• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Гибрид AutoLowryder&AotuBlueberry/ДНаТ400/Земля

Оцените эту тему


masterfobo

Рекомендованные сообщения

я паник разумеется снял у растихи, которая вылезла, я про второй горшок уточняю, там не появилась еще растишка, нужно ли пакет целлофановый убирать или ждать пока не появится!?

Изменено пользователем masterfobo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • masterfobo

    70

  • ***Ром@нтик***

    23

  • DJAzZz

    17

  • Коллайдэр

    5

Бро, я ждал пока не вылезла...как только едва показалась, даже в каске когда еще была, я режим воткнул и снял парник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такая байда у меня на сегодня .....одна проросла, вторая еще не показывается....растояние до лампы 40-45 см. температура сука до 33 подскочила... :alcoholic: , раньше то лучше было, до того как я канальник на выход поставил, так гофра сразу из култуба выходила...30-31 держалась. 1. нужно ли как то увлажнить или полить проросшую или ничего пока не трогать, какая то она вялая , не обожглась ли как то случайно ?! 2. Снять ли мне парничок со второго горшка или подержать, пока не вылезет ?! 3. До какого момента держать свет 24 часа, а потом переводить на 20/4 ?
:icon_friendship: Master. 1 Проросшей просто не давай пересыхать и не переливай, если земля влажная не лей пока сверху не начнёт подсыхать и не жарь их, они-же новорождённые им пока МНОГО НЕ НАДО! 2 Парник нужен что-бы земля не пересыхала и для повышения влажности и температуры, а если перестараться может всё сгнить накуй так-что сам решай! 3 А режим почти все кто растил автики ставили на весь цикл 20/4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот форум довел ааа.....в первый раз дрель сука в руки взял...полезу щас сверлить второй выход сверху....30 не устраивает никак!!! растишка уж больно вялая какая то, не обожглась ли 33 днем было, только вылезла ведь...!? :icon_spy:

храни нас Джа.... :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я так и хочу, только вот кокосовый грунт раздобуду или на крйняк гидрос замучу....хочется попробовать..)) у меня летом лорка до 60 см. вымахала , а блюшки 35 см.

а я тут видел один раз автоблюберри высотой 1.6м и весом 240г сухих шишек и 2.5 стакана шалы, ебануца какой убойной(шишки были вообще...пl3DeЦ) раз на раз не приходится..

я думаю, парник для второй убери, и так жара.. Полив с пулика под корень, 5-7 пшиков 2 раза в день(ток на листву не пшикни пока свет горит) Блин, всетаки если жара не спадет, когда сверху еще вент поставишь, то меняй на 250W потому-что, разницы для автиков почти не увидишь, да и жара спадет, просто я понял если очень жарко в боксе на цветении шишки не такие убойные выходят, видать свет и жара - ТГК разрушают еще при росте и наборе веса шишек. и еще 1 на вход снизу кулер воткни, мне помогало как то.+ открытые двери окна форточки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот форум довел ааа.....в первый раз дрель сука в руки взял...полезу щас сверлить второй выход сверху....30 не устраивает никак!!! растишка уж больно вялая какая то, не обожглась ли 33 днем было, только вылезла ведь...!? :icon_spy: храни нас Джа.... :icon_pray:
Обожглась или нет не знаю :mellow: но будем надеяться на лучшее :icon_friendship: да услышит тебя ДЖА :icon_pray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тут видел один раз автоблюберри высотой 1.6м и весом 240г сухих шишек и 2.5 стакана шалы, ебануца какой убойной(шишки были вообще...пl3DeЦ) раз на раз не приходится.. я думаю, парник для второй убери, и так жара.. Полив с пулика под корень, 5-7 пшиков 2 раза в день(ток на листву не пшикни пока свет горит) Блин, всетаки если жара не спадет, когда сверху еще вент поставишь, то меняй на 250W потому-что, разницы для автиков почти не увидишь, да и жара спадет, просто я понял если очень жарко в боксе на цветении шишки не такие убойные выходят, видать свет и жара - ТГК разрушают еще при росте и наборе веса шишек. и еще 1 на вход снизу кулер воткни, мне помогало как то.+ открытые двери окна форточки...

