязкими, в них хотелось растворяться, утонуть. Просто сидя, очень медленно наклоняя немного вперед туловище или медленно вдавливаясь в спинку кресла казалось что сознание выходит из тела.

 

5. Волнообразный приход, когда ощущаются периодические волны в изменении состояния (кажется что отпустило, а потом опять находит волна)

 

6. Слабые, неявные слуховые галлюцинации.

 

7. Сильное выраженное замедление времени

 

...еще ключевые слова для эффекта который я хочу получить это: глубокая релаксация, медитация, улучшение сна, обезболивающее средство, курение в УЕДИНЕНИИ или в интимной обстановке с девушкой, но НЕ для веселья в большой компании,

Обалденное описание, тут ниже писали, что очень похоже на Satori, сам ее ращу и надеюсь, что смогу получить все вышеописанное автором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорт бошек Chees (сыр) попробуй ! Впендёривает так что страшно становиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...