• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ЧЁ не так с переводом заказ A36818

Оцените эту тему


sasha

Рекомендованные сообщения

увожаемые объясните.Пришло сообщение на мыло что неможете получить перевод что была допущена ошибка какая обьясните?Так просто идите в банк и исправте ошибку оригинально какую ошибку исправить ёпта? 28 отправил сегодня 2 что думать х3(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нах эти переводы...ЮЗАЙ КИВИ или вебмани!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это чё значит кидалово?все пропало)

 

это чё значит кидалово?все пропало)

 

жди когда Стоуныч выйдет на связь, не переживай.... если ты платил деньги в банке, тебе дали платежку.... если сбой какой произошол, то никуда деньги не денутся... кидалова тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убивает то что я неправильно указал ФИО как можно неправильно написать 3 слова?если даже там в одном из слов была ошибка есть же номер перевода который я сообщил.Непонимаю в 4ём дело? мысли что кидалово галимое(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убивает то что я неправильно указал ФИО как можно неправильно написать 3 слова?если даже там в одном из слов была ошибка есть же номер перевода который я сообщил.Непонимаю в 4ём дело? мысли что кидалово галимое(

 

Не беспокойся, тут не кидают. Я сам ждал ответа несколько дней, всякое бывает. А от ошибок никто не застрахован, разберутся :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 раза написал 3 раза пишут одно и тоже вы неправильно указали ФИО идите в банк и исправте как каким хером исправить? такое чувство что там бот пишет по шаблону(неможет объяснить что неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИДЕШ ТУДА ОТКУДА ОТПРАВЛЯЛ С БУМАШКАМИ КОТОРЫЕ ТЕБЕ ДОВАЛИ И ГОВОРИШИЬ НАДО ИСПРАВИТЬ ТОТ ТО ТО ТО И ВСЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увожаемый дело в то что никто не сказал что именно неправиль!!!Только пишут что что-то неправильно а что именно х3 как написали сами ФИО так я и указал. Написать фамилию имя отчество правильно могзов у меня хватило.Я уверен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в бумагах которые тебе в банке дали фио правельно?

отсканируй бумаги и отправь с пометкой что нужно исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В банке дали ЧЕК. Дали копию бланка где указаны номер перевода,ФИО получателя,ФИО отправителя,и страна.Вё остальное так неважное правила всякие и т.д

Как я мог неправильно написать ФИО получателя и страну?Я 10 раз проверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и сейчас взял бланк и сверил все правильно в 4ём запара?
Эй братан расслабся, присядь, послушай.Может поможет. Я в первый раз заказывал когда в том году, такая же фигня была) Там ебанашки в банке часто попадаются, голова у них забита рутиной и они путаю буквы нехуй делать. На етой сайте кидалова нет, так что пока не говори так. СОВЕТ: ПЕРЕПИШИ ЧЁТКО Ф.И.О получателя, тока проверь семь раз пожалуйста. И когда ета женщина будет исправлять, попроси её чтоб тебе на мониторе показала чьл она там своими паклями настрочила. Мне разверула его так, что аж приподняла его, ггг.. Ну потом получил, и терь заказываю тока тут, нормал такой, что и из соти других - нефик выбирать. :eusa_clap: Изменено пользователем mak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mak я тя понял.Только загвоздка вот в чём я ей написал все данные точнее ФИО и Страну На русском языке(ВСЁ ПРАВИЛЬНО 10 РАЗ ПРОВЕРИЛ) а она уже набирает на латинеце и в копии бланка который у меня ВСЁ данные на латинском языке.Терь я незнаю где ошибка и почему они его не могут получить.НЕМОГУТ ОБЯСНИТЬ ГДЕ ОШИБКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увожаемый дело в то что никто не сказал что именно неправиль!!!Только пишут что что-то неправильно а что именно х3 как написали сами ФИО так я и указал. Написать фамилию имя отчество правильно могзов у меня хватило.Я уверен)

 

Если до Стоуныча не дошли деньги, по причине ошибки, то и из банка они никуда не уйдут, по той же причине. У меня жена кассиром в банке работает, правда не сбере, платеж этот вистит у них полюбому в банке, в непроведенных платижах, и пока ты туда не пойдешь с чеками и паспортом и не разберешся сам, никто этого не сделает. А проверять можно хоть тысячу раз ты правильно все написал, она овца вбила че то не так... Тогда возникает вопрос, при чем тут Стоуныч? Я так понимаю, что он ответил тебе, что бы ты шел в банк, разбирался, а ты тут копию все 10 раз проверяешь. Или этим должен заниматься кто по твоиму?

Изменено пользователем Kollaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля народ в копии всё норм.стоуныч нехера неответил.Какая ошибка почему они не получили перевод никто не говорит в чём ошибка я незнаю если идти в банк то что им предъявлять я незнаю? где в ФИО ошибка х3 как написали ФИО так я и написал всё я нигде не проебался. интересно то что они никто не говорит где ошибка именно что бы я мог в банке предъявить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, который Саша. Дубль два. Твоего косяка нет, но идти в банк для того что бы разобраться с проблемой, нужно именно тебе. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бяда ой бяда!Сходил я в банк меня чуть ли не послали никакой ошибки нету.Даже если и есть какая то ошибка в данных перевод,его можно получить по номеру перевода вот и всё блят как(Где вообще стоуныч как интересно служба тех поддержки работает 2 дня я ищу причину а мне толком никто не сказал в 4ём запара?КРОМЕ СОВЕТОВ ФОРУМЧАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, а ты какой перевод делал банковский или через систему денежных переводов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

денежный перевод вэстэрн юнион(система денежных переводо по всему миру) в российских рублях

 

А куда скан платёжки выкинуть и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

денежный перевод вэстэрн юнион(система денежных переводо по всему миру) в российских рублях

 

А куда скан платёжки выкинуть и как

сообщение когда пишешь, нажимаешь в низу расшириная форма и там прикрепить изображение, только наверно выкладывать не стоит на форуме скан, Стоуныч появится в личку ему скинишь, если надо будет... он обьяснит. Ну и терпеть. Не парся, я уверен решится проблема, лучше так, чем кидалово, согласись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скан по майлу скинул, терь где бы терпения взять ни кто из админ не отвечает напряжно(Бездействие)техподдержка должна работать а не пропадать кууда-то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...