я думаю однозначно регуляр блюберри были раз такими вымахали, автики не растут так.

Изменено пользователем masterfobo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в общем, нам второй день отроду...*)

проделал второе отверстие сверху и гофру от култуба туда вывел....

post-6268-0-70124700-1331586768_thumb.jpg

post-6268-0-45088500-1331586951_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в общем, нам второй день отроду...*) проделал второе отверстие сверху и гофру от култуба туда вывел....
:icon_thumbs: как с температурой дела, есть рез-т ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебать короче.. :alcoholic: . 1.30 прошел, как я запустил лампу, температура 31 !!! :bash:

в общем пионерам хороший пример :take_example: !!! Классический бокс 170х60х60 с классическим входом выходом, култуб (от Smokemaster) с выходом наружу и лампа ДНАТ 400 жЖёт ...и ....сука жарит всё на свете. Блять всё вроде по учебнику делал, советовался ....600 ДНАТ покупал ведь сначала, но сам же его и вернул, почувствовав ,что лишка, но никак не мог подумать, что 400 будет все там жарить...!!!

Изменено пользователем masterfobo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, но у тебя что, верхний канальник внутрь дует? :mellow: С трудом верится в это, но так на всякий случай спросил, просто у меня по виду точно такой-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блять.. :huh: ..я аж подешел и проверил...))) :D ы)))))) я в общем переставил, поставил на выдув 2 канальника, а гофру поближе к одному из них присобачил...* будем смотреть, как с темпой..........грешу я на вент один 12 V (30 A), который лампу в култубе обдувает, может он слабенько лампу остужает, она и греется соттветственно сильнее, нагревая култуб, который в свою очередь начинает играть роль печки-обогревателя...* а другой вент 220 , такой же как на картинке слева на обдув растишки........вот думаю его и переместить на обдув лампы, как раз 2 таких стоять там и будут.......ну пипец уж конечно ((( :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Жеееесть.......в боксе 32 градуса....* воооот как...!!!!??? блеать..... :suicide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что, вентиляция вообще вообще ни чё не даёт? Это как-то очень станно! Похоже придётся что-то менять:-"

Свет кул,но 400 для авто слишком шикарно....250 за глаза(тем более с температурой траблы) а вот сорт до 1м не вырастит.... Подсади в бокс еще 1 автоцвета. лорики и блюбики маленькие...Автоматов нужно больше сажать =) имхо.
"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уж как только не изголялся вчера , и венты подставлял к обдуву култуба.....все ниочём..*) все равно 30 градусов. такое ощущение как-будто вовсе отсутствует вентиляция....

post-6268-0-95672400-1331642574_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно смастерил) если бы не было вентиляции, было бы 35-37) наверно) а то и более...может еще выдув добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно смастерил) если бы не было вентиляции, было бы 35-37) наверно) а то и более...может еще выдув добавить?

я же вотрую дырку просверлил сверху....и два канальнику подставлял на выдув...все равнно 31 было.....я думаю дело в том что култуб сильно нагревается.... блять итак там 2 вента стоят и все равно байда...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может попробовать обдувать култуб? у меня в картонной коробке голый Днат обдувается вентиком и на расстоянии 1-2 см даже не прижегает руку) :good: , 29 градусофф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уж как только не изголялся вчера , и венты подставлял к обдуву култуба.....все ниочём..*) все равно 30 градусов. такое ощущение как-будто вовсе отсутствует вентиляция....
Привет, скажи, а на твоём светильнике, стоит термостекло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стекло обычное....5мм. ....по поводу вдува и выдува по разному пробовал....(т.е. переставял канальники и даже оба на выдув) все равно высокая держится......думаю надо с култубом че то делать, именно из-за него нагрев окуенный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стекло обычное....5мм. ....по поводу вдува и выдува по разному пробовал....(т.е. переставял канальники и даже оба на выдув) все равно высокая держится......думаю надо с култубом че то делать, именно из-за него нагрев окуенный...

Вдув снизу? Если нет то делай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно снизу, есть он...на фотках некоторых видно даже.... толку от него....сука...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...