• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Гибрид AutoLowryder&AotuBlueberry/ДНаТ400/Земля

Оцените эту тему


masterfobo

Рекомендованные сообщения

Эх вот как теряется качество в разы надо весь цикл на одной цифре гровить земля 6.5пш не как не 7пш :eusa_clap: ,на коксе 5.8пш не 6.2пш,гидра 5.5.пш :good: ...

Вован, спасибо Дружище! Я так примерно и рассчитывал, сам понимаешь без электронного ПШ метра сложно точно подогнать, купил вот ПШ метр для земли давно, потом только заметил, что он постоянно показывает одно и тоже - 6.7, в принципе это тоже хорошо для земли, тем более с учетом того, что удобры выравнивают компотик! С коксом другая немного ситуация, так как тут сложно попасть без точного ПШ, я всегда к компоту на 1л. 0.4 мл. ПШ даун добавляю, примерно 6 по лакмусовой хуйне получается, но разницы земля кокос я пока не вижу, развиваются одинаково, хотя кокос на круглосуточной капельнице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • masterfobo

    70

  • ***Ром@нтик***

    23

  • DJAzZz

    17

  • VOVDEMOR

    5

Друзья, подскажите пожалуйста, какой пол, никак понять не могу....

post-6268-0-61852800-1335738316_thumb.jpg

post-6268-0-82804900-1335738325_thumb.jpg

post-6268-0-28540600-1335738338_thumb.jpg

post-6268-0-68385100-1335738348_thumb.jpg

post-6268-0-64284700-1335738358_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже на яйца на последней фотке, но пока не точно и фоткать надо верхушки сбоку близко как на последней фотке , новые признаки всегда появляются сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, почему сомневаетесь?!! Мужик это!!! Вот блин, не везет тебе Мастер :(

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, почему сомневаетесь?!! Мужик это!!! Вот блин, не везет тебе Мастер :(

:icon_friendship: Ееесс....и по-моему вот-вот яйки свесит :icon_friendship::icon_cry: :icon_cry: :icon_cry: ---хотя читал что мужики бывают и вкуривают!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят, этого пидораза :pilot: я на балкон отнес, в натуре яица походу, но бля дело в том , что еще ведь на какосе такая же хуйня!!! :suicide: в общем этим 35 дней сегодня (5-6 день цветения) и походу, что на какосе тоже мужик, разницы я не почувствовал кокос-земля, росли одинаково, на земле опережал немного!

В Общем......осталась у меня самая первая и единственная красавица: Лоублю (BlueRyderBerry), берегу мою девочку , как заницуока.. :icon_pray: , но партизан кокосовый сидит еще рядом :diablo: , так что очко жим :icon_hmm: жим продолжается, а тем временем BlueRyderBerry 52 дня (24 день цветения) рост :aikido: 140 см. !! :read: как так не пойму.....автик же!?

единственное, что смущает мясом как- то плохо обрастает, худенькая....стройная девочка получается......может что не хватает ей!? хирачу по старому день воды, день компота (компот с удобрами GHE Grow 0.5 Micro 1.5 Bloom 4), по кальку передоз даже получается..... :polling: по совету Брата Gramgrama буду до 70 держать, так что рипен буду давать за 12 дней + 2 дня без воды на сколько я правильно помню...поправьте если что...!?! и вроде. на сколько помню автики не любят темную( имеется в виду, что выдерживают несколько дней в темноте перед порубкой), так что рубить буду и сушить в темной месте при темпе 18-19.4 градуса...

Изменено пользователем masterfobo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, :icon_pray: смех смехом, а че мне делать то :bash: .. :read: ...она растет , а бокс у меня не резиновый, осталось 15 см. до стекла, т.е. до лампы 20! а ей еще 2 с половиной недели расти как минимум :blink: !, а она уже :neo: 150 см. :scare: . ! :diablo: вот такая мне Лориска :angel: с блюбери попалась :wub: . :pilot: ...кстати посмотрите на ее листья, они все сативные !!!! :1043269172: !!! правда ли это означает, что в ней преобладает именно сатива, я просто эффект "High :buba: " предпочитаю, да по энергичнее и по смешнее... :polling:

