• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Little Russian/ДНАТ 250/почва/GHE

Оцените эту тему


Sha0

Рекомендованные сообщения

Нормально будет если мне капельный полив установить в почву и через капельницу просто обычный компот давать? Или это только для кокоса?

с какой целью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с какой целью?
потренироваться т.к. дальше планирую перейти на кокос, ибо много положительных отзывов о нем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потренироваться т.к. дальше планирую перейти на кокос, ибо много положительных отзывов о нем.

в чем будет заключаться тренировка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем будет заключаться тренировка?

В установке капельницы)))))))))) :pooh_lol:

 

потренироваться т.к. дальше планирую перейти на кокос, ибо много положительных отзывов о нем.

 

Не надо тренироваться) собирай капельный полив и сразу на кокос) вот те нормальная тренировочка) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В установке капельницы)))))))))) :pooh_lol: Не надо тренироваться) собирай капельный полив и сразу на кокос) вот те нормальная тренировочка) :good:
Спасибо Бро, простой ответ на простой вопрос. Фишка в том, что я хочу найти систему которая бы лучше всего подходила для автономной работы, т.е. чтоб на 3-4 дня можно было оставить без присмотра и не париться. Может быть для этого капля подойдет, заправил побольше, литров 5 и на дачу...? Вот собственно и хотел потестить на сколько такой вариант возможен. Или DWS придется делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бро, простой ответ на простой вопрос. Фишка в том, что я хочу найти систему которая бы лучше всего подходила для автономной работы, т.е. чтоб на 3-4 дня можно  было оставить без присмотра и не париться. Может быть для этого капля подойдет, заправил побольше, литров 5 и на дачу...? Вот собственно и хотел потестить на сколько такой вариант возможен. Или DWS придется делать.

 

ну терь всё ясено)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бро, простой ответ на простой вопрос. Фишка в том, что я хочу найти систему которая бы лучше всего подходила для автономной работы, т.е. чтоб на 3-4 дня можно было оставить без присмотра и не париться. Может быть для этого капля подойдет, заправил побольше, литров 5 и на дачу...? Вот собственно и хотел потестить на сколько такой вариант возможен. Или DWS придется делать.

 

DWC делать не вариант, потому что там вода в баке испаряется быстрее, а удобры нет и надо следить за солями в растворе ( нужен TDS метр и Ph естественно) и вообще за DWC следить надо больше, чем за землёй) поэтому для отсутствия в 3-4 дня капля подойдет ёмкостью 5 и более литров, в которой будет компот)НО и ёмкости 5-6 л должны находится вне бокса, потому как там жара и снова столкнемся с испарение водЫ НО капельница тоже может засорится и пи..ец!) Поэтому вот так) ИМХО

Изменено пользователем VanteZzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 дня

 

 

88936_P1070502.JPG12541_P1070504.JPG

 

ПШ держу 6.3 - 6.4

Изменено пользователем Sha0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 дней

 

443_P1070510.JPG74427_P1070506.JPG73913_P1070520.JPG98809_P1070514.JPG

 

 

 

На первой и второй картинках похоже трблы, или это нормально для конца цветения? + так общий вид сфотал, шишки на глазах растут, очень плотные, через 10 дней думаю на Рипен переводить.

Еще хотел спросить, как перед ХВ лучше поступить - 10 дней рипена + 3 дня на воде + 3 дня в темноте без полива, или последний пункт лишний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний пункт делал,но только со светом,а стресс лучше по возможности холодом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут просто на форуме где-то вычитал что вдову оставляли без света на 3 дня и шишки у нее плотнее становились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печаль :icon_cry: , до ХВ ещё далеко, а некроз на листьях развивается с пугающей быстротой. Может есть у кого какие соображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печаль :icon_cry: , до ХВ ещё далеко, а некроз на листьях развивается с пугающей быстротой. Может есть у кого какие соображения?
а что с температурой у тебя? мне каатсо это у тебя не из-за удобр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что с температурой у тебя? мне каатсо это у тебя не из-за удобр

-да и чего друг она у тебя мокрая??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что с температурой у тебя? мне каатсо это у тебя не из-за удобр

 

Темпа 25-30 днем, не выше. Ноч около 20-ти. Чет мне кажется я зря загоняюсь, так-то пох на эту батву, главное шиши Щикааарные :icon_biggrin:

 

-да и чего друг она у тебя мокрая??

 

Это я её любимую из пульвика по арошал(влажность в боксе <20%), надо завязывать с этим делом, пусть сохнет стресс ловит, то раз по 7 в день опрыскиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можноли за места дната поставить туда ксинон ? как я сам разберусь будет от него толк?если так проста теоритически! зарание спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можноли за места дната поставить туда ксинон ? как я сам разберусь будет от него толк?если так проста теоритически! зарание спс
чисто теоретически поставить можно все что угодно, но ДНАТ-TheBest. За ксенон вообще первый раз слышу, это те что на авто что-ли ставят? А разберешься будет толк или нет, думаю легко там сразу видно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чисто теоретически поставить можно все что угодно, но ДНАТ-TheBest. За ксенон вообще первый раз слышу, это те что на авто что-ли ставят? А разберешься будет толк или нет, думаю легко там сразу видно будет

Я растил только на одном ксеноне- растиха его видит и воспринимает (многие к нему критично относятся видимо нет такого опыта) , а шишки пшикать не нужно, во первых могут заплесеневеть а вовторых нахрена.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проста сегодня на работе сваял такую лампу на ксиноне мама не горюй светит я ебу вот и возник вапрос можно или нет использавать весь цыкол ее жизни или нет ? и температура рабочия очень маленькая ! и запускается вся канетель с блока питания от компа и кулера тоже от туда запитываются а за 3 месеца подшитал расход инергии получилось 200р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты пшикаеш при включеном Днате?
Да, лампа находится за стеклом от растихи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, лампа находится за стеклом от растихи.

Зря... через воду, как через лупу их жарит( да и помойму давно пора прекращать пшикать :stinker:

Шиши заплесневеть могут... жаль что ты их так... ек пшикай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, лампа находится за стеклом от растихи.

Да от ДНаТа такой ожёг не может быть полюбому...Тут в чём то? другом причина.

Попробуй Микроэлементов дать с Сульфиком под корень, да и не пшикай по листу уже, цветёт в полный рост она у тебя. :good:

Поменяй батарейки в ПШнике и откалибруй его, потом проверь на выходе пш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря... через воду, как через лупу их жарит( да и помойму давно пора прекращать пшикать :stinker: Шиши заплесневеть могут... жаль что ты их так... ек пшикай
Да от ДНаТа такой ожёг не может быть полюбому...Тут в чём то? другом причина. Попробуй Микроэлементов дать с Сульфиком под корень, да и не пшикай по листу уже, цветёт в полный рост она у тебя. :good: Поменяй батарейки в ПШнике и откалибруй его, потом проверь на выходе пш.

 

Спасиб друзья за ответы.

Пшикать перестал, вообще я и не в курсе был что на цвет нужна влажность ниже.

Сульфик даю по листу перед сном, а под корень - это всмысле в компот добавить?

С нш 6.1 на выходе, калибровал недавно.

И мне кажется шиши так выглядят как будто их на рипен пора переводить

 

 

85611_P1070556.JPG

35392_534291.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...