и как мясо то наростить, че она какая худышка-стрйняжка....где смолы....!??? :icon_spy:

post-6268-0-99153600-1336007215_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вариант надо поставить настольный вентилятор на обдув! В таком возрасте кулеры не канают! имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship:Мастер еси расти ей не-куда будет, чё-ты ну подогни макушку. А внизу как-то темновато! У тебя случайно жёлтых ЭСЛ-ок нет :icon_question: Возможно твоя девочка стала такой высокой-худышкой-стройняжкой из-за освещения-чем она становится выше-тем меньше света получает нижняя половина куста... Изменено пользователем ***Ром@нтик***
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять у меня такаяже хуйня ростет в высь пиздец зацветать не хочет уже полторы недели на цвете согнул уже в три погибели макуху на днях фотки кину просто думал зацветет тогда сфотаю а она так пока не думает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, может режим поменять?? как вам такая идея?) мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, может режим поменять?? как вам такая идея?) мм?

ну у нас же автоматы, им наоборот больше света надо, толку то , цветет же у меня!

Грамыч, а как гнуть то?! полтора метра дури....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня например этой зимой-

 

 

-как-то так было, по неопытности сначала побоялся сильно гнуть, а потом жалел об этом, в общем гнул как мог! Короче ищи мягкую проволоку ПОтолще(чтоб в стебель не впивалась) и гни(на сколько это возможно) куст в одну сторону, верхушку в другую...ну там уже сам фантазируй. Желаю удачи бро :icon_friendship:!

Изменено пользователем ***Ром@нтик***
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачет, Романтик!!! Спасибо :drinks: Дружище, а я че то совсем радикально груз в виде ножниц на скрепке подвесил к макушке :blink: та и наклонилась, впечатавшись в стену и уаля.....да будет свет...)))))) но у тебя прям шедевр с проволкой, надо тоже так постараться, а то че то мне не нравиться видок главной колы в стене )))))

Изменено пользователем masterfobo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйсто :), очень рад, что смог чем-то помочь :icon_friendship:, а про то что ПРОВОЛОКА должна быть ПОтолще я узнал уже после ХВ(СПАСИБО этому форуму), а у меня была капроновая верёвочка, которая постепенно впивалась в стебель и я её передвигал...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том году автоблюберри росла в 5-и литровом горшке до 1.8 м высотой, шишки были местами толщиной с 1.5-литровую бутылку от пива, росла 5 месяцев(попала на ревегу) выхлоп 220г + 25коробков опезденевшей шмали, накрывала сильнее любых мне известных автоматов, запах,вкус,цвет были на высоте.

Тут походу гибрид больше блю-корни взял, свет на 12/12 и пусть зацветает, а ее в один угол поставь,а ЦК загни в противоположный, и натягивай каждый день, выйграешь время на зацветании, и рост вверх будет не такой сильный. удачи.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том году автоблюберри росла в 5-и литровом горшке до 1.8 м высотой, шишки были местами толщиной с 1.5-литровую бутылку от пива, росла 5 месяцев(попала на ревегу) выхлоп 220г + 25коробков опезденевшей шмали, накрывала сильнее любых мне известных автоматов, запах,вкус,цвет были на высоте.

Тут походу гибрид больше блю-корни взял, свет на 12/12 и пусть зацветает, а ее в один угол поставь,а ЦК загни в противоположный, и натягивай каждый день, выйграешь время на зацветании, и рост вверх будет не такой сильный. удачи.

Дык... :blink: я сразу извиняюсь :drag: ну вы понимаете......а зачем переводить её на 12/12 она же автик (вроде...должна быть), сама же цвести должна :read: и вроде цветет :blush: ... просто автикам 20/4 рекомендуют, света побольше...... :ph34r: поправьте комрады пожалуйста, я ее рубить собираюсь через 16 дней (70 дней отроду получается) ,через 4 дня рипен ей давать собирался....... :read: извините виноват из деревни глуповат :bash: если чё.... :russian: ........ :rofl: ... :kur_2504:

мужики то малясь вкуривают :kos: , щас дунул, немного есть.... :drag: ..молодеж зеленую на часик раскидает :take_example:

спасибо пацаны... :friends: прям что бы я без вас делал! Pow wer спасибо за полезную инфу, особенно про блюберри, я прям тебе не поверил сначала, что автик до 1.8 дорости может, у меня вон 5?...бля какой его день.....150 см. уже.... :neo: и все туда же..... меня всегда интересовало, Дружище, а как она пахнет, в натуре ягодами, я просто поверить в это не могу, специально этот сорт из Англии заказывал (autoblueberry от Lowlife)......летом так не доростил, а это семя у меня получилось autoLowryder 2 был опылен autoblueberry! но листья все тоненькие, даже большие, поэтому на сативу смахивает, вот я и думаю скорее Lowryder тут больше взял корни... хотя лориска вонючей на цветении была, а эта красава у меня не пахнет почти....и вон длинная какая.....сатива преобладает, правильно думаю...!?

post-6268-0-96043000-1336088677_thumb.jpg

post-6268-0-62628000-1336088685_thumb.jpg

post-6268-0-96826700-1336088706_thumb.jpg

post-6268-0-31878000-1336088713_thumb.jpg

post-6268-0-44822200-1336088719_thumb.jpg

Изменено пользователем masterfobo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно макушки поближе сфотографировать.желательно макро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, :icon_pray: смех смехом, а че мне делать то :bash: .. :read: ...она растет , а бокс у меня не резиновый, осталось 15 см. до стекла, т.е. до лампы 20! а ей еще 2 с половиной недели расти как минимум :blink: !, а она уже :neo: 150 см. :scare: . ! :diablo: вот такая мне Лориска :angel: с блюбери попалась :wub: . :pilot: ...кстати посмотрите на ее листья, они все сативные !!!! :1043269172: !!! правда ли это означает, что в ней преобладает именно сатива, я просто эффект "High :buba: " предпочитаю, да по энергичнее и по смешнее... :polling:

и как мясо то наростить, че она какая худышка-стрйняжка....где смолы....!??? :icon_spy:

Братан это не автик...где семки покупал?!((((Переводи 12/12 чего-то авто и непахнет...ей рости еще месяца два....расширяй бокс а-то порвет......

И как сказал Комрад гни...гни...гни.... :icon_friendship:

ДЖА поможет......... :good:

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем летом у меня росла одна лорка :angel: (репорт у меня в подписи :read:), выросла тоже не маленькой 60 см :neo:. я сам удивился :blink:, лорики же маленькими должны быть по идеи.. :stinker:... (семена autoLowryder 2 fem у стоныча брал), следом через месяц из англии пришли autoblueberry от lowlife 20 шт. и вот она одна среди семи кустов росла :offtopic:, встаю как-то , а еще тогда не понимал как пол определять и забыл о ней на 2 дня, смотрю яица :icon_twisted:развесил хуила и уже распустил и колышиться на ветру , а ветер прямо в сторону лориски, я уж в растройства :( , что такую малину обосрал!!! пацаны уж с форума пишут :take_example:лошара ))))) но общем сильно ей не досталось :icon_pray:, было несколько семян, ну штук 5-6 не больше :dance:, выхлоп очень порадовал :drag:, с одного водного уносил, :aikido: мне очень понравился :yahoo:, да и не мне одному, :secret:до сих пор люди вспоминают, говорят пиздец, чем я блять накурил.. :fuck:)))) трип был особенным, :good:опьяняющий немного даже )))) дички нет в округе вообще. :icon_cool:.дачи там одни....исключено 100%. :old:опылил блюшка, они были характреными маленькие толстые приятно пахнущие.... была бы дичь не накривало бы маленько на 50 день листья нижние засохшие у автомата! Ок! Спасибо, буду переводить на 12/12. Че получается она не цвела даже....??!?!?!? :icon_redface:

Изменено пользователем masterfobo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро тут точно если регуляр и лов-лайв(....но подожди не переводи убовляй по часу в день....Комрады шарят с генетикой....))))

Зацвела не зацвела но Пол проявила!Сколько ей...?когда усы вылезли...?

Изменено пользователем Sanhes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро тут точно если регуляр и лов-лайв(....но подожди не переводи убовляй по часу в день....Комрады шарят с генетикой....))))

Зацвела не зацвела но Пол проявила!Сколько ей...?когда усы вылезли...?

вроде на 30 день усы вылезли, я особо не знаю, фотки есть регулярные, можешь глянуть по репорту!